29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
Fabulous Sorcerer, 11:16, 20.05

Вы уж извините за прямоту.
Что лучше, обычная или резиновая женщина? Ощущения почти те же. А затраты - куда меньше.
Извечный спор любителей суррогатов и натуралов.

Адказаць
+3 +
Марта, 11:27, 20.05

Достали все эти учёные, нужно есть пить что нравится. К примеру я пью кофе по утрам, с какой нибудь булочкой, понимаю вредно, но не могу изменить своей привычке. Если взять и почитать состав кого-то продукта на этикетке где будут сплошные концентраты и концерогены, невольно задумаешься что можно есть из продуктов вообще? Поэтому не обращаю я на болтавню этих учёных.

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 12:07, 20.05

Ну и какой такой тикток вам, Марта, вложил в голову, что булочка с кофе по утрам вредна?
А если это будет не просто булочка, а с маслом и сыром. Или с беконом, как у англичан там? Полноценный завтрак получается.
И не глядите, что фигуру испортит. Зато энергии на до обеда хватит.

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 11:34, 20.05

Добавлю немаловажную деталь.
Население Беларуси давно забыло, что такое настоящий кофе. Хорошей марки, недавнего урожая.
То, что продаётся в еврооптах, назвать кофе можно с очень большой натяжкой. Самый низкокачественный отстой из возможного. За приемлемую для населения цену.
Нет, ну есть, конечно, в продаже не самый плохой кофе. Например швейцарский BlaserCafe. Что продаётся там где в Галерии. Или на Немиге. По цене трёхкратной от обычного евроопта. Но много ли найдётся истых кофеманов, как я?
Так что цикорий - конечная цель беларуского общества. Идущего на пути северокорейского.

Адказаць
-6 +
Fabulous Sorcerer, 11:51, 20.05

Дочь сразу, не говоря ни слова, подписалась на продукцию Apple.
На IPhone, IPad, MacBook. И так продолжается по сей день, до новейшего IPhone. Не смотря на все затраты и ухищрения.
Да, у неё могли бы быть два Самсунга, или даже один Oppo. Но у неё - надцатый IPhone.
Вот и всё, что нужно знать о цикории. И о тех, им пользующимся.

Адказаць
+3 +
ыыыы, 12:06, 20.05

Што полезнее хлеб или солома? Раша готовится.

Адказаць
-4 +
Fabulous Sorcerer, 12:26, 20.05

Мот для масс было слишком трудно восприятие моей аллегории с айфоном дочери. Разжую попроще.
Ты можешь пользоваться эрзацами во всём. Китайским мобильником, кофе из евроопта. Смотреть новости по Яндекс дзен. Тем самым ты опускаешь себя на самый низ. Низ возможного для тебя.
Ты не стремишься пользоваться лучшим, быть лучшим. Ты - обречён на прозябание. Ты - лузер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны