29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Расчараванне ў Пуціне

12

Базавую аўдыторыю Салаўёва-Кісялёва і Сіманьян, якая далучылася да іх, панясе ў адкрытае мора гісторыі.

Каментары 12
+30 +
Ukraine, 11:51, 22.05

Рускій оно в Лондоні рускій. Буде брехати всьому світу про те, які його обісрані соплемінників не дикуни, а страітєлі. Насправді, після поразки в цій війні в Ерефії до влади прийдуть вже відверті фашисти. Не такі, як сьогоднішні фашисти-наркомани та фашисти-шоумени, а такі собі мясники для концтаборів, "ветерани" Бучі і Маріуполя, серуни, гвалтівники і вбивці. Й тоді сьогоднішній морок буде видаватися історикам майбутнього таким собі легким варіантом, "забутою" першою війною, де панував не фюрер, а кайзер. Кремлівський фюрер може виявитися ще попереду.

Адказаць
+24 +
или, 12:00, 22.05

То куда унесёт пропагандонов рашки называется не "открытое море истории", а аналы исторического позора.

Адказаць
+20 +
Краб, 12:05, 22.05

Влажные мечты лондонского мечтателя.Волны Навального и Гиркина анигилируют Мордор, а волна Кадырова добьет остатки. На том месте будут города-республики, сплошной Лугандон.

Адказаць
+17 +
YOUR DAY, 12:20, 22.05

смурной и неприветливый народ
.....конечно.
битые, позорные, разорённые, обесчеловеченные зомбаки.
винить несчастные такие будут всех. себя жалеть как мученническую жертву.
,,ну почему америка везде лезет?,, такая сейчас боль у рашофашистов - реваншистов. она купируется в зло. зло дальше будет разбивать психику и ослаблять рассудок.
вопрос может выйти на уровень национальной психопатической агонии.

Адказаць
+17 +
Лишик, 12:22, 22.05

Когда уже эти орочные поганые рты на фронт поедут??)))))

Адказаць
+26 +
время смуты, 12:39, 22.05

На полях Украины полегло ни за что много российских мужчин. Следовательно, начнутся проблемы, связанные с рождаемостью. Русские бабы начнут рожать от кого попало (материнский инстинкт), а это безотцовщина, отсутствие кормильца в семье, отсутствие всякого воспитания и семейных ценностей. В будущем - уголовщина. Одним словом, этот "поход в Украину по исправлению украинцев" аукнется России через много лет и коснется не одно поколение россиян. "Смурной и неприветливый народ". А с чего тут радоваться?

Адказаць
+13 +
Флаг и дурак, 12:46, 22.05

Обманутый человек, который наконец то понял, что его обманули, некоторое время пребывает в состоянии озлобленности или растерянности.
"Ах, какой же я был дурак, что верил!"
Так было после распада СССР, когда открылись факты того, как и что творили коммунисты под "взвейся, развейся".
Так будет и после режима Путина.
"Ах, какой же я был дурак, что верил!"
Обманутый дважды уже не озлоблен. Остаётся лишь честно признать себя дураком. И начать жить сначала. Может и удастся жить не обманутым.

Адказаць
+17 +
YOUR DAY, 13:02, 22.05

честно признать себя дураком
............
не верьте. прикинется для выгоды.

Адказаць
+12 +
фрейд с юнгом, 13:18, 22.05

Ни одна ..... НИКОГДА не признается в этом даже себе.

Адказаць
+12 +
автор преувеличил, 13:14, 22.05

"... обломки некогда великих кораблей ... "
------------------------------------------
А можно пример "великих кораблей" пожалуйста.

Адказаць
+8 +
Беларус, 14:00, 22.05

Унесет , только не в море истории, а в открытую сливную яму.

Адказаць
+13 +
виктор, 14:35, 22.05

Дурак ( а , человека , наступающего на одни и те же грабли, иначе и не назовешь ) никогда не признается ни вам , ни себе , что он - Дурак .
Сколько раз , если вести , хотя бы , отсчет с 1917 года , обманывали власти обывателя или скажем так - основную массу населения ? Сколько океанов крови пролито ? Сколько раз твердили : " Не сотвори себе кумира ! " , а толпа лепила себе снова и снова деревянного идола и с упорством мазохистов билась головой о стену реальности ...А , может это действительно - особенность русского характера ? И , именно в этом отличаются русские от других народов ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны