28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+123 +
назад в пещеры, 17:10, 22.05

А что кукурузники в Оркостане чем не самолёты?
Вот на них и будут летать на Баренцево море на курорты, соловки там всякие да гулаги ждут орков. Вотчина так сказать. Это пока фанера ещё не в дефиците. А потом вообще пешкарусом.

Адказаць
-128 +
alex, 17:17, 22.05

холуи кремля не дремлют.эрдоган пятую точку порвет лишь бы затянуть орков на свои курорты)

Адказаць
-127 +
Из Украины, 17:19, 22.05

Ан-2 это маленькие и неспешные, но очень надёжные аппараты.

Адказаць
+2 +
Чел, 17:57, 22.05

Ну да. Даже сесть может после отказа двигателя.

Адказаць
0 +
1, 18:08, 22.05

Ан-2 - Не надо ля ля, редкостный хлам - деревянножестяная поделка.

Адказаць
0 +
to ИЗ УКРАИНЫ, 17:19, 18:24, 22.05

но очень надёжные
-----------------------
Это по сравнению с чем? Обслуживал данные ла, после развала етот хлам летал в основном север роиисси,
не помыл фильтр маслянный он там не один -труп, топл -труп, ресурс двигателя убит в хлам, не итд.

Адказаць
+126 +
Золушка , 18:27, 22.05

Ну так пусть летают на своих АН-2, ездят на москвичах. Никто же не против.
Назад в Советский Союз! Ура, товарищи!!!

Адказаць
+106 +
12, 17:32, 22.05

ОРКИ ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫ ВОСПРОИЗВЕСТИ СТАРУЮ СОВЕТСКУЮ ТЕХНИКУ!
ВСЕ ПРОИЗВОДСТВА ДАВНО РАСТОЩИЛИ НА ЧЕРМЕТ!

Адказаць
-109 +
Поправка, 18:40, 22.05

Аэрофлот будет разбирать самолёты,тут всё верно. Правда это будут не их самолёты,а европейские ,которые они не вернули лизинговым компаниям.
А в это время ЕС даже нефтяное эмбарго не вводит,что уж про газ говорить.

Адказаць
+104 +
Загвоздака., 18:47, 22.05

"А мы вам тут наваняем...". Мордоские тролли предсказуемы как опрокинутая ночная ваза.

Адказаць
-85 +
поправка, 18:52, 22.05

По-существу есть что сказать?
У Аэрофлота своих самолётов почти нет, они все краденые у европейцев.
ЕС ввёл эмбарго нефти или нет?

Адказаць
+66 +
привет тролеферме, 19:06, 22.05

Хорошо в горшке умыли, немытого )

Адказаць
+2 +
Я, 7:12, 23.05

По существу - поданы иски лизингодателями, по невыплате и невозарату насчитала пеня+ судебные издержки. Дешевле было отдать или оплатить. Но это ж русские

Адказаць
+22 +
Язвёскі, 18:58, 22.05

Расея ўжо перастала паслаўляць газ у Польшчу, Балгарыю, Фінляндыю, Літву, Латвію і Эстонію. І без санкцыяў пукін усіх расіякаў задушыць. Быў газпром - няма газпрома, было баблішча? Засталіся толькі зглішчы.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 23:14, 22.05

А может и не будут разбирать.
Будут просто падать, так ведь дешевле.
Опять аварийность будет выше не всего в пять - десять раз , чем в развитых странах (как было уже в последние годы в РФ), а в пятьдесят, как было в СССР.
Люди ведь бесплатные там (дешевле в сотни раз), а краденые самолеты тоже "дешево" обошлись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны