28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
Спасибо ЕС, 12:32, 20.05

Спасибо ЕС которые могли бы ввести эмбарго на нефть в первые дни войны.И вот что из этого получилось...
Во многих странах мира, особенно в Африке, может начаться голод. Это шантаж. По этому вопросу будет собрание, будут решать, как разблокировать украинские порты.
Был бы перекрыт поток денег на нефть и газ,и не было бы такой наглости РФ.Хватит нянчиться с агрессором.
Был же пример усмирения одного художника в 30-х.

Адказаць
+8 +
Где нефть, 12:41, 20.05

Ладно газ это тепло домов.Его быстро не заменишь.
А вот нефть же во многих странах есть!Да и зачем Европе так много нефти.Многие вместо машин выбирают велосипеды,а оставшиеся автомобили многие на электричестве.То зачем бензин тогда нужен?
Авиаперелёты?Так в Китае бушует ковид,а Россия закрыты для самолётов.Опять зачем тогда авиатопливо?Сдается это просто нефтяное лобби из России.А угля в Австралии можно взять!

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 12:56, 20.05

спасибо за статью, очень детально, без всякой идеологии, доступно пониманию

Адказаць
+6 +
Вот как,Вова...., 13:53, 20.05

На захваченной активистами 14 марта вилле младшей дочери международного военного преступника Владимира Путина в Биаррице (Франция) пока не поселили беженцев из Украины. Однако она теперь украшена изображениями украинских флагов. Фото преображенной виллы разместили в телеграм-канале.

Чуть ранее желто-голубые изображения и нелицеприятные надписи появились на заборе виллы бывшей жены Владимира Путина – Людмилы. Эта вилла также находится на французском побережье, сообщает местное издание.

Адказаць
+4 +
!!!!!!!!!, 14:05, 20.05

"– Промежуточный договор, я думаю, вопроса не решит. Нужен такой договор, который полностью бы обеспечил безопасность Украины и гарантировал бы не продолжение военных действий. Это самое главное."
Для того, чтобы Украина была в безопасности сначала необходимо вернуть ей все свои земли --и Крым , и Донбасс... И вывести вон все рашистские войска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны