29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-15 +
ЯО, 23:23, 20.05

Когда забрежжит полный разгром, бесноватый русский фюрер отдаст приказ применить ЯО.
Никто не ожидал, что он двинет войска в Украину.
Никто и теперь не ожидает, что он уничтожит человечество в ядерном пепле.

Адказаць
+1 +
1945, 1:06, 21.05

Почему бункерный начал эту войну ? Да элементарно. Перед войной ему все как один докладывали: "майн фюрер, все пучком, у укропов армии вообще нет, мы за 2 дня Киев возьмем, а местные будут встречать нас с цветами как освободителей". Так чего ему не начать "маленькую победоносную войну", чтобы потешить вяличием быдломассу и вернуть свой упавший рейтинг на уровень 80 % ? Тем более и перевыборы себя скоро.
Теперь по поводу ядерного оружия. Дед бункерный отбитый, это факт. Но у него животный инстинкт страха развит более чем хорошо. Во-первых, бункерный не уверен что его приказ будет выполнен. Не все хотят подыхать с ним, на ворованные миллиарды пожить еще хочется. Во-вторых, моль теперь знает, что ему докладывали туфту, поэтому нет уверенности в боеспособности этого самого ЯО. В третьих, спецслужбы США в режиме реального времени знают точную геолокацию ботексной крысы и как только этот маразматик даст приказ на применение ЯО, в него и полетит первая натовская ракета. И путлер это знает.

Адказаць
+1 +
1945, 1:11, 21.05

Продолжу мысль. Бункерная крыса панически боится ответного удара по месту своей дислокации, поэтому остается только по зомбиящику грозится "ядерным пеплом", попытаться взять на понт. И раньше это прокатывало, но теперь и эта пугалка больше не работает. Разве что быдломассу перед ящиком потешить вяличием можно, не более.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 3:19, 21.05

К счастью, это для него не так просто, как ввести пароль к компьютере и нажать кнопку. Есть и промежуточные шаги, и многое на них может не сработать. Ведь люди рядом и немного подальше знают, что он не совсем вменяемый.
И он ведь сам будет надеяться, что его вылечат, и даже будут считать великим вождем, и не заканчивать эти перспективы резким бессмысленным движением. Ему ведь все стараются сказать, что в Украине идет победоносная компания, чтобы не дергался. Ну и пусть надеется. Пока его не усыпят, или не пристрелят как бешеную собаку.

Адказаць
-2 +
яо, 11:40, 21.05

Самоуспокоение.
Такие же "аргументы" сыпались до войны большинством провидцев-политологов.
Взбесившийся, смертелтно больной фюрер способен на всё, что угодно.

Адказаць
+31 +
Как, 23:26, 20.05

Американский авианосец в Чёрном море разблокирует все порты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны