18 красавiка 2024, Чацвер, 22:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
Я, 8:41, 24.05

Получается, что Турция аналог россии.

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 8:58, 24.05

Бессменный президент, цензура в СМИ, подавление инакомыслящих...

Адказаць
+9 +
Федя, 9:17, 24.05

Не совсем так. Рабочая Партия Курдистана признана террористической организацией многими странами. ЕС также официально считает эту организацию террористической. Что касается Движения Гюллена - это не организация как таковая. Их даже невозможно посчитать - последователей Движения от одного до восьми миллионов во всем мире. Борются с исламским салафизмом, пытаются реформировать ислам в более приемлемую в современном мире религию. Пацифисты.
С пунктом первым - проблем нет. С пунктом вторым - Эрдогану придется сказать как с этим бороться. Придут в муниципалитет Стокгольма этнические турки и скажут, что просят открыть больницу. Как доказать что они принадлежат Движению Гюллена?

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 9:39, 24.05

С правами курдов в Турции далеко не всё гладко - там старательно делают вид, что такого народа вообще нет (кстати, ничего не напоминает?).

Адказаць
+11 +
Федя, 9:56, 24.05

По большому счету - если невозможно жить в Турции, рядом есть автономный иракский Курдистан с довольно таки высоким уровнем жизни. Но "не замечание" курдов в Турции дает им, курдам, зеленый свет массово мигрировать в страны ЕС.
В ноябре на беларуско-польской границе помните что было? Лагерь в Брузгах - кто там сидел?
Не все так однозначно с этими курдами....
Зная чем курды занимаются в ЕС, можно даже Эрдогана понять...

Адказаць
+12 +
беларус, 10:20, 24.05

Принципы устава НАТО и требования диктатора к членам НАТО , должны быть разъединены . Эрдоган, может, захочет ещё политического переустройства в Швеции ... Это , как РФ в ООН . Вводила свои вето против всего мира ,пока с треском оттуда не вышвырнули !

Адказаць
+11 +
Простигосподи., 8:43, 24.05

"Простигосподи" Эрдоган. Политическая.

Адказаць
+6 +
Vпердё, роZZия !!!, 9:16, 24.05

Ну а Финляндия тогда...? Просто потому что соседка Швеции ???

Адказаць
+2 +
Шел мимо, 13:27, 24.05

Не..., в Финляндии два государственных языка.

Адказаць
+20 +
Vrahluki, 8:45, 24.05

При всем уважении позиции Эрдогана относительно Украины и Босфора непонятным остается отношение к Финляндии-а чем она ему насолила?

Адказаць
+14 +
Ыван, 9:11, 24.05

Ничем. Просто решают свои проблемы за чужой счет. Это политика (с).

Адказаць
+12 +
игорь, 9:40, 24.05

А когда это Турция стала главной в НАТО?

Адказаць
+6 +
Знай место, 9:41, 24.05

Эрэп не зли дядю Джо,а то будет а та та.

Адказаць
0 +
Якут, 19:31, 24.05

Раньше был дядя Сэм...., теперь вот дядя Джо... Империя однако.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны