19 красавiка 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
Пол, 14:09, 20.05

Были бы нормальные учителя- отказались бы от букетов. Объявили бы про благотворительный сбор, например . Цветы не нужны, но вместо цветов будет стоять зона с возможностью оказать помощь для больного ребенка (возможно из этой школы или района) или беждомным животным. И богатые могут положить сколько угодно, многодетные как получится. А в конце вечера объявить, сколько собрали на лечение. А вообще, может тогда , когда счет в банке закрываешь или кредит получаешь, тоже дарить букеты банковским работникам. Почтальон пенсию принес-подарок ему.

Адказаць
+65 +
Игорь, 14:11, 20.05

Всё это выглядит дурковатым и заезженным.

Адказаць
+80 +
Ыван, 14:11, 20.05

Родители, вы забыли как 2 года назад эти шестерки "учителя" на вас же наводили омон? Зачем вы их кормите? Сдал экзамен - и все, никаких кормежек на выпускных. Пусть сами оплачивают, не унижайтесь !

Адказаць
+53 +
Мама, 14:13, 20.05

Администрация пусть подотрет сопли и идёт вслед за русским кораблём,за то что эти учителя сделали они изгои до конца жизни ,которые ещё и ответят по закону!

Адказаць
+44 +
Выпускной, 14:16, 20.05

Выпускной из детского садика надо ,обязательно ,провести в ресторане!!

Адказаць
+56 +
Кот в сапогах, 14:22, 20.05

Если вы на это идёте, значит вас это устраивает ?!
А если устраивает, тогда зачем жаловаться ?!
А если всё таки не устраивает - где проблема ?!

Адказаць
+45 +
Понты, 14:25, 20.05

Все это колхозные понты в духе синепалого таракана!!!

Адказаць
+41 +
LBBB, 14:30, 20.05

Много хочется сказать. Но надоело. Все все знают сами и каждый сам себе доктор. Расскажу одну маленькую историю из своей жизни. Ну как, историю - эпизод. Ну как, из своей...
Получала второе высшее. Перед экзаменом скидывались на "презенты" и колбаску педагогам. Один из нас, наш с подружкой приятель, с которым сдружились за время учёбы, сказал "нет". Когда на него насели и стали стыдить, сказал: мне не стыдно, мою учебу оплачивают родители, своих денег пока нет, а просить деньги ещё и на это - не могу и не хочу. И он был непреклонен, сколько его не гнобили и какие взгляды не бросали. И что? Я больше ни разу в жизни с этими педагогами, соучениками и прочим сбродом не встречалась. А с этим парнем потом дружили, общались и до сих пор его глубоко уважаю за его характер!

Адказаць
+35 +
LITVIN, 14:37, 20.05

Рожа у ,, учителя,, не треснет от букета цветов за 120 руб.? Вы, родители, не забудьте заплатить ,,учителям,, ещё и за участие в территориальных избирательных комиссиях 2020г., за то, что в результате их ,,работы,, в комиссиях выборы были сфальсифицированы; за принуждение к вступлению в БРСМ и пр., пр., пр.
Сегодня это не учителя, призванные сеять разумное, доброе, вечное, а дешёвые служки диктаторского режима.

Адказаць
+20 +
KU, 14:51, 20.05

Как в последний раз гуляют...

Адказаць
+16 +
Аляксандр , 14:54, 20.05

Гэта тупiзм!!!!!! Не транжырце грошы!!!! За гэтыя грошы можна рэпетытара наняць, каб паступіць куды-небудзь у еуропе.

Адказаць
+40 +
Вилкин, 15:07, 20.05

Выпускные в детском саду и в 9-х классах - это крайняя степень идиотизма. Да и после 11-го класса устраивать в нищей стране церемонию с размахом арабских шейхов - показатель провинциальности.

Адказаць
-16 +
Ждем, 16:51, 20.05

А за чей счет им ходить!? Учат вас и ваших детей а после выпускного уходите и забываете

Адказаць
+12 +
andrey, 17:08, 20.05

А за чей счет им ходить!?
--------За свой! Как мы все ходім! І тоже - работаем для вас, а вы сожрете все что мы наработалі - і забываете. Не надо так....

Адказаць
+11 +
кккк, 17:05, 20.05

Мы пережили с сыном выпускной 2 года назад. Я - мать-одиночка, растила и зарабатывала в одно лицо. И вот что хочу сказать. Я поговорила с сыном, обяснила, что не потяну все эти рестораны и запускания шариков в небо за деньги. Сын - согласился. Мы пришли на торжественную часть (и она была - самым лучшим моментом во всем действии. Дети - так расстарались!), а поздно вечером - ушли со школьного двора под ручку. И это было очень трогательно: 11 лет назад я его вот так привела в школу, а теперь вот за руку - увела. По тратам: самой дорогой, и самой бесполезной тратой стал костюм. В результате ребенок одел его после только один раз. Через год он вырос, раздался в плечах и костюм мы выбросили. А вот туфли - были практичным приобретением. Тк после школы сын пошел подрабатывать в Мак и там потребовали в целях безопасности носить не кроссы, а туфли. Колхозных галстуков не покупали - ограничились шейным платком, который я сшила сама в тон костюму. Ни разу не пожалели.

Адказаць
+17 +
Беларус Таляныч, 17:47, 20.05

Предлагаю пойти дальше! Выпускные в детсадаж! Выпускные в ясляж! Выпускные в родильном доме!!!

Адказаць
+5 +
Баба, 21:16, 20.05

Лет через пять , будут, наверное , на Мальдивы отправлять всем классом .Чтобы запомнилось !!!!

Адказаць
+1 +
П, 0:11, 21.05

Вот чего не пойму, это нытья по поводу дороговизны пьянок-гулянок. Будто нож к горлу приставили и вынуждают. С таким же успехом можно сидеть и плакать о том, что я на море хочу, а денег нет. Так и не появится, если их в унитаз спускать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны