19 красавiка 2024, Пятніца, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Харакири России

12

Как Путин войной в Украине уничтожает всю РФ.

Каментары 12
+67 +
Xenos WIGHT, 13:02, 24.05

"Уже Путин умрет, а Россия все еще будет скулить под дверью и проситься пустить ее обратно в игру" - в этом и суть - Путину уже всё равно, что там после него будет, хоть потоп.

Адказаць
+57 +
опять 25, 13:12, 24.05

/// ...смешной, нелепый, глупый старикашка...

Какого радостно выбрали, откормили и выхолили десятки миллионов умных населюков — такого и имеют. Вот и наслаждаются.
Кох к этому тоже знатно приложился.

Кста, о каком будущем и какой ещё «россии» постоянно рассуждает Кох?!

Если в «харакири» россии виноват этот один глупый сморчок — то кто ж тогда там умный и чем они там занимаются, пока он «харакирит»?!

Адказаць
+62 +
Xenos WIGHT, 13:29, 24.05

Никто его не выбирал. Ельцин после событий 1993 года попал в липкие ручонки гэбухи, которая потом пропихнула своего ставленника на высший пост в стране без всяких выборов. И уже там он быстренько организовал себе для рейтинга "маленькую победоносную войну" (чего никогда не смог бы, если бы был обычным кандидатом на выборах). Потом на первом сроке разгромил независимые СМИ, после чего ни о каких выборах речи быть не могло.

Адказаць
+19 +
насмешил, чудило, 15:45, 24.05

2 XENOS WIGHT, 13:29, 24.05

/// Никто его не выбирал.

Ага, и даже сейчас 90% населюков России совсем-совсем не поддерживаю с войной против Украины и "всей НАТЫ" и не требуют убивать украинцев ещё больше и активнее.

И раньше все росеянцы не участвовали активно во ВСЕХ войнах.

/// чего никогда не смог бы, если бы был обычным кандидатом на выборах

А это с какого перепугу эта смешная т.н. "логика"!?
Давай истчо про "хороших россиян" - щаз этот нарратив по всем РосСМИдитизации просто девятым валом прёт.

Кому ты в очередной раз свои басни впариваешь?!

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 16:13, 24.05

Инфа про 90% откуда, от Соловьёва-Скабеевой и иже с ними? Ну-ну...

Логика самая простая - Путин сразу после первых "выборов" (где он победил на волне войны с Чечнёй) сразу же принялся подгребать под себя все средства массовой информации, начиная с НТВ. И к следующим "выборам" все СМИ его нахваливали уже в режиме 24/7. То есть всё дальнейшее выборами называть уже невозможно, это была и до сих пор остаётся игрой в одни ворота, что на президентских выборах, что на парламентских, что на местных - когда про одного кандидата дудят из каждого утюга, а про остальных даже не все в курсе.

Адказаць
+37 +
вах, 13:16, 24.05

пуйло маладец ! мочит по плану свою нацистскую истинно унтерменшевскую русскую скотину !
чтоб в райском аду создать вяликую загробную расею.

Адказаць
+20 +
Изя , 13:24, 24.05

И быть там вечным президентом, не нуждающимся во всяких там переизбраниях, как у них там, на «нацистском» Западе!

Адказаць
+22 +
Стары i нягеглы., 13:40, 24.05

Неужто поняли, что недооценили масштаб зависимости России от международного разделения труда?
******************************************************************
Мабыть, в пылу мифических "побед" не удосужились хотя бы книгу Адама Смита прочесть!
Или её, по рашанскому обыкновению, изъяли из библиотек?
Откель жэж тогда "дооценённости" взяцца, ежли книгу не читали вааще?!

Адказаць
+18 +
базнес, 14:18, 24.05

"... масштаб зависимости России от международного разделения труда ..."
Так "разделения труда" не было!
Министры и руководители ведомств подсели на зарубежные поставки "лучшего зарубежного оборудования и комплектующих".
Катаясь (вместе со всей своей семьёи или с любовницами) по различным "бесплатным мероприятиям", по приезду они гробили отечественные производства, технологии и разработки.
То, что для западных компаний было "бизнес и ничего личного" для чинуш (россии и беларуси) была халява - всего-то гробь своих и получай откаты.

Адказаць
+9 +
Так это, 14:41, 24.05

от огромного комплекса неполноценности. Насколько престижно плехать а Саратов или в Пермь? А вот в европейский город, даже самый захудалый - очень даже! Быть с Европой, иметь там недвигу, ездить туда - и ты для окружающих сверхчеловек! Именно поэтому они не пускали в Европу украинцев и других восточноевропейцев, даже воюют за это! Вот только сами европейцы признали украинцев своими (последние не меньше орков стремились в цвилизацию), а унтерменши остались "расово неполноценными". Какой облом!

Адказаць
+14 +
Егерь, 15:22, 24.05

Иследуя господа ваши комментарии - полностью убежден теперь и в своём заключении - пудило целенаправленно создал свой ад и тянет ускоренно туда расею! Остается только пожелать ему в этом быстрейшего успеха!

Адказаць
+9 +
большая рзница, 18:57, 24.05

деньгами надо уметь пользоваться. посмотрите на Дубай, за 10 лет красоту построили. и посмотрите на даунбас, почти за 10 лет рзвалины устроили. какой разный хозяин страны. а при умном хозяине все миллиарды долларов на войну можно было донбасс в сказку превратить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны