19 красавiка 2024, Пятніца, 19:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
Nick Nitsky, 8:17, 22.05

Это и дураку понятно, а не только АНАЛитикам, что Путин "перетянул на себя одеяло". Под ним его и найдут.

Адказаць
+2 +
Немиров Станиславск, 13:55, 22.05

Всех путиных из группы актеров "Путин" одновременно не перхлопать. ФСБ их рассредоточило по разным бункерам и занычкам.

Адказаць
+11 +
Время против путина, 8:36, 22.05

Путина уничтожат внутренним уничтожением когда его возненавидят. Американцы могут его уничтожить внешним уничтожением, как сказано, что обладают такими технологиями, но им это пока не надо.

Адказаць
+6 +
Выбор , 11:35, 22.05

Все диктаторы заканчивают одинаково. Или самоубийство как бегство от позора или смерть от своих же приближенных, которым есть что терять.
Для Путина как и для Гитлера присутствие на международном трибунале неприемлемо. Они оба считали себя мессией для своей нации. А судить полубога смертным не дано.
Приближенные диктатора люди не глупые и они четко чувствуют, когда их шеф из благодетеля превращается в персонажа, который становится проблемой для их будущего. Черта, где бывший защитник и отец родной может предложить им только разделить с ним ответственность. Это для.окружения диктатора очень проблематично. Сразу же в памяти всплывают ряды подсудимых на Нюрнбергском процессе. Гитлер оставил им только ответственность.
Выбор у любого диктатора невелик.

Адказаць
+2 +
семен, 13:43, 22.05

все эти прогнозы не стоят ничего.прогноз-дело неблагодарное.незнаю для чего их пишут некоторые товарищи а вы их публикуете.пишите только реальностьа не желаемое за действительность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны