24 красавiка 2024, Серада, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+1 +
артем, 10:06, 20.05

Трезвый ум и холодный расчет творят чудеса.
Молодцы.

Адказаць
+27 +
Feedback, 10:26, 20.05

Прочитав повествование появилось три feedbacks:
1. Уж очень греется тема депозитов и кэшбэков по картам.
Здравое зерно в делании управлять семейным бюджетам есть, но реализация откровенно сомнительна. Слишком многими случайностями удалось управлять в окружении с сумасшедшими флюктуациями. По этому поводу много книг написано.
2. Ощущение, что на человека наехала налоговая и он пытается разъяснить, что ему все-таки удалось натянуть сову на пенёк, та так, что и пёрышком не оторвалось.
3. А был ли мальчик …???? Или это и в самом деле «чудеса»?

Адказаць
+22 +
Практик, 10:30, 20.05

По Станиславскому - не верю.

Адказаць
+16 +
ДВП, 10:40, 20.05

Вполне цивилизованный белорус (я серьезно).
Только все эти кэшбэки - это пустяки. Если нравится за всем следить, если эти тренирует мозги и повышает жизненный тонус - то на здоровье. Но по сути - это суета. А вот хорошая зарплата, осмысленность в тратах и финансовые операции с большими суммами (те же депозиты) - это реально важное условие для накоплений.

Адказаць
+13 +
БУР, 10:43, 20.05

Вопрос: К чему нас стараются приучить? - Прозябать и экономить на всём.

Адказаць
+19 +
sih, 10:49, 20.05

И что в этом удивительного?
При таких доходах 99% белорусских семей в подобной ситуации смогли бы купить квартиру. Тут главное обеспечить такой доход, а для этого нужно хорошее образование и немного удачи.

Адказаць
+21 +
Виктория, 11:10, 20.05

Как-то не прозвучало, сколько удалось заработать на депозитах, в валюте процент на уровне погрешности был недавно ещё, если ещё и в рублях были депозиты, то общий реальный эффект таких сбережений со знаком минус. Основное - это кэшбэк от безумного количества карт. Питаться в ресторанах, переплачивая за еду в 3-5 раз, и радоваться кэшбэку в 5% с "золотой" миски ресторанного супа, та ещё экономия. Основная причина достижения покупки 3-ки - это уровень дохода. А действительная экономия - это отсутствие машины, и экономия на детях, с таким доходом можно и троих было поднять, да и единственному ребенку тоже думаю не в радость до 10 лет жить в одной комнате с родителями. При озвученных вводных на 3-ку можно было и за 5 лет собрать. Что уникального?

Адказаць
+19 +
Да уж, 12:34, 20.05

Дальше "моя зарплата 3600" не читал.
У меня с женой на двоих столько не выходит.

Вопрос - к чему это описание "сверхспособностей" человека "управлять деньгами", ведь когда они есть, их главное не пропить. Вот и все способности.

Адказаць
+14 +
Мх, 12:43, 20.05

Онлайнер, такі онлайнер. З такім даходам, які большасці ў краіне нават не сніцца, можна на што хочаш "накапіць"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны