19 жнiўня 2022, Пятніца, 17:10
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
😎, 9:28, 21.05

И это не предел головотяпству! Уже есть новый "рекорд", попадание в пляж на пустом берегу под Полтавой!? Видать боевые раки из биологической лаборатории "Правого сектора" сильно громко пели патриотические песни. Денацификация!🤦‍♂️

Адказаць
+17 +
Изя , 10:08, 21.05

Гулять так гулять!(с)

Адказаць
+18 +
Isa, 9:42, 21.05

Со временем выяснится, что и эта зараза происхождением из империи зла. Не даром в Африке так много русских врачей. Вот что они там делают? А сами кричат о каких то биолабораториях на территории Украины. Вор громче всех кричит: держите вора.

Адказаць
+23 +
«Убьем в сортире», 9:53, 21.05

Этим сам Пу лично управлял.

Адказаць
+27 +
андрей, 9:53, 21.05

смотрите рузке как ваши не купленные квартиры,машины, не полученное образование ваших детей спускается на ветер в бессмысленном фашизме.
не построенный подъезд многоквартирного дома спустили на ветер только одной ракетой.

Адказаць
+10 +
а вот ни нада, 10:21, 21.05

Это не их "квартиры, машины, не полученное образование" - и никогда их не было.

Как не их нефтяные, газовые скважины, и многое что другое на россии.
Это не те деньги, за которые строят дома с подъездами.

Адказаць
+20 +
Anton789, 9:55, 21.05

Ракета за $6,5 млн, 5,5 из которых распилили при производстве и проектировании. Коррупция в РФ один из лучших союзников Украины.

Адказаць
+9 +
Виктор С., 10:05, 21.05

Это такой стратегический замысел -разбомбить все туалеты и тогда Украина сдастся,так как бомбили все,а она не сдается.

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 10:18, 21.05

Сейчас читал, что в конце февраля, когда РФ ракетами ударили по авиаремонтному заводу во Львове, в разрушенном ангаре, который оказался главной целью, было уничтожены три Миг-29 Азербайджана. После атаки их "не могли найти", но теперь вроде подтверждается, что погибли.
Наверно РФ таким образом Армении помогала.

Адказаць
+7 +
ААА, 10:30, 21.05

Вы сделали мой день!

Адказаць
+15 +
Alexey, 10:41, 21.05

Не украдут так поломают. Чего же они так ненавидят туалеты?..

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 11:51, 21.05

Ну и что, может у них тоже туалет за миллион долларов.

Адказаць
+4 +
енг, 12:40, 21.05

москали завидуют что у них нет туалетов !! 35% ходят по нужде на улицу на дырку так то зависть она такая да !!

Адказаць
+5 +
Ups, 13:25, 21.05

Да ладно,туда заходило и выходило много солдат и офицеров,наверное это был штаб

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны