20 красавiка 2024, Субота, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+27 +
😎, 17:10, 20.05

Не нравится мне весь этот договорняк с шулером пу! Ребята не сталь, а титан! Нельзя терять, нельзя... 👏

Адказаць
+19 +
семен, 19:01, 20.05

читал комментарии российских ботов по поводу эвакуации военных с азовстали так пишут такие гадости и гневные речи в их адрес и думаю какие все-таки вы гнусные люди если только их людьми можно назвать.

Адказаць
+18 +
Марта, 19:39, 20.05

Не читайте, ничего хорошего там нет а полный мрак и Zомбированность. Это величие русни, уже ничем не исправишь!

Адказаць
+7 +
Федя, 19:06, 20.05

Женщины и матери защитников "Азовстали" просят Турцию стать гарантом сохранения жизней воинов.

Сначала надо было взять в заложники одну из дочерей или одного из сыновей Путина или Шойгу, или еще кого, а потом сдавать в плен бойцов Азова.
Теперь, когда ребята в лапах у Путлера... Какой Эрдоган?! Путлера Папа Римский просил - и Путин имел всех в глубоком виду. Сейчас неьзя никого обременять обязательствами типа "быть посредником" или "гарантом" - это очень тяжелое, невыполнимое бремя. Это надо понимать....

Адказаць
+15 +
Марта, 19:37, 20.05

В том-то и дело путя никого слушать не хочет а делает эта мразь все по своему. Слышала что уже трибунал готовят нашим ребятам в денере представляете. Непризнанные никем квазигосударства с непонятными законами и будут судить наших ребят, я вообще не понимаю за что. В первую очередь надо судить так званный клан этих денер, который торгует не хило контрабандой оружия, там все идёт вход под эгидой мацквы с 2014 года. Смешно, что непризнанное образование, должно решать судьбу наших ребят, это вообще что такое? Международное сообщество засунули языки ***и все хорошо, ничего не происходит якобы, может пора что сказать по этому поводу? Наших ребят будет судить какая-то денер, да бред полный .

Адказаць
+3 +
gorlum1966, 21:26, 20.05

ЕСЛИ ВДРУГ... сделают из героев - мучеников.... православие и хваленный русский мир - перестанет существовать!!! Их возненавидет весь мир- они пока ещё этого не понимают... Но похмелье приходит всегда...

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 6:26, 21.05

И кого же Турция спасла? Да собственно ни одного татарина из Мариуполя не удосужилась спасти. Хотя у неё якобы такая сильная армия. Но Эрдоган показал не способность помочь даже братьям по вере, как же он поможет украинским бойцам? Очередной болтовнёй с Путиным, сомнительная затея. Только полное уничтожение врага даст результат, а эти переговоры или разговоры ничего хорошего не принесли, пустословие, демагогия, популизм. Только Сила Оружия Способна Всё Объяснить, Больше Ничего и Никогда! А те кто играет с Россией, скоро доиграются, им просто нужно всё перекрывать, это очень сократит расходы ЕС на страны с сомнительной репутацией и начать стоит с Венгрии, Пусть они получат 1956 год. Они об этом мечтают, жить в СССР 2. Пусть и живут там, раз им ЕС не нравиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны