29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+28 +
Ян, 12:21, 22.05

Отличный бизнес, вернуться без ног или рук ( в лучшем случае), чтобы получить квартиру ( и то не факт, это раша)))

Адказаць
+28 +
Бег, 12:33, 22.05

Эти придурки ещё полностью не осознают всего того, что может с ними быть. Ведь всех тех, кто совершал военные преступления в Украине будут отлавливать без срока давности не только на территории России, но по всему миру. И заработанные ими деньги не будут им в кайф. Их жизнь превратится в ожидание неотвратимого возмездия. А ведь ожидание наказания бывает хуже самого наказания.
Так жили, скрываясь нацистские преступники. Их тоже отлавливали. Единицы остались не наказанными, но их жизнь прошла в страхе ожидания.

Адказаць
-47 +
$, 12:40, 22.05

Глупости.
Сильно растиражированные попытки поймать нацистов.
Большинство, как раз, благополучно дожили до старости, несмотря на усилия евреев и не только.
Поэтому, как раз только единицы были наказаны.

Адказаць
+19 +
неглупость, 12:57, 22.05

Бросят их всех, как афганцев. Дадут пенсию по инвалидности, чтобы они быстрей спились. На них россия давно поставила крест.

Адказаць
+17 +
полевой жук, 13:36, 22.05

Есть ещё и более эффективное наказание для оккупантов. Многие, наверное, слышали про "вьетнамский", он же "афганский" синдром. Те военнослужащие, которые участвовали в сомнительных по целям войнах, получили как трофей и стойкое нарушение психики, которое будет сопровождать их до конца жизни. Это и алкоголь, и наркотики, и суициды и невозможность адаптироваться к дальнейшей жизни и многое другое. Это будет проблемой как для самого "бойца", так и для его родных, близких и знакомых. Несправедливая война ни за что догонит их, оставаясь они и в армии или уйдя на гражданку.
У этих будет новый, свой "украинский синдром". Деньги в таком случае бессильны. Вместо них, до конца их жизни будут "кровавые мальчики" в глазах. Это пострашней любого человеческого суда.
Заслужили. Путин всех наградит "украинским синдромом".

Адказаць
+4 +
Світлана, Київ, 16:42, 22.05

Полевой Жук, 13:36, 22.05______
Вы правы: с украинским синдромом ещё сложнее: в Афгане и Индокитае шли против конкретных (реально этнических или конфессиональных противников). в Украине (не считая оленеводов и кадыровцев) идут против таких же, как они сами: светлокожих, веснушчатых, православных. а вот за что? тут рязанцев, псковитян, хабаровцев.... начнёт клинить не по-детски. не сразу это даст резонанс. всё будет гораздо страшнее, чем после Афганистана.


Адказаць
+43 +
Бефар., 14:34, 22.05

...напрасно ты надеешься, что тебя не найдут...

Адказаць
+1 +
Чел, 18:30, 22.05

Не сравнивай немцев и орков. Стоит объявить цену за инфу и начать платить, как орки встанут в очередь, чтобы сдать друга. Это уже было. Помните искали омоновца в Минске? Когда цена вопроса на форуме дошла до $700, его сдали свои.

Адказаць
+16 +
VIP, 12:35, 22.05

Довел Путин страну до нищеты. Не против того, кого надо воюете, дебилойды!

Адказаць
-36 +
Беларуси, 14:04, 22.05

Не нужно валить все на путина! Довели они сами себя, своей тупостью, Дав возможность путлеру править ими. Путин это лишь ядовитый сорняк , который вырос на благодатной почве из ваты.

Адказаць
+1 +
Чел, 18:31, 22.05

Дали ему править более двух сроков. Вот и всё.

Адказаць
+92 +
орки дыбилы, 12:45, 22.05

Квартиру в мордоре? Я бы нанес очень много ранений предлагающему хату в мордоре.

Адказаць
+7 +
Новая хата, 13:40, 22.05

И вот когда-нибудь в эту квартиру, построенную на крови, приедут гости с Украины. Пусть не прошенные и не желанные, но они приедут поздравить с новосельем. Будет весело. Будет много воспоминаний о боях и боевых товарищах.
Когда приедут, никто не знает. Но приедут обязательно. Дверь можно не запирать.

Адказаць
+74 +
жрите ягель, 13:20, 22.05

Поржал с квартиры с раше. Кому нужна квартира в концлагере?

Адказаць
+1 +
alex, 13:46, 22.05

как кому?оркам.они лично сами себе концлагерь и строят если вы не заметили.и они этим очень даже довольны.

Адказаць
+56 +
орки быдло, 13:52, 22.05

Я про людей спрашивал. А на быдло начхать.

Адказаць
+3 +
alex, 13:47, 22.05

так срубель сейчас по "65".орки сейчас очень сильно хвастаются этой цифрой)

Адказаць
+5 +
Русский , 13:59, 22.05

Увернуться от ударной волны 155 мм снаряда довольно проблематично...)))

Адказаць
+52 +
Дарвин, 14:05, 22.05

Тупой ватный биомусоро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны