24 красавiка 2024, Серада, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+80 +
Можно мне., 13:21, 20.05

Установить тариф на воздух.

Адказаць
+89 +
Вася, 13:41, 20.05

Все что делает сипатая кодла направлено на удержание власти. Сейчас они установят за счет беларусов по видеокамере над каждой дверью. Следующим будет установка камер в каждую кухню. Суть в том что строится система всеобщего наблюдения и даже здесь кэлхи это делают за счет граждан.

Адказаць
+42 +
Шутка юмора и правда, 14:08, 20.05

А что вы готовите на кухне, в такой трудный час для страны? Продукты? А где вы их берете? Ведь на прилавках ничего нет. Макароны, хлеб, мука, крупы. Какое богатство! Да ещё незаконное.

Налоговую сюда и КГК! Мы расточителей и коррупционеров нашли. Они... едят!

Адказаць
+25 +
Жилец, 15:51, 20.05

Когда в моём 5ти этажном доме заменят все трубопроводы и проводку на новые а то не меняли никогда дом панельная постройка 85го года.
Какие нафиг видеокамеры?
Трубы проводка и желательно утеплить периметр пенопластом 15 см

Адказаць
+7 +
глеб, 14:42, 20.05

Уже есть.

Адказаць
+27 +
сноб, 13:23, 20.05

Согласен только если к камере будет доступ с моего компа, а не только с ментовского.

Адказаць
+38 +
лжейцукен, 13:48, 20.05

К видеокамере или к... камере?

Адказаць
+54 +
Barista, 13:49, 20.05

Т.е. будете в курсе за 3-5 минут, что нагрянут менты потому как Вы в красных труселях на незагорелое тело вынесли мусор в мусоровпровод.
Слабоватое утешение, особенно за свой счёт. :)

Адказаць
+9 +
сноб, 14:16, 20.05

Так камера давно стоИт, только деньги пока не берут.

Адказаць
+13 +
они не дураки, 15:27, 20.05

перед их приходом они отключат вам всё ваше видео

Адказаць
+57 +
Думайте головой, 14:16, 20.05

Вот из-за таких лохов, согласных на всё, эта "власть" и творит, что хочет. Главное, лохам навешать лапши на уши, что мол, это в ваших интересах, у вас тоже будет доступ к камере.
Только вот, если в вашу квартиру вломятся кгбшники, как к Зельцеру, и расстреляют, то вам ничем не поможет, что у вас тоже был доступ к видео.

Адказаць
-1 +
сноб, 14:33, 20.05

Сам ты лох. Они ставят камеры ни у кого ничего не спрашивая. А потом хотят отбить стоимость за наш счет. Так пусть хоть доступ предоставят.

Адказаць
+9 +
надо спрашивать, 15:33, 20.05

их жильцы предупреждали еще на стадии дробления стен в подъездах, что эта музыка никому не нужна, т.к. с головой хватает меди и сотового оператора
пусть теперь из своей зп оплачивают работу своего горемычного белтелекома

Адказаць
+18 +
ЛІТВІН, 15:28, 20.05

В Москве, вокруг Кремля, на каждом шагу утыкано видеокамерами, но это не помешало совершить убийство известного политика Немцова. Просто в "нужный" момент они перестают работать и не дают возможности увидеть настоящих убийц. Аналогично будут работать и предлагаемые внутридомовые камеры видеоконтроля, а оплачивать эту прихоть спецслужб будут жильцы. На данный момент, каждый желающий имеет возможность установить, если и эту возможность не оберут, т.н. власти, индивидуально и под своим контролем. Всё, что делает Белтелеком, параллельно контролируется спецслужбами орков и вся информация хранится и обрабатывается там.

Адказаць
+12 +
No war!, 16:37, 20.05

Приходили уже агитировать. Я сказал, давайте ваши списки я напишу, что несогласен. Почему-то быстро списки убрали и быстро ретировались. Короче, посчитают "согласных" как на выборах. Над подъездом уже камера висит, только не слышал, чтобы кто-то из соседей к ней имел доступ. Придут опять подписи собирать, предупреждать не буду, что "категорически несогласен", так и напишу.

Адказаць
+85 +
Виктор, 13:28, 20.05

Хорошо придумали. Мы тут установим свои камеры. Потому что это нам надо. А вы оплачивайте. Потому что это тоже надо нам. Вам там кланяться в пояс еще не надо? Потерпите?

Адказаць
+58 +
русский, 13:32, 20.05

И лукашисты будут утверждать, что они против фашизма?
Да они учились на примере Освенцима, и который построили. Уверен, будь видео в Освенциме, заключенные оплачивали бы их установку и содержание, как они оплачивали свою транспортировку по железной дороге.
Коммунизм одной недалекой семейки крайне дорогое мероприятие!

Адказаць
+29 +
всем сломали жизни, 13:35, 20.05

население проклянёт на веки вечные и тех, кто был у власти с конца 80-х до 1994 года и тех, кто сейчас после 1994 года
ничего полезного и хорошего для людей вы не сделали
только всем всю жизнь обгадили и исковеркали, включая тех, кто бегал в поисках хорошей жизни в больших городах

Адказаць
+18 +
гут, 14:07, 20.05

Уже прокляли, вскоре увидите горе

Адказаць
+29 +
ЛОР, 13:58, 20.05

А зачем эти камеры нужны? Во двор можно и через окно посмотреть.

Адказаць
+43 +
Призрак ВО, 13:59, 20.05

эти камеры нужны чтобы следить за жильцами, за тем куда и когда они выходят... и это все еще и за счет самих жильцов.

Адказаць
+20 +
user, 14:09, 20.05

так отключались бы от этого лукашиздского белтелекома. делов-то. у меня его нет принципиально.

Адказаць
+21 +
Йцкк, 14:52, 20.05

Если ты написал этот комментарий с территории Беларуси, то в любом случае воспользовался услугами белтелекома. Но через посредника. Госмонополия она такая

Адказаць
+38 +
Долой лукашизм, 14:14, 20.05

Установить видеослежку за всеми гражданами (за их же счёт) и изъять из продажи книги Оруэлла.
Вот и всё - что может эта обанкротившейся "власть".

Адказаць
+2 +
Правильно, 7:49, 21.05

Это они только для себя.
Когда в 2020 арестовывали за дворовые посиделки, камеры работали... на ментов.
Когда через год украли вещи от подъезда (оставил на 1 минуту надеясь на камеры) не нашли, как бы камеры что-то там, короче жулики с ментами форева.
Когда тюкнули авто возле детсада прямо под камерой, опять не нашли, скорее ментеныш был устроен в садик на халяву.
Буду показывать отмазные письма из мэвэдэ и требовать чтобы не платить, так как бестолку.

Адказаць
+38 +
Жэстачайшая, 14:17, 20.05

Дорогой Белтелеком, чтобы тебе пусто было! За то,чтобы мне просто отключили старый номер прежнего хозяина и подключили новый, с меня взяли 7,55! Просто аху%%%о! Когда Вы уже нажрётесь, с%ки!!

Адказаць
+27 +
sabre, 14:29, 20.05

Кроме видеонаблюдения можно ещё снабдить каждую квартиру гебешной прослушкой, и включить эту услугу жировку.

Адказаць
+11 +
)))))))), 15:23, 20.05

нюх-нюшкой за каждой пердюшкой
чтобы вдоволь нанюхались и обалдели

Адказаць
+3 +
No war!, 16:53, 20.05

С бткшным маршрутизатором всё это делается запросто. В любой маршрутизатор (модем) удаленно заливается прошивка/конфигурация, которая по запросу просто не отключит микрофон вашего стационарного телефона. Точка доступа WiFi и оптический порт будут дублировать трафик на следящий сервер. Но это в случае, если вами заинтересуются. Весь трафик хранить и анализировать невероятно затратно.

Адказаць
+2 +
Как жить в концлагер, 7:52, 21.05

На ноуте камера заклеивается несмотря на функцию зашиты, стац телефон провод отключен,включаю только когда надо позвонить. извне жду звонков только на сотик.
И многое другое.

Адказаць
+20 +
Ждлор, 14:42, 20.05

Падлы,когда уже угомонитесь.Сколько можно придумывать для народа обдираловак.Здесь при этих зарплатах чуть концы с концами сводишь,а они каждый день придумывают все новые поборы.Этот недоумок за 28 лет ничего не сделал для народа,только сам обогащался со своей семейкой.Будьте вы прокляты.Дождетись,что народ рванёт,не остановить будет.Устроил фашист страну для жизни.Когда уже Бог приберет эту нечесть, освободит страну от рабства колхозного недорозумение.

Адказаць
+20 +
Гвоздь , 14:58, 20.05

Лукателеком, в твоих гнилых услугах я не нуждаюсь.

Адказаць
+23 +
Дзед, 15:15, 20.05

Для начала пусть сделают капремонта в домах старого фонда , а потом люди подумают нужна им это видеонаблюдения или нет ? Ремонтов в домах нет , уборщиков тоже , подъезды превращается в проходной двор и помойку с туалетом, а они видеонаблюдения навязывают.

Адказаць
+9 +
легко, 15:25, 20.05

это они могут
абы как
за ваш счет
и в трехкратном размере

Адказаць
+10 +
Злобин , 15:31, 20.05

Повреждённые камеры будут менять за счёт жителей подъезда.

Адказаць
+5 +
No war!, 16:59, 20.05

Может что-то случиться с распределительной коробкой оппической сети. Повреждение всего одной жилы, на которую ёлкой навешены ответвления, вырубает весь "куст". Хотя по нынешнему УК, за это будут гоняться как за "террористами".

Адказаць
0 +
ха-ха, 19:32, 20.05

ой, а что ж это за камера, если она не видит кто ей башку открутил?

Адказаць
+17 +
Я, 15:41, 20.05

Нахер!!! Нам это не нужно!!! С...ки у людей спросите сначала. Мудаки!!!

Адказаць
+22 +
вот как бывает, 15:41, 20.05

Откаты на многомиллионных тендерах по закупке 100 тысяч видеокамер и программного обеспечения будут пилить белтелекомовские топы, использовать их для слежки спецслужбы, а оплачивать слежку за собой ежемесячно почему-то народец.

Адказаць
0 +
змей, 19:25, 20.05

тут коммунальник давал интервью типа что эта услуга будет на добровольных началах. Не заявления и договора на видео-нет строки в жировке. тем более что в Жилищном кодексе есть статья что нельзя навязывать услугу без согласия жильца. поживем-увидим

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны