17 красавiка 2024, Серада, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+70 +
Александр, 17:48, 24.05

Это не белорусы, это казахи . Проверяйте кому они откаты из белорусов -чиновников давали, что столько лет их никто не трогал.

Адказаць
+47 +
ОСИНКА, 17:50, 24.05

Наверняка дома за диваном чемодан баксов припрятан.
Смотрели там, ГУБОШЛЁПИКИ?

Адказаць
+44 +
бухгалтер, 18:20, 24.05

В Беларуси задержан собственник крупной сети магазинов Также под стражу заключили 10 его помощников.

Видно они хорошо заплатят Лукашенко за выход на свободу . Лукашенко нужны деньги вот и садит тех у кого он иесть Где посмотреть прайс лист какие у Лукашенко расценки

Адказаць
+9 +
Петя, 20:58, 24.05

То что насчитает ДФР надо умножить на 3 и вот он путь к свободе

Адказаць
+24 +
Фирмач., 18:23, 24.05

Когда хватают комерсанта. Возникают вопросы. Бандитские разборки. Передел собственности. Или крыша протекла.

Адказаць
+13 +
вася, 18:35, 24.05

Мне кажется что это фикс- прайс.

Адказаць
+4 +
Атлант, 18:43, 24.05

Скорее всего MarkFormelle.

Адказаць
0 +
^_^, 6:50, 25.05

Есть предположение, что это шмоточные магазины товаров из Азии, где вечно не работает терминал и расчёт только налом.
И это явно не сэки

Адказаць
+23 +
LBBB, 18:40, 24.05

Да-да, это самое страшное - зарплаты в конвертах!... Можно подумать в этом дело. Денег нет от слова совсем, вот и начинают трясти тех, кто ещё не свалил

Адказаць
+3 +
м-тех, 22:50, 24.05

Так зарплаты в конвертах у частника везде и повсюду. В автозапчастях и автобизнесе это сплошь и рядом. Копайте ещё.

Адказаць
+17 +
кормчий, 18:52, 24.05

Во всем мире: бизнес их всех возможных законных вариантов налогообложения выбирает самый выгодный и успешно работает
В Беларуси: если их всех возможных законных вариантов налогообложения ты выбрал не самый затратный для себя - турма сидеть!

Адказаць
+28 +
жонглёр, 19:14, 24.05

А что такое теневые поставки «низкокачественной текстильной продукции»? С каких пор поставки продукции низкого качества является преступлением? Далее - выручка одной сети распределялась между всеми этими фирмами. А по мнению белорусских недоследовталей за трусы и майки не надо платить? Они из воздуха берутся? То есть сеть платила этим фирмам за поставленные трусы и майки, а белорусские недоследователи квалифицируют этот как полученную незаконную прибыль. Это вообще какое-то зазеркалье. А производителям трусов и маек не нужно платить? Эти 140 фирм занимались покупкой трусов и маек по всей России, Азии, Индии, Китая и доставляли их в белорусскую сеть из 240 магазинов. И в чём здесь преступление? Хотя о чём это я, они Бабарику упекли на 11 лет за точно такие же высосанные из пальца уголовные дела.

Адказаць
+47 +
Шашлык, 19:15, 24.05

Кабанчик набрал вес, а хозяин скотного двора голоден. Вот борова и взяли на свеженинку. "Бизнес" по беларуски.

Адказаць
+9 +
Сампан, 19:37, 24.05

Зима лето. На прошлой неделе два дня переписывали текстиль

Адказаць
+1 +
Кембрык, 1:39, 25.05

Вельмі важна каб дзяцей і сваякоў усіх гэтых чыноўнікаў і слабавікоў не выпускалі з краіны - няхай жывуць у створаных імі ж умовах. А то колькі разаў назіраю, як палкоўнікі КДБ, менты і чыноўнікі сваіх дзяцей адпраўляюць жыць на Захад. Не. Хай ядуць што заварылі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны