20 красавiка 2024, Субота, 1:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+11 +
Прочитано в инете, 11:10, 20.05

Судьба одного орка занесла в Хиросиму. Он спросил местного жителя, нет ли у японцев ненависти к США за атомные бомбардировки. И получил ответ: наоборот, мы их любим! Именно США подняли Японию, сделали ее высокотехнологичной и процветающей! Сразу возник вопрос: может и империю зла так же цвилизовать?

Адказаць
+28 +
Гражина , 11:11, 20.05

Россия уже УХОДИТ. И уходит ее именно Украина. Этот взбунтовавшийся выродок-мордор заслуженно посажен на цепь. Осталось только свернуть ему шею. Он еще плюется и пытается укусить, но сил все меньше, а цепей все больше. Ни в коем случае гадину нельзя оставлять в живых!

Адказаць
+16 +
Вадим, 11:24, 20.05

Насчет Шевчука не могу согласиться. Он никогда не поддерживал путина и прозревать ему не нужно. Если бы все московиты были такими как Шевчук ...

Адказаць
+8 +
Гражина , 12:24, 20.05

Уже плевать. Уже абсолютно наплевать на шевчуков, земфир и прочих киркоровых. Этоо уже совсем другая планета.

Адказаць
+1 +
а вот ни нада, 17:46, 20.05

Не все ымперцы поддерживают путина.
Более того - они в шоке от того, что он разваливает ИХ ымперию.
Путин - ни разу не критерий ничего.

Адказаць
+17 +
роман, 11:22, 20.05

Надо помочь ей сделать этот шаг.

Адказаць
+11 +
Ермак, 11:36, 20.05

Я так и не понял, чего они хотят.
Первоначальные цели рф не были достигнуты, армия разбита, недостаток солдат и оружия.Сейчас в россии поджигают военкоматы, в Беларуси партизаны делают диверсии на железнодорожных путях.
Весь мир ненавидит россию и ватников ждёт смерти путина, санкции и железный занавес, расширение НАТО на восток.
Разве оно того стоило для путлера??)))

Адказаць
+11 +
brodyaga, 11:45, 20.05

Хреновый ты эксперт, Виктор Шлинчак, если записал Юрия Шевчука в "отдельные индивидуумы к которым слишком поздно приходит "прозрение"".

Адказаць
-1 +
а вот ни нада, 17:50, 20.05

Хреновый ты комментатор, BRODYAGA, 11:45, 20.0, если считаешь что чьё-то какое-то "прозрение" на что-то влияет в этой жизни.
Умные не прозревают, нет необходимости, прозревают - заторможенные, неумные и приспособленцы.

Начхать на разных российских шевчуков, поддерживаю здесь .ГРАЖИНА , 12:24, 20.05.

Адказаць
+3 +
SCORE 12905, 11:45, 20.05

Всё это конечно очень интересно, только никому ещё не удалось жить вечно, или не умереть. Смысл дискуссии на этом закрыт. Повторю я не просто осуждаю войну Путина, Кремля, но постеры теряют реальность как и Путин, призывами своими теряют реальность. Китай, Япония.... Вы что понимаете в Китае, в Японии. для суждения, права оценивать или просто рассуждать нужно хотябы раз побывать в странах о которых Вы разглагольствуете, и пообщаться с жителями, ничего личного.

Адказаць
+4 +
ы, 11:49, 20.05

Вечности плевать на государства, империи, достижения. Она всё перемелет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны