29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+184 +
Дипломат, 11:37, 21.05

Лучше поставьте в Украину противокарабельные ракеты большого радиуса действия. А Европа пускай полностью прекратит закупки нефти и газа в орде. Это будет намного эффективнее призывов и озабоченностей.

Адказаць
+19 +
Чел, 19:09, 21.05

Лучше сам с дивана слезь и хоть колёса прокурору пробей.

Адказаць
+1 +
CТranнуj шорох, 6:19, 22.05

Парни пора уж и бунт замутить семи смертям не бывать одной ВЕЧНОСТИ НЕ МИНОВАТЬ

Адказаць
0 +
Странный Шепот, 7:44, 22.05

Кровь Украинцев против крови гулаговских конвойных кремлевских собак гулага ВЫБИРАЙ

Адказаць
+115 +
Я, 11:41, 21.05

Ну вот и провалилась гауляйтера надежда.
Но РФ хороши - отдадим украденное зерно тк не хотим голода в мире , а вы с еам санкции снимите. Гуманисты ***
Очевидно,что дела у хунты швах. Тик-так...

Адказаць
+72 +
Минск , 11:46, 21.05

Надеемся, так и будет!

Адказаць
+72 +
Адам, 12:14, 21.05

а дзе ваш 6-ы флот? Загналі б мордарскія плывучыя бляшанкі ў Наварасійск ды Севастопаль, і праблемы ўраз бы вырашыліся

Адказаць
+41 +
Я, 13:35, 21.05

Зачем топливо тратить ? Они уже передают противокарабельное оружие, этого более чем достаточно ;)

Адказаць
+129 +
DZ, 12:28, 21.05

Нельзя снимать санкции
кремль и его пособник развязав подлую войну, спровоцировали глобальный продовольственный кризис.
Если снять или ослабить санкции кремлевские гопники решат что можно и дальше беспределить. Они уже и так слишком много о себе мнят.

Адказаць
+48 +
kv, 13:15, 21.05

Золотая рыбка, дай по соплям дедушке, чтоб он отправился к своей бабушке.

Адказаць
+88 +
Дзен, 13:28, 21.05

Если бы рашка хотела договариваться,то не нападала бы на Украину в 2014 и в 2022. Значит единственный аргумент понятный для её восприятия -это сила оружия

Адказаць
+43 +
Й, 16:08, 21.05

Шакалы бояться силы

Адказаць
+62 +
Егерь, 13:58, 21.05

Америка - содействуйте всем республикам в очищении своих территорий - от раша паразитов!

Адказаць
+20 +
Влад, 14:29, 21.05

Так я не понял - снимают всё-таки санкции или нет?

Адказаць
-14 +
Вопрос, 15:04, 21.05

Рассматривают вопрос о снятии!

Адказаць
+43 +
Я, 15:35, 21.05

Враньё. Кто и где рассматривает конкретно? Попытались через своих Казачков раскачать ситуацию,быле жёстко посланы вместе с казачками. От незнания что делать дальше гауляйтер на сходку.

Адказаць
+33 +
DZ, 15:19, 21.05

Смотрю кто то уже новую кубышку на радостях приготовил? рановато.
Не снимают, а обсуждают разные варианты.
Пункта "снять санкции" в обсуждении нет.

Адказаць
+42 +
13), 15:55, 21.05

Зерно украинское будут вывозить через Одесскую и Николаевскую области.

Для этого под эгидой ООН ( спасение Африки от голода) ВМФ ООН, то есть НАТО, производит зачистку всей западной акватории Чёрного моря от русснявых корыт, мин, подлодок и прочей шелупони.
На карте рисуетя "красная линия" от Днепровского лимана до Турции. Всё что к Западу - под зонтикм ВМФ ООН.

Кто не спрятался, ООН не виноват))

Адказаць
+40 +
Сашуньчик, 16:27, 21.05

Мишенью в Беларуси уже должны быть военное и политическое руководство Когда идёт война санкции включаются автоматически

Адказаць
+1 +
Джоджышча, 0:20, 22.05

Калі хаціце ўбачыць хуткі эфект - уключыце ў санкцыі мясцовых, рэгіянальных (раённых) элітнікаў і членаў іхных сем'яў. Толькі, каб было галосна, каб усе маглі даведацца!

Адказаць
+39 +
Василь, 16:30, 21.05

Поляки готовы через свою территорию пропускать зерно из Украины в свои порты .

Адказаць
+47 +
Алесей, 16:35, 21.05

Блин клинтон! Гос.Деп., уважаемый, какой ещо "режим лукашенко" ??? с 1994 в Беларуси правит антибеларуский рашистский режим, а лукавый, всего лишь троянский конь, фиговый листок правящих РБ рашистов.

Адказаць
+12 +
Свядомый, 22:11, 21.05

Алексей! Вы дали характеристику не полную режиму .Все ,что здесь было и будет описано гениальным писателем Борисом Стругацким ещё в 1995 году в статье "Фашизм - это просто" .
И конечно напомню их гениальную мысль ,.....что любая диктатура ведёт к фашизму.Уверен ,кто знаком с их творчеством вспомнит с какого произведения эта фраза..

Адказаць
+32 +
Мухомор, 17:16, 21.05

Не вяжется ничего. Лука и Путин точно знают, что можно нагадить… потом выждать паузу, потом начать торговаться и потихоньку все восстановить или обойти. Это уже не первый раз. Только кучи от них становятся все больше, кровавее и вонючее.

Адказаць
+25 +
Гдесь, 17:43, 21.05

Ну раз Африка голодает -- то могли бы может прислать какие пiдрозделы афробандерiвцев, или они там все не по тем делам, только кушать и размеожаться.
А жизнями за это украинцы должны.

Адказаць
+14 +
Тт, 22:06, 21.05

Режим лукашенко мареонеточный ничего не решает.Не пора,ли признать Беларусь оккупированной територией?А то стулья вечером,а деньги с утра..и не Беларуси,а режиму

Адказаць
+13 +
Беларус, 22:08, 21.05

Штатам надо бы вспомнить Артура и Рейгана, то как они разговаривали с разными уродами, а разводить разговоры.

Адказаць
+16 +
Беларус, 22:09, 21.05

Какой режим лупушенко? Кто такие Штаты и кто такой лупушенко со своими шавками? Придавите ногтем и точка!!!!

Адказаць
+16 +
Тт, 22:17, 21.05

💯 хотели задавили бы эту гадину!

Адказаць
+1 +
Странный шорох, 6:01, 22.05

Печально когда та страна которую долгое время многие считали великой из за своих низких диктаторов не только по росту но и духовно погрязших в низких стремлениях и в низких интересах из за их низких войн опускается до дна пропасти полной трупов да это я про рросию

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны