28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+32 +
Печальный клоун , 8:07, 22.05

Ха ха, ну и тупые.

Адказаць
+23 +
anders, 10:19, 22.05

А в одной тактической группе около 800-1000 человек, однако, молодцы!

Адказаць
-30 +
Подо Ржевом , 8:23, 22.05

В МОРДОРе ~130млн. Орков. Вы представляете какое это войско!?!?

Адказаць
+37 +
Ким, 9:55, 22.05

Боеспособных солдат мизер

Адказаць
+25 +
YOUR DAY, 10:02, 22.05

а сапог резиновых хватит??

Адказаць
+38 +
anders, 10:08, 22.05

Ты посчитал и женщин, и детей, и стариков со старухами, и себя, коллаборант..

Адказаць
+24 +
сват, 10:09, 22.05

А где матери, жёны, родные отправленных на откровенный убой солдат???МОЛЧИМ?
Али не беда - ещё нарожаем?😕

Адказаць
+36 +
Олесандр, 10:32, 22.05

Во первых это официально. А реально там 90 миллионов максимум, из них пенсионеры и дети 2/3 итого остаётся 30, половина женщин - итого 15. Из них каждый третий негоден в целом - 10 и вот это на всю Россию. Если выкинуть алкашей и тех, кто должен ещё и другую границу защищать - то ненаберется и миллиона. Плюс техники норманотй уже почти нет. И сделать новую - никак.

Адказаць
+35 +
anders, 10:48, 22.05

Вот это уже нормальный, логичный подсчет, всё правильно, а то размахивают тут 130 - миллионами, которых практически нет..

Адказаць
+14 +
ugo, 11:12, 22.05

... Если выкинуть алкашей ... - то не наберется и ..
__________________________________________
Никого не наберётся. Там все алкаши и горькие пьяницы.

Адказаць
+14 +
ян..., 11:05, 22.05

Ох как я сильно сомневаюсь в их данных. На 144 мл населения официально 56 мл избирателей. Как такое может быть? Орков где то 90-100 лямов размазанных по необьятной.....

Адказаць
+2 +
Конечно, 12:31, 22.05

Не стоит себя успокаивать,украинцам надо лишь лучше воевать ,весь мир на их стороне.
Финны в 1939 разбили 500 000 советское войско за 100 дней. В Финляндии 4 млнов населения было.
Украинцев в 10 раз больше , а оккупантов напало в 2 раза меньше.
Просто ВСУ не стоит с Кадыровцами соревноваться ,кто больше в TikTok видосов выложит,а просто убивать как можно больше оккупантов.

Адказаць
+2 +
anders, 13:38, 22.05

Зимняя война 1939г.:
126 875 - безвозвратные потери со стороны русских,
71 214 - убито и умерло на этапах санитарной эвакуации,
16 292 - умерло от ран и болезней в госпиталях,
39 369 - пропало без вести,
264 908 - санитарных потерь,
6116 - пленных.

Адказаць
+27 +
ВІТАЎТ, 8:55, 22.05

Вельмі добра. Прыходзіцца нішчыць маскалёў як прусакоў, бо яны лезуць і лезуць. Пуцін іх шпе і шае як гарматнае мяса на іхнюю сьмерць.

Адказаць
+22 +
а-дот, 9:22, 22.05

вовочка, люди гибнут!
А на..рать!!!

Адказаць
+32 +
СВАТ, 9:23, 22.05

А кто-то пяткой в грудь бил, что "великая русская армия" через 4-5 дней будет под Киевом....🤗🤗🤗

Адказаць
+28 +
BDFY, 9:53, 22.05

СВАТ, 9:23, 22.05

А кто-то пяткой в грудь бил, что "великая русская армия" через 4-5 дней будет под Киевом...
==
Это ЛУ, шкловское недоразумение, заявлял. Он же фельдмаршал и г...авнокомандуюшчый

Адказаць
+11 +
YOUR DAY, 9:56, 22.05

А кто-то пяткой в грудь бил,
............
бла-бла-бла забрехал брехамётчик.
тра-та-та отвечал пулемёт.

Адказаць
+22 +
123, 9:56, 22.05

Разбiты ушчэнт opки поганые, так трымаць.

Адказаць
+22 +
Бефар., 9:58, 22.05

Так теперь Путин лично руководит такими операциями - полковник отдаёт приказы генералам вести орков на убой... и вот результат. Надо бы наградить за...помощь Украине...

Адказаць
+5 +
бомбардировщики есть, 11:39, 22.05

Решение проблемы: танки-вертолёты.

Адказаць
+7 +
Жора , 11:45, 22.05

У Кабзона аншлаг скоро будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны