19 красавiка 2024, Пятніца, 9:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+52 +
олд, 15:11, 20.05

Если бы не уплатило хотя бы 50% - был бы толк, могли бы вообще отменить этот побор.

Адказаць
+51 +
вася, 16:03, 20.05

транспортный налог, иди на...

Адказаць
+6 +
xxx, 16:41, 20.05

Многие думают, что тут будет как и с допуском к движению. Разница в том, что сейчас это налог и налоговая быстро напомнит, что это нужно заплатить. У налоговой рычагов достаточно.

Ограничение в правах и прямое снятие денег с карты. Так что скоро заплатят все. В том числе за машины, которые давно продали без переоформления.

Адказаць
+13 +
Бабушка, 19:43, 20.05

Дароги в плачевном состоянии .до деревни Первомайск дрибинском р не .подвески нахватает на сезон .а налох требуют .сначало нужно сделать дороги.,а потом требовать.

Адказаць
+6 +
Вдад, 22:04, 20.05

Обнулил карточки. Навесили минус. Полгода уже висит, пофигу.

Адказаць
-3 +
Пианист, 18:10, 20.05

Ой, как дети малые.. налоговая вычтет с пенсии, с зарплаты, ещё и пеню насчитают, а то и имущество конфискуют с принудительной продажей, выезд в Польшу закроют... просто время ещё не пришло. А я вот, "богатейший" человек, имею 2 лимузина на ходу и освобожден от налогов.. Жигуль 1989 года и "Волга" 84г.. стоят под окном в огороде. Техосмотр пройден..(а по ездить по Минску предпочитаю летом на электросамокате))

Адказаць
+1 +
смерть, 23:39, 20.05

дожить надо

Адказаць
+19 +
Егерь, 18:49, 20.05

Свободомысляший, непокорный и непорабощенный, кто имеет настоящую личность и уважает себя, имеющий честь и достоинство - при этой хунте , никогда не будет платить подобные налохи!!

Адказаць
+13 +
ААА, 19:50, 20.05

Почему транспортный налог,уплаченный в Витебске,сразу же переводят в Минск.А в Витебске и области дороги ужасные.И будут ли что -то делать,сомневаюсь.

Адказаць
+8 +
ийко, 23:01, 20.05

побирушки лукаша, от народа за пыль деньги требуют.

Адказаць
+2 +
И-на , 23:28, 20.05

Так его ещё и не начислили. Придет ноябрь - все заплатят.

Адказаць
0 +
Сашуньчик, 7:08, 21.05

Пусть налоговая отчитаться о сумме сбора по весу с танков окупантов ! Войска раздробили им и платить.Мозырь,Речица не ямы а овраги на дороге.Показательный участок от рецицкого кольца до Зябровки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны