8 жнiўня 2022, панядзелак, 9:46
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+36 +
Саша, 16:11, 23.05

Он не кум мне! Он развёлся две недели назад!

Адказаць
+23 +
😎, 16:50, 23.05

Чмоня никому не нужный! 🤣

Адказаць
+29 +
LITVIN, 16:27, 23.05

Всё правильно - кому нужно использованное изделие N2? Заштопать - не заштопаешь и повторно не используешь! Остаётся одно - выбросить на помойку!
Слава Україні!
Героям слава!

Адказаць
+29 +
Роман., 16:41, 23.05

...Русские своих не бросают..... С.ки трындючие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Вася, 16:43, 23.05

A вот тут я согласен с Песковым!
Презерватив совершенно к другой категории относится, тем более использованный...
Хотя....при их любимом сссре изделие номер2
по инструкции можно было постирать, просушить и использовать снова.

Адказаць
+18 +
вах, 16:47, 23.05

поКУМосил и бросил. в соответствии с истинными скрепами.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 17:13, 23.05

Во как! Военные- невоенные... Так чё там война есть или нету?

Адказаць
+20 +
Марта, 18:05, 23.05

А вот здесь Песков сел в лужу. Вы говорите все что ваш бункерный проводит якобы спецоперацию в Украине, так я чего-то не понимаю какие пленные наши военные, могут быть у параши? Или всё таки вы ведёте против моего народа захватническую подлую войну, называйте вещи своими именами. Так если это спецоперация, никакие это не пленные, войны ведь официально нет, поэтому все они имеют право сохранить свои жизни и вернуться домой. А то спецоперация у их, развязали против Украины войну и начинают выкручиваться. Гнилые подлецы.Если вы будете судить наших ребят и решите сделать над ими трибунал, так фашисты должны признать сначала что они не ведут войну, а проводят спецоперацию и никого трибунала быть не может. Спецоперация и война, это разные по смыслу вещи.

Адказаць
+3 +
ghost711, 19:21, 23.05

Изначально было понятно, пленные Азовстали Мариуполя российской стороной к обмену не рассматривались. Официально подтверждено 2500 человек... на данную минуту я не распологаю информацией по ситуации на Азовстали.
Смысл менять Медведчука России, никакого смысла нет.

Адказаць
0 +
Солдат удачи, 23:51, 23.05

Медведчук стоит ровно столько, сколько у него есть денег. А вот люди из "Азова" - это бесценный капитал для России....

Адказаць
+12 +
один из народа, 19:46, 23.05

Данная ситуация - лишний повод задуматься о своём будущем всяким омонышам и кгбистам, судьям и т.п. за учинённые ими зверства над белорусским народом....
На подходе ситуация, когда лукашибздику прищемят фаберже... И он начнёт петь, что он ни при чем, что это всё ваша инициатива !!!

Адказаць
-1 +
поплыл, 21:43, 23.05

Медведчук начал давать показания на Порошенку.
Правосудие должно воссторжествовать !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны