19 красавiка 2024, Пятніца, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
Диего, 16:20, 24.05

Что ж тебе Канатыч) не сиделось на генеральской пенсии, думал что украинцы-это папуасы)

Адказаць
+13 +
Паша, 16:54, 24.05

Его бы и папуасы камнем сбили.

Адказаць
+21 +
anders, 18:38, 24.05

"Бывшие подчиненные Боташева допустили, что он "просто не смог остаться в стороне"..
..Он не мог остаться в стороне от бомбардировок городов и сёл Украины и убийства мирных жителей, тварь руссофашистская!

Адказаць
+28 +
михаил, 16:27, 24.05

Долетался голубок.
Гори в аду навеки.

Адказаць
+21 +
, 16:37, 24.05

"...по открытым источникам можно подтвердить гибель около 20 самолетов. Минобороны России не комментирует эти цифры" - по открытым источникам у них первые недели шли доклады ртом каношенкова об "уничтожении 500 националистов" каждый день, а с их стороны "потерьнет". Только пару человек геройски ранены.
Что это за источники такие, которые насчитали 20 сбитых самолётов за 3 месяца при плотной ПВО, тысячах Стингеров и т.д.? Когда лишь за 5 дней в Грузии было сбито столько. Источники чего - дезинформации и вербального поноса? А открытые источники в виде отчётов ГШ ЗСУ недостаточно открыты? Или они давали повод усомниться в том, что их цифры ближе всего к реальному положению дел?

Адказаць
+17 +
Пилот , 17:05, 24.05

204 сбитых стервятников - абсолютно достоверная информация. Она фиксируется спутниками, долгами, аэросъмкой и другими средствами наблюдения. Тут не соврешь

Адказаць
+26 +
123, 16:41, 24.05

Туда ему и дорога, биомусор...

Адказаць
+16 +
да уж , 16:51, 24.05

Еще один ''русский славянин''? Пенсии на жизнь не хватало?

Адказаць
+14 +
Марк, 16:56, 24.05

ПОНТЫ ДОРОГО СТОЯТ иногда даже жизни

Адказаць
+15 +
Алишер, 16:57, 24.05

Да кто меня собьет!!!!! Я же генерал!!!!!

Адказаць
+19 +
Влад, 17:12, 24.05

Вот так жа орки шли на Киев, даже парадную форму с собой везли , наступали на украинские пулимёты во весь рост пад патифон, как в том фильме БумБараш.

Адказаць
+12 +
токар, 18:52, 24.05

Докатилась раша ! Даже генеральская пенсия не позволяет нормально жить! Приходится искать шабашку !!

Адказаць
+12 +
777, 19:37, 24.05

нашел работу на том свете ))

Адказаць
+5 +
Потя , 20:28, 24.05

Сдохла быдло и по делом ,на концерт к кабздону ,окупантам смерть .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны