19 красавiка 2024, Пятніца, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+58 +
😎, 16:17, 22.05

А-а-а!!! А воздух пока бесплатный!? 🤦‍♂️

Адказаць
+26 +
да, 17:11, 22.05

О, как деньги понадобились. И
сразу за все, чтобы не ускольз
нули.... Прям одним списком..
стесняюсь спросить, а рассчет
ный счет тоже единый или нес
колько? Если единый то это аб
сурд и проблемы для людей с до
квзательством оплаты отдель
ных наименований налогов....

Адказаць
+2 +
0101, 21:15, 22.05

бумагу начали экономить, значит скоро подорожает туалетная бумага))

Адказаць
+41 +
Vaaadim , 17:03, 22.05

Ну всё. Наконец то. Теперь заживем. Единственное препятствие к светлому будущему исчезло.

Адказаць
+49 +
ычвсми, 17:36, 22.05

Выродки лукашисты не успокоятся, пока дышат. Будут грабить, пока могут

Адказаць
+25 +
Сашуньчик, 18:40, 22.05

Значит надо что бы перестали дышать.

Адказаць
+25 +
123, 17:39, 22.05

Как в том фильме - Вот суки...

Адказаць
+29 +
Печальный клоун , 17:51, 22.05

Пора зашкваривать лукавую хунту.

Адказаць
+44 +
Чёрный Плащ, 17:59, 22.05

Судя по всему, мозаичный клоун совсем голый, няма залатога запасу. И это его тоже уже не спасёт. Час возмездия за все злодеяния над белорусским народом очень близок...

Адказаць
+25 +
Петя, 18:37, 22.05

Любое нововведение в налоговой системе означает одно - будут грабить ещё больше. Хоть на рубль с носа, но грабить!

Адказаць
+15 +
Пилат, 18:46, 22.05

Денег стало меньше, а режим хочет ам-ам!
Выход один: залезть в карман рабов.

Адказаць
+15 +
Орки Минск, 18:51, 22.05

Больше Золота.Говорят Орки.Рабам людям.У меня пенсия по инвалидности вторая группа не рабочая 303 рубля.Что я могу себе.Позволить люди ??Плюс талоны на еду и проездной.Лекарства колют белорусские бесплатно.Как мне жить скажите!?О какой завести семью идёт речь не говоря уже иметь девушку!!??

Адказаць
+8 +
Лукашизм, 19:08, 22.05

Отец ветеран труда лукашист ватник.Стаж имеет больше 40 лет.Пенсия у него около 700рублей!Люди!Сравните эту пенсию с песней во Франции Люксембурге Дании Германии или Польше!?? О какой стране для жизни речь!?Для жизни животных диких!?

Адказаць
+11 +
Cynik, 22:30, 22.05

Страна для жизни, да. Вам же никто не говорил, что это страна для вашей жизни...

Адказаць
+3 +
Siarhei, 19:59, 22.05

Чем больше новшеств, тем больше непоняток. Когда, кому, куда, сколько, и за что платить. Что-нибудь можешь упустить. И прилетит тебе штраф в размере 90 базовых...

Адказаць
+2 +
В, 23:30, 22.05

Вот надо же что-то улучшить, а на самом деле ухудшить. Нет, можно к общему знаменателю всё подогнать, если захотеть. Только тогда надо и законы подгонять друг к другу. Как можно оплачивать общим налогом, к примеру, квартиру принадлежащую жене и автомобиль принадлежащий мне. Конечно, далёкий от законотворчества человек может спросить, а какая здесь разница, но эта разница всё-таки здесь есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны