19 красавiка 2024, Пятніца, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+4 +
Anders, 15:43, 23.05

А ещё рекомендуется ежедневно по утрам делать стойку на голове, около трех минут, можно и больше, очень стимулирует организм и укрепляет зрение, моему знакомому - 70 лет, и у него отличное зрение, очков не носил и не носит..

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 15:48, 23.05

Никаких рекомендаций нет.
Моя жена - всего лишь на год моложе меня. До сих пор, ей 63 года, не пользуется очками. Я же ими пользуюсь с пятидесяти лет, даже раньше.
Всё дело - в генетике. В ваших родственниках, т.ск. Наследственности.
Так что энти рекомендации они себе могут засунуть...

Адказаць
+8 +
марина, 16:05, 23.05

а они сами следуют своим советам???

Адказаць
+4 +
***, 16:54, 23.05

каждый раз так думаю, когда смотрю на очередного врача или медсестру с ожирением

Адказаць
+1 +
anders, 16:25, 23.05

Ещё раз, мои родственники носят очки, а я и мой знакомый, которому 70 лет и который не мой родственник - нет, а стойка на голове - очень эффективное и мощное упражнение, его ещё называют "позой от ста болезней," и надо как можно раньше вырабатывать в себе выносливость, "Выносливость организма - основа здоровья!" Он уже kет сорок не был в аптеке и не употребил ни одной таблетки - не было необходимости..

Адказаць
+1 +
Палач, 17:24, 23.05

Если без привычки каждые 40 минут делать гимнастику для глаз, то назавтра Вы не откроете глаза от боли. Нужно начинать сначала по 2 раза в день, а потом постепенно наращивать количество.

Адказаць
+8 +
л, 17:28, 23.05

я как ни зайду к окулисту, так практически каждый сцыт мне в глаза, мол, изменение в худшую зрения возрастной процесс, вот вам очки, носите на здоровье.

как чел имеющий мозг, скажу всем сразу, ухудшение напрямую связано с нарушением циркуляции крови в зрительных зонах мозга и глаз, решая эти проблемы, решаются и проблемы зрения. следите за общим здоровьем, и не надо будет стоять на голове каждый день по три минуты, а само стояние на голове может привезти к кровоизлеянию в глазном яблоке, только глупая монкей такой совет может дать.

Адказаць
+1 +
anders, 23:39, 23.05

Факты отличного зрения при использовании стойки на голове, позы йоги "от ста болезней," не опровергнуть, а диванных писак прошу не встревать, если не в курсе..

Адказаць
0 +
Лес, 23:33, 23.05

Врач от слова ВРАТЬ!

Адказаць
0 +
KU, 13:18, 25.05

можно не стоять на голове, а свесить голову с дивана подняв ноги на стенку, на пару минут или лечь на наклонную скамью головой вниз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны