16 жнiўня 2022, aўторак, 11:08
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+53 +
😎, 10:05, 21.05

Это были только первые две части "марлезонского балета". третья ждёт в аду! 😈

Адказаць
+25 +
ЛАХТИНСКОЕ ЛОШАРО, 10:30, 21.05

Бурятило намбер 2! На концерт к кобздону! )

Адказаць
+80 +
B, 10:06, 21.05

Как у них язык поворачивается называть этих защитниками? Кого они защищают?

Адказаць
+35 +
ВфБ, 10:36, 21.05

Путина и его шоблу защищают. Вопросы как у маленького, ей-богу.

Адказаць
+79 +
Цинично, 10:07, 21.05

А хутин продолжает радоваться жизни с молодой супругой, и дети его счастливы.
Лётчик, за что ты умер?

Адказаць
+33 +
Шос, 10:27, 21.05

Вы плохо знаете Хутина. Ему не живётся, ему очень плохо. На его семью ему плевать, это он делает вид заботы, это по типу «заботы» аб Раисе для тупого народца. Если бы он заботился аб Раисе, она была бы у него как конфетка. На самом деле его жрет изнутри бессилие, что он не может взять сша и ес избивая Украину. Вот его главная цель жизни!

Адказаць
+36 +
111, 10:07, 21.05

Помогли уйти.

Адказаць
+68 +
Ыван, 10:07, 21.05

Наверное, "свои не бросают" - так хорошо оказывали помощь, что пока копченый был в украинских больницах - жил, а как оказался в "анала-говнетной" - помер.

Свидетели не нужны.

Адказаць
+30 +
Мечтатель о небе, 10:12, 21.05

Мечтатель о небе мечты не достиг, а достиг АДА, думая, что это небо.

Адказаць
+51 +
Бобик, 10:13, 21.05

— Здравствуйте, я пришла получить 7 миллионов за погибшего мужа.
— Но ваш муж не погиб, он был ранен.
— Тогда хотя бы 3 миллиона за раненого.
— Так ведь он уже не ранен - он умер. Может, коронавирус подхватил. Не положено!

Адказаць
+40 +
Мрази!, 10:19, 21.05

Мечтал о небе?
На тебе небо, урод!

Адказаць
+15 +
Мечта, 12:51, 21.05

Мечтал о небе, но бомбил больницы.
По делам и воздалось мечтателю хрен..у.

Адказаць
+43 +
Рыков , 10:25, 21.05

А чаму ж сам не вярнуўся дадому, аж пакуль не ператварыўся ў галавешку? Каб не збілі, дык па сённяшні дзень лётаў бы і пушчаў ракеты па Украине. Знаем мы вас, оркі тупарылыя.

Адказаць
+23 +
No war!, 11:08, 21.05

Почему-то все зверюги к концу жизни вдруг становятся прям такими "святошами":
"Дорогие друзья, я прошу вас прекратить эти действия и вернуться домой".
Штоб вас всех в аду черти усадили на вертолёт и непрерывно шмаляли по нему стингерами!

Адказаць
-1 +
Клоун, 17:04, 21.05

А что ещё говорить пленнику?

Адказаць
+7 +
Страшный билл, 11:10, 21.05

Оспой заболел?

Адказаць
+15 +
в, 11:33, 21.05

Мечтал о небе а попал в ад!

Адказаць
+10 +
Ого, 11:40, 21.05

Сипатое и путлер тем временем резвятся в море...
Вечновчерашние...

Адказаць
+13 +
Fabulous Sorcerer, 12:00, 21.05

Мозговня у орков включается тогда, когда они хорошенько получают по этой мозговне. До этого они - херои, народ защищают. Убивая мирных граждан.
Страшная смерть, но вполне заслуженная. Будет уроком для всех русских летунов.

Адказаць
+5 +
Tuta, 12:34, 21.05

Интересно, какой в этом году будет конкурс в военные училища в России...

Адказаць
+8 +
кара, 12:42, 21.05

Его ад начался ещё на Земле. Путин с раем опять обманул россиян, ведь в рай так не попадают, тем более за бомбежки больниц. Так, только по словам того же Путина, только дохнут. Этот и сдох.

Адказаць
+7 +
Рыков, 13:42, 21.05

Можна кампенсацыю не выплачваць. Як радня дакажыць, што гэта ён?)))

Адказаць
+4 +
alex, 16:19, 21.05

какая страна такие и херои.фашисткие орчьи дегенераты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны