24 красавiка 2024, Серада, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 81
+289 +
кляп, 22:57, 24.05

Закройте рот этому деду. Аляску отдайте русским раз такие умные.

Адказаць
+147 +
бита, 23:07, 24.05

Уберите эту ....... Читать такое гадко.

Адказаць
+60 +
А, 23:13, 24.05

Киссенджер, кстати, один из неофициальных советников Байдена. Видимо оттуда и ноги растут по закрытию добычи энергоресурсов на Аляску. Деды решили разрушить США. изнутри. Слава богу есть разумные люди в конгрессе, при следующем президенте откатят все назад

Адказаць
+66 +
ну и ладно, 23:27, 24.05

Люди, вы просто спросите, как его зовут.
Вспомнит?

Адказаць
-2 +
123, 7:20, 25.05

следующем президенте?

там выбор Трамп или Байден

Трамп намного хуже, чем Байден

Байден кстати молодец, а вот его приближенные, там много вопросов

и кстати все конкрессмены против ленд-лиза - трамписты

Адказаць
+3 +
Гарри Троцки, 9:35, 25.05

Трамписдов там уже не много. Повыдохли все от кОвида)
Да и голосали ЗА подовляюще все респы.

Адказаць
+88 +
Кувалда, 23:44, 24.05

Эт точно.
Дед рубанул прямо, в отличиии от макрона и шольца.
Но они все - это .........
Представьте, если бы гитлеру, в 1944 году, когда наступил корреной перелом на фронтах Второй Мировой Войны, союзники по антигитлеровской коалиции, начали предлагать друг-другу спасение лица гитлера и чтобы, обязательно, остановили фронт и отдали гитлеру завоёванное в зад, чтобы не только лицо, но и ж... гитлера спасти.
А тут, на тебе, все дружно, спасаем лицо и ж... путина, прекращаем поставлять оружие Украине и заставляем её отдать России вновь оккупированные территории, чтобы бороться с мировым голодом, предотвращать "глобальное потепление (без российского гитлера никак) и самое главное, - вишенка на торте, не заморачиваемся по нефти и газу, и продолжаем рубить, совместно с российским гитлером, бабло.

Адказаць
+10 +
Федя, 11:37, 25.05

Супер! Вы провели очень удачное сравнение в историческом плане.
Вспомнилось Леха Валенсы относительно Польши "Наши соседи на протяжении последней 1000 лет очень любили ходить друг к другу "в гости" или встречаться на нашей территории. Причем нас никогда не спрашивали"
Точно также и здесь - делят чужую страну только бы самим не потерять 2 миллиарда баксов из 30 имеющихся.
Блин, не могу понять: есть миллиарды баксов. мало???? если потеряешь 100 миллионов или не заработаешь еще 200 миллионов - что, жрать меньше вынужден будешь??? или вместо 10 яхт содержать надо будет 9 а 10-ую продать??? И для того, чтобы иметь эту 10-ую яхту, готов посвятить жизни, судьбы миллионов людей, которые жили на оккупированных захватчиком территориях и теперь сидят в центрах для беженцев и с надеждой ждут что мир поможет им вернуться в родной город???? А этот "мир" предлагает их город отдать просто так этому животному-захватчику, только чтоб яхта десятая была...
суки

Адказаць
+81 +
Анна, 23:47, 24.05

Вот именно. Иногда лучше жевать, чем говорить. Особенно, если к 98 годам из ума выжил. А отдать можно не только Аляску (думаю, чхать он на нее хотел), а например, правую руку и левый глаз самого советчика. Так чисто для лучшего понимания ситуации.

Адказаць
+17 +
Прохожий, 0:03, 25.05

Вот уж действительно интересно : а почему это ..уйло не требует у США вернуть паРаше Аляску?? Эта ж исконно руZZкие земли!!! Или оркам страшновато рыпнуться на США? Ну что скажете "собиратели земель русских"??

Адказаць
+27 +
Вася, 3:59, 25.05

Думаю , гораздо болезненнее для Киссинджера предложить ему отдать часть Израиля, например Иерусалим или другие территории ,Палестине для умиротворения арабского мира ! Вот тут мы бы увидели настоящее лицо этого реалполитического деятеля , когда его бы просто порвали соплеменники !

Адказаць
+18 +
dfcz, 7:28, 25.05

пусть еще Калифорнию отдаст ...если Аляски мало.

Адказаць
+9 +
Збигнев Бжезински, 9:05, 25.05

Киссенджер - известный прокитайский лоббист и троль. Всерьез его не стоит воспринимать, он уже давно неудел.
Впрочем, последователей его рабской идеологии много и в Европе (Германия, Австрия, Италия, весь национал-социалистский пояс Европы). Его эпоха ушла навсегда вместе с ним. А он уже ушел и забрал с собой всех своих последователей...

Адказаць
+7 +
Скисенджерились, 9:32, 25.05

У Киссенджкра ноль авторитета даже уже в его демпартии.
Слитый устаревший отработанный прокитайский пассив пока еще популярен в прогнивших режимах по типу немецкого, австрийского, итальянского...

Адказаць
+11 +
Краб , 9:49, 25.05

Понавставляют себе донорских сердец, почек и остального ливера, благо денег много и коптят небо до 100 лет. А мозги пересаживать ещё не научились и эти деятели несут всякую ахинею. Ему уже 20 лет как на кладбище прогулы пишут.

Адказаць
+2 +
Сергей, 20:50, 25.05

Кто бы обяснил этому старперу - лучше дайте орежие все что просим и сколько просим. А мы потом им к Аляске Камчатку подгоним или еще чего...

Адказаць
+2 +
Ямской, 23:05, 25.05

Вот так киссинджер сохраняет как может кровавую морду»лица»людоеда пуйло,сожравшего на момент этой статьи уже около ста тысяч людей

Адказаць
+3 +
Слава Украине, 9:16, 26.05

На сотов году его спящий мозг пошёл на поводу у фашистских маразмов бесовkrЕмеля...кто бы помоложе постеснялся бы это сказать но тут видно его немецкие корни и политика немецкого правительства

Адказаць
+3 +
Слава Украине, 11:18, 26.05

На сотом году жизнь в маразме уснувший мозг пошёл на поводу у фашистских террористов— kRемлебесов и стали заметны немецкие корни Кизингера и стал виден ход политики немецких властей в Европейском союзе

Адказаць
+149 +
Никола, 22:57, 24.05

В 30-х годах прошлого века одному художнику уступали и уступали.Ну и чего добились?Если это произойдет то мир снова наступит на грабли истории.
Украина победит и вернёт Крым с Донбассом!

Адказаць
+117 +
Позор Киссенджеру, 22:59, 24.05

Украина против!Лучше дайте томогавки!Это позор будет для всего мира...
Агрессор должен понять что он проиграет.

Адказаць
+91 +
Хтось, 22:59, 24.05

Факінжер топить за росію не ховаючись

Адказаць
+63 +
бывает и так, 23:10, 24.05

Возраст.
Бывает и не такое сморозишь.
Моя пробабушка, слава Богу, 99 лет, считает, что мы ещё под Гитлером. Прячет яйца под кроватью....

Адказаць
+9 +
Chaton, 0:31, 25.05

A моложе он другим был ?!

Адказаць
+10 +
Модест Минский, 0:49, 25.05

Он был всегда проститкой.

Адказаць
+2 +
No war!, 21:00, 25.05

Бухать меньше с Брежневым на охоте надо было. Тогда мозги может и не пропил бы, друх Генры.

Адказаць
+104 +
Анатоль-21, 23:03, 24.05

Украина должна выйти на границы 1920 года и забыть советский фашизм как страшный сон!!!

Адказаць
-25 +
Это без, 23:32, 24.05

Львова и Ковеля?

Адказаць
+18 +
Cynik, 6:59, 25.05

Нет. Белгорода, Краснодара и Ставрополя.

Адказаць
+9 +
игорь , 2:07, 25.05

пусть этот старый идиот свою территорию отдает этой алкашне на разграбление ---а вы господа с запада лучше оружие подкиньте нормально чтоб пидорассов с востока поперти в их стойло

Адказаць
+69 +
Какой ужас, 23:03, 24.05

Зачем в Давосе такое говорить?Кому отдать то он в курсе?Этому мммшнику Пушилину что-ли.Да вы совсем что-ли неуважение проявляете к Украине?
Поэтому только на свои силы рассчитывать надо.
Позор этому бюрократы.Украина уже начала на фронте одерживать победы как тут позорище вылезают с "территориями".

Адказаць
+73 +
нехта, 23:05, 24.05

маразЪм и альцгеймер?

походу нужно вводить запрет старым пенькам от 65 лет вообще вякать. еда, изоляция и грязевые ванны, к земле привыкать.

Адказаць
+1 +
А, 23:15, 24.05

Вы, прежде чем такое говорить, в свои 65 на этоп ойдете к земле привыкать?

Адказаць
+27 +
нехта, 23:18, 24.05

абыдна? да? рулить хочется. всем миром. главное не привлечь внимание санитаров.

дача. внуки. собака. и не мешать тупыми советами остальным. если потребуется мнение - спросят.

Адказаць
-12 +
F, 23:28, 24.05

В 65 на пенсию - ок, так ты там в 65 пойдешь к земле привыкать? Может 65 летних лучше тогда сразу убивать? Аки Танос?

Адказаць
+82 +
Observer, 23:07, 24.05

Не позорьтесь, пожалуйста, г-н Киссинджер. Вспомните лучше Уинстона Черчилля который сказал, до коли можно умиротворять и ухаживать за диктаторами! Россия развязала неправедную войну, не признаёт свою неправоту и лжёт, и не остановиться если ее, как агрессора и преступника, не уничтожить. Иначе через несколько лет все повторится в ещё худшем варианте.

Адказаць
+102 +
Виктория, 23:08, 24.05

А ещё боялись что Зеленский и часть власти Украины предадут.Как всегда на западе есть люди купленные Кремлём.И которые хотят бизнес иметь с РФ.
Армия России стерла район в Харькове,почти весь Мариуполь,и это всё забыть?Мерзость высказывания и боль!ВСУ решают,а не политиканы продажные.

Адказаць
+36 +
alex, 23:29, 24.05

к сожалению от политиканов зависит чем будет воевать ВСУ.и судя по тому что поставляют можно сделать вывод что кремлевские холуи свои бабки отрабатывают.очень медленные поставки далеко не самого лучшего оружия...постоянно какая то дрянь что то блокирует,замедляет процесс,боятся что то дать и так далее...

или это идиотизм или игра на кремль для сохранения морды пуйла.скорее всего второе.

Адказаць
+10 +
Сhaton, 0:37, 25.05

Украина - это прежде всего украинский народ а не .опа политиков.
Это решать украинскому народу а не старому маразматику з-за океана (или тому с севера)

Адказаць
+67 +
Pavel, 23:08, 24.05

Пока этот кремлевский крысеныш разевает свою пасть, украинцы отдают свои жизни за свободу и свою землю.

Адказаць
+68 +
Марта, 23:15, 24.05

Что оно тявкнуло, отдать часть территорий фашистам, да никогда в жизни. Это не уважение прежде всего к Украине, как государству, видимо этот старпер это забыл, когда произносит такое. А вообще старперам во власти делать нечего, начинает заносить. Украина выгрызает победу очень тяжело, освобождая от орков свои территории, на некоторых участках фронта идут сложнейшие бои, и отдать свою землю фашистам, они ей подавятся.

Адказаць
+70 +
Марта, 23:16, 24.05

Сколько друзей я потеряла под бомбежками...Это были самолёты и вертолеты российские!Что они делают с Украиной уже много дней!Миллионы беженцев в ЕС и по всему миру.
А в Давосе какой-то старик в уютном диване что-то решает.А может Путина ещё на царство в Киев посадить?Какие же ужасные вещи он говорит.

Адказаць
+62 +
Гражина, 23:16, 24.05

Это уже лебединая песня агентов Кремля на западе. Сейчас все консервы вскроются. Хотя протухшие задницы кисинджереберлусконей такое себе амбре, но уже ничего кардинального они предложить не в силах. От них будут брезгливо отворачиваться и, разумеется, крутить у виска.

Адказаць
+45 +
вот зараза, 23:17, 24.05

Я думала, он давно уже умер.

Адказаць
+35 +
тунеядец, 23:19, 24.05

А шнурки тебе не погладить?

Адказаць
+49 +
Спасибо Хартия, 23:25, 24.05

Стоит признать я удивлен этой новости здесь.Хорошо что Хартия публикуют и такие неудобные и противные новости.Это показывает что Украина как кость в горле не только у Путина!На Западе кто-то наверное хотел слить Украину России и сделать из неё область Мордора.Да Украину забыть спросили.

Адказаць
+39 +
Арчи, 23:25, 24.05

Украинцы будут биться за то ,чтобы вернуть ВСЁ что у них украли ,и никому не позволят повесить себе на уши лапшу-переговорную и границах до 24 февраля.Сразу таким переговорщикам рога пообламывают и выведут на чистую воду

Адказаць
+46 +
Freedom Belarus, 23:27, 24.05

Дожил до таких лет, а мозгов как у садовой улитки! Или это старческая деменция, или этому дедуле кремлены дали денег на памперсы

Адказаць
+33 +
Борис, 23:32, 24.05

Хоть Байден пусть говорит что хочет,хоть Путин,хоть Илья Кива,а решение будет принимать Украина!
А что такое издание как Телеграф говорит то это позор.Если в ЕС будут отказывать брать в Еврозону то дайте тогда вооружения!В Украине крепостного права нет!Там не будут по совету Киссенджера одевать ошейник из России.Если хочет путь свой дом отдаёт!Руки прочь от украинцев и Украины!

Адказаць
+31 +
Лариса, 23:37, 24.05

Ну зачем молоть языком когда ВСУ под бомбардировками защищают демократию ВСЕГО мира!Это извините прямо нож в спину.Откуда где меньше ждали!С мировой демократии АМЕРИКЕ!
Кто дал слово этому негодяю?

Адказаць
+34 +
луис-альберто, 23:37, 24.05

Отдайте парочку южных штатов Мексике. Мексиканцы будут очень довольны, и стену строить не надо. Гладишь, как-то само все и уладилось. Не так ли, старик?

Адказаць
-43 +
Увы,, 23:38, 24.05

Вы тут все ругаете Киссинджера. А ведь любимый вами Маннергейм поступил так же. Отдал самые южные земли. Угробил уйму красноармейцев, но если считать в процентах от населения, то у Финляндии были потери больше. Зато он спас Финляндию! У Украины я вижу 2 выхода. 1. Запад начинает 3 мировую войну. Тогда Украина побеждает. 2. Запад не оказывает помощи (как в свое время Финляндии). Тогда для спасения страны часть территории придется отдать. Как это сделал Маннергейм.

Адказаць
+32 +
Response, 23:52, 24.05

Ceйчас другое время и другой мир, и коалиция 40 стран, поддерживающих Украину, есть. Да и санкции еще не заработали …. Из лыка и ворованых технологий современного оружия не сделаешь. И россия не ссср, где все хотя бы делалось с большего в стране.

Адказаць
+43 +
Анна, 23:53, 24.05

Украина свою цену уже заплатила. Людьми и 8-ю годами оккупации. Кровавую цену. Но ботоксному у...ку сколько не дай - все мало. Уступишь палец - откусит руку. Хватит! Пока убирать самого у...ка, а не уступать ему до бесконечности в надежде, что эта тварь нажрется. Вам лично предлагаю поделиться, скажем, парой комнат в своей квартире бандитам. Потом расскажете нам, выход это был или трындец.

Адказаць
+9 +
Cynik, 10:14, 25.05

Что вы сравниваете. У Манергейма была безвыходная ситуация. Достаточно сравнить численность населения финляндии и ссср - 3.7 и 170 млн.человек соответственно. И свою независимость финляндия сохранила не ппотому, что отдала часть своей территории, а потому, что смогла дать по зубам захватчикам. Кстати факт территориальных уступок по итогам финской фойны и заключение мирного договора никак не помешало 25.06.1941 года ссср снова начать боевые действия против финляндии.
Поэтому разговоры о сдаче части украины ради мира имеют нехороший душок. Просто посмотрите заявления российских чиновников и поток телепропоганды, где черным по белому заявляется о невозможности и недопустимости существования независимого государства украина. России не нужна часть украины, ей нужна вся украина...

Адказаць
+31 +
Ща, 23:39, 24.05

А "господин" не уточнил,через сколько лет снова будет война с РФ через 5 или 10.при таком разкладе.Сразу видно эксперд

Адказаць
+23 +
127, 23:41, 24.05

ЗША пэўна дапамагаюць Украі'не і тое адбіваецца на грамадцтве і больш за ўсіх, як аказалася - "церпіць" дупа гэтага дзеда!..
Па такіх страшных ахвярах і стратах - тэрытарыяльных саступак оркам, ня мае быць!
Дый оркі ж ні супакояцца ні пры якім раскладзе -
далі адкусіць палец (Крым) - цяпер пытаюцца адгрызці Украі'не голаву!..
Толькі поўная Перамога - зачыстка тэрыторыі Украіны ад оркаў са зьвяртаньнем уласных тэррыторый!

Адказаць
+29 +
Искандер, 23:51, 24.05

Виллу свою Соловьеву-Шапиро отдай (в депрессии бедолага с некоторых пор), если добренький такой! А то добрым за чужой счет быть легко...

Адказаць
+22 +
127, 23:52, 24.05

Дый Кубань - тое Украі'на, бо на Кубані жывуць Украінцы, а як іх там "поделили ...апы" і назвалі "русскими" - нікому не цікава...
Украі'не трэба зьвяртаць і гэтыя тэрыторыі...

Адказаць
+34 +
свядомы, 23:54, 24.05

Ботоксный старику подсыпал денег, вот и треплется, отрабатывает, на нары старого

Адказаць
+4 +
Так, 0:09, 25.05

Укол за ухо.

Адказаць
+13 +
А давайте., 0:24, 25.05

Пусть предложит своему народу отдать Голанские высоты арабам. Посмотрим на реакцию

Адказаць
+10 +
No war!, 0:36, 25.05

Жаль Збигнева Бжезинского уже нет, чтобы ответить этому маразматику.

Адказаць
+18 +
urry1, 0:40, 25.05

Киссинджер был госсекретарем 50 лет назад.
Он один из виновников проигрыша вьетнамской войны и краха администрации Никсона.
Кто и зачем пустил древнего лузера в Давос,
где обсуждается стратегия будущего.
Кто и зачем слушает это ископаемое?

Адказаць
+2 +
Будьте реалистами, 0:49, 25.05

Real politik не удивляйтесь!

Адказаць
+5 +
вася, 1:55, 25.05

гаранты просто закачаешься.

Адказаць
+10 +
петр, 3:20, 25.05

Вы ранее пропустили еще одно оригинальное выссказывание этого миллиардера и дремучего старца. Обиженный чем-то своими внуками , он ставил им в пример бедную , но зато высокоморальную , гуманную, патриотичную советскую молодежь , у которой есть высокие и светлые идеалы , которая не стремится к хорошей жизни , к улучшению своего материальному положения , а стремится к духовности , к высокой культуре .... и так далее , в том же духе . !? Имея " на книжке " миллиард, легко повосторгаться теми , кто ходит с голой задницей , но с высокими идеалами мировой революции и постоянно пугает весь мир цивилизованный атомной бомбой !

Адказаць
+4 +
....., 11:08, 25.05

Так он получается коммунист. В этом случае, что он забыл на экономическом и капиталистическом форуме в Давосе???

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 3:40, 25.05

Ой Кісынджэр, за моцна ўжо ён састарэў, не спадзяваўся ад яго такой дурніцы. Ён падлізваецца да Пуціна, яму нагароду гатовы даць за тое што Пуцін злчынец.
Не, трэба біць маскалёў да канца, каб яны ў будучыні немаглі паўтарыць ніякі падобны напад на Ўкраіну або на якога іншага суседа.
А гэта можа быць гарантавана толькі тады, калі РФ разваліцца і зь яе вызваліцца куча паневоленых народаў і тады калі імпэрыя зла зьнікне.
І так будзе, развал РФ ужо пачаўся.

Адказаць
+10 +
133, 5:37, 25.05

СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК!

Адказаць
+13 +
Sir_Chopin, 7:17, 25.05

Генри завтра 99 лет исполняется. Пусть доживет до 100, и станет еще более знаменитым из-за этого.
Но он уже слишком много знает в прошлом, чтобы серьезно обсуждать современное. Сейчас он работает только "почетным членом" за некоторое вознаграждение, и почти всегда в не очень приличных местах.

Адказаць
+6 +
Асса, 9:14, 25.05

Ну вы круты!!!!!!!! если концовку придумали сами. Почётным членом.. в неприличных местах)))) 1000000 очков в копилку😄😄😄😄😄

Адказаць
+9 +
Лазутчик, 7:25, 25.05

Где сиделка? Опять прием таблеток проворонила?))

Адказаць
+5 +
dakduopu, 7:31, 25.05

Уж от кого, но от Киссинджера я не ожідал такого.
Это, скорее всего, уже старческая деменция - человек просто не смог на старости лет адекватно посмотреть на ситуацию.

Адказаць
+5 +
Litvin, 10:26, 25.05

Все забыли , что рашка орденом наградила - теперь отрабатывает !

Адказаць
+2 +
Ио, 10:57, 25.05

Он ведь русский.

Адказаць
+1 +
роман, 12:02, 25.05

Хайнц А́льфред умом тронулся.

Адказаць
+1 +
Cerber, 12:41, 25.05

Я был о Киссинджере лучшего мнения.

Адказаць
+1 +
ц, 17:03, 25.05

кисенжер и ему подобные идите на ...

Адказаць
+3 +
Предложение, 22:19, 25.05

Предлагаю отдать России Киссинджера.

Адказаць
+1 +
ар-17, 19:45, 28.05

вы не забыли-в ту войну америка поставляла нефть и Гитлеру.и сталину.
Теперь же на словах санкции,а на деле у Луки покупяют удобрния.
-Деньги Луке
-Ничего личного,это бизнес

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны