19 красавiка 2024, Пятніца, 0:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+52 +
Ян, 22:08, 20.05

Главное чтобы вернулись все на подконтрольные территории Украины где нет орок

Адказаць
+35 +
😎, 22:20, 20.05

Главное было держать позицию пока хотя бы первые не пошли на обмен. А так теперь все становятся заложниками, т.к. веры пуйлу нет, а шулер он ещё тот!🤷‍♂️

Адказаць
+12 +
Виктор, 22:52, 20.05

В рашской гос&дуре хотят инициировать закон запрещающий обмен азовцев.

Адказаць
+13 +
провокатор?, 23:25, 20.05

😎, 22:20, 20.
Вы в своем уме?
Вы что хотите тут сказать?
Какую позицию держать???
Только ежедневные призывы Зеленского сыграли основную роль на МИРОВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, и только потом все "общества матерей" и другие организации обратили на них, Азовцев, внимание.

Адказаць
+16 +
Мыкола, 22:21, 20.05

Ксожалению Азовцев как раз вывезли на подконтрольные орде территории прямо в лапы орков и зе почему то радостно про это вещает

Адказаць
+36 +
Пенс_1953, 23:29, 20.05

Он вам не "зе", а Президент страны, которая уже три месяца сражается с агрессорами, с армией огромной РФ. Президент Украины Зеленский Владимир Александрович.

Адказаць
+4 +
Рома, 5:22, 21.05

Он зе, именно зе, после победы которого на выборах, раша агентура, во главе с Портновым , вернулась в Киев, который проигнорировал предупреждения разведок США и Британии о нападении, который за месяц до нападения, говорил что "не надо нагнетать" и призывал готовиться к шалыкам в мае, при котором разминировали Чонгар и выходы с оккупированого рашей Крыма, отвел войска от линии соприкосновения из за чего почти весь Юг Украины легко, без сопротивления был оккупирован рашей за 3 дня.

Адказаць
+32 +
Злой бумеранг, 22:30, 20.05

Главное что живы. И если орки что-то посмеют с ними сделать, на этом их гнилые жизни и закончатся. Месть настигнет всех - от имбецилов из госдурки до последнего чмони из сброда убийц, насильников и мародеров, которых кто-то по скудоумию назвал "второй армией мира".

Адказаць
+37 +
Павло, 22:49, 20.05

Плевать хотели орки, на чьё то мнение, на страх возмездия, как на чужих, так и на своих. орки своих раненых достреливают что бы не вывозить и не выплачивать пособие семье - типа, пропал без вести или дезертировал.

Адказаць
+27 +
Федя, 23:10, 20.05

вы бредите???
Начнем с того, что не "эвакуировали" а "сдали в плен"
И то, что ребята живы...
В лапах этих зверей... ну, не знаю.
Сначала надо было взять пару-тройку заложниками детей Путина или Шойгу, или еще кого "из приближенных". Тогда можно было бы быть уверенным: волос с головы защитников Азова не упадет
А так...
А может и взяли кого, только об этом никто не знает. Тогда будет обмен. Дай Бог

Адказаць
+17 +
alex, 23:01, 20.05

вот так и выглядят переговоры с орками.

всегда почему то эта наглая мразь продавливает свои условия.и этот случай не исключение.они то на территории орков оказались.и теперь сиди и гадай что их ждет в этом дурдоме.не думаю что что то хорошее.

Адказаць
+26 +
Анна, 23:46, 20.05

На цензоре пишут, что уже всех вывезли, и что теперь орки контролируют все катакомбы под Азовсталью.
К сожалению, там было сформулировано "під час операції склали зброю та здалися в полон 2 439" біців "Азову" та інших українських захисників." Еще пишут, что командира вывезли в бронированной машине.

В плен. Не эвакуация, не спасение. Плен. Не знаю, кому молиться, чтобы они все остались живы. Остается только надеяться, что за ними всеми присматриваются какие-то посредники, Красный Крест или я не знаю кто. Только надежда и остается.

Адказаць
+5 +
Марта, 9:34, 21.05

Да, это плен к сожалению тяжело это осознавать но это так. Мы ещё не знаем полностью что это за переговоры были такие с орками, что ребята сдались в плен, это ещё стоит выяснить и ещё надо выяснить, кто так быстро сдал юг страны.
Им будет там не очень сладко из одного кошмара в другой, как они это все переживут просто не знаю.
Теперь у этих падлюк, есть козыри наши ребята и они, я думаю им воспользуются а ещё нельзя верить этой гнилой стране и надеяться на обмен, либо если договариваться о чём - то с рашей это себе во вред. Надежда есть что они вернуться домой, но очень призрачная.

Адказаць
-2 +
Glok, 7:50, 21.05

Наверное сначала заставят отстраивать Мариуполь( как было в Иловайске и Дебальцево) потом уже обменяют.

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 9:07, 21.05

Да, сдались в плен. Поскольку дальше воевать было невозможно. По достижению договорённостей с орками.
Но не просто в плен, а с гарантиями правительств Турции и стран Европы. Не знаю, насколько это будет действенно, но всё же лучше, чем смерть.
Зеленский рассказал, сколь много лётчиков потеряли при попытках доставить продовольствие, воду, оружие, вывезти раненых с Мариуполя. Ибо русские имеют там сильное ПВО.
Не мне судить, насколько это было нужно, защищать город в полном окружении. Скорее всего их окружили раньше, чем что-то было решено. И они остались биться до конца.
Однозначно герои, до мужества которых русским очень далеко.

Адказаць
0 +
Марта, 9:36, 21.05

Вот именно договорённостей с орками, что это были за договорённости такие что ребят вывезли на оккупированную территорию, никто не знает.

Адказаць
+1 +
Калинкин, 9:30, 21.05

Да не переживай ты, отстроим, тебя персонально можем "отстроить" из твоего GLOKa :) "отстроим" сто сто пятьдесят тысяч, убивавших и садивших в тюрьмы Беларуских Патриотов скрепных карателей, рашиских холуев с их агентурой (и тебя в том числе) "отстроим" и Беларусь будет свободной и Беларускай !!! Все будет тихо, спокойно, методично, даже, я бы сказал обыденно и не заметно "без шуму и пыли" за год два очистим РБ от "братской" оккупациоеной агентуры и их пособников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны