29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+29 +
КПSS=SS, 9:17, 25.05

Жаловаться они будут.
Пуйло перенял опыт Лукашенко и усовершенствовал.
То, что произошло у нас за последние 3 года в РФ только начинается.

Адказаць
+31 +
😎, 9:24, 25.05

Особо активным проведут "медицинское обследование", возможно с летальным исходом. Остальное стадо погонят перед заград-отрядом. 😈

Адказаць
+12 +
Я, 9:36, 25.05

Ээээ нет дорогой. Это не просто тревожный сигнал пу и Лу ,это конкретно предостережение того ,что ситуация вот-вот рванет и получат второй фронт с лавинообразным присоединением вооруженных солдат ,цель которых убрать личную угрозу. А угроза КТО? В истории такое происходит регулярно. Выход - или обострять и гнать вперёд заградотрядами тогда массовое дезертирство на первом этапе и уничтожение заградотрядов с некотрллируемым бунтом на втором этапе ,или позорно заискивая сказками и ласками уговаривать идти вперёд - но это оооочень временное решение проблемы, на месяц,максимум два и тогда точно бунт разочаровавшихся с вооружением на руках. В общем я думал они год полтора продержаться , а тут вопрос уже пары месяцев походу. Вове нужно срочно выходить из Украины чтобы год полтора пробыть живым. Но ведь он альфасамцом себя представляет ,как и наш :) глянули бы в зеркало эти самцы...

Адказаць
+15 +
патологические трусы, 9:57, 25.05

У этих "самцов" напрочь отсутствует самый главный признак самца.
Они смелые ТОЛЬКО когда с ними личная охрана.

Адказаць
+7 +
Долой Луку , 10:32, 25.05

Расстрельные отряды кадыровцев проведут тщательное мед обследование.

Адказаць
+13 +
Правда., 9:20, 25.05

Не законно призвали. Не хотят идти на убой. Обманом. Страх быть расстреленным и посаженным. Вонят на убой. Ситуация у людей. Как на крейсере "Москва".

Адказаць
+12 +
Я, 9:37, 25.05

Не людей, а наемников ,ехавших за деньги в чужую страну и не цветочки сажать и старикам помогать. Ситуация как на Броненосец Потёмкин .

Адказаць
+39 +
Гражина , 9:22, 25.05

Хм. Смотрите, как интересно получается. Русня думала, что принесет рюзкемир в Украину, а на самом деле приперла к себе в дом бандитские лугандонские анклавы, где нет даже приблизительного понимания закона, прав человека, ценности частной собственности. Любой алкаш с автоматом имеет больше власти, чем какой-либо врач, учитель или водитель. Скоро по всему мордору расползется эта шваль. Карма, она такая.

Адказаць
+18 +
2014., 9:34, 25.05

Ведь предупреждали в 2014 году лнровцев и днровцев крымчан. Что будут мясом для войны или сошлют куда. Особо предателей военных.

Адказаць
+8 +
Кот в сапогах, 10:54, 25.05

Правильно: где вы раньше были ?!
Не нравится быть мясом ? - ну что ж,
что посеешь, то пожнешь ...😴

Адказаць
+11 +
Я, 9:42, 25.05

Почему в лугандонии? В любой бандитской системе боевик в трениках с оружием имеет больше прав чем врач или строитель, и именно этот боевик больше всех орет о законах в стране ТК они обслуживают интересы этого боевика, а не врача или строителя. И не важно в Африке это или Европе. Боевик не в состоянии понять ,что он мясо и расходный материал ,а не равный и уважаемый законом гражданин тк боевик это обычный неудачник малограмотный ,ввиду низкого развития ( невежества) он и не в состоянии анализировать и понимать, ему хижину дал главарь из лучшей соломы или панельку он и рад,это его предел и именно такие и нужны главарям любой банды - глупый,исполнительный трус, с низкими запросами в жизни. Таким и присяга пустой звук,и родители таких хоронят без особого сожаления тк сами такие. Мясо.

Адказаць
+9 +
Н-да..., 9:48, 25.05

"превратить войну захватническую империалистическую в войну гражданскую на территории МОРДОРа (рашки)"
Как у классиков.
Sic.

Адказаць
+23 +
Гражина, 9:33, 25.05

Да! А скажите мне что-то по-дээнэровски. А потом по- лээнэровски. Просто хочу понять чем два этих прекрасных народа отличаются друг от друга?)))

Адказаць
+10 +
Ответит., 9:39, 25.05

Ответит Путин. Не сушествует ЛНР не ДНР.

Адказаць
+13 +
Долой Луку , 9:48, 25.05

- А скажите мне что-то по-дээнэровски. А потом по- лээнэровски.
- Путин введи войска.

Адказаць
+15 +
глупцы, 9:39, 25.05

Мясо не захотело быть стейком. Грустно смореть на то как разводят людей. А можно было бы еще в довоенных Донецке, Луганске продать квартиру за хорошие деньги и купить такую же в любом областном городе России, раз русский мир так мил. Еще бы и осталось.

Адказаць
+22 +
Долой Луку , 9:45, 25.05

После слов: "Мариуполь освобождён", дальше их слушать не стоит. На что жалуемся? Пойдут они в военную прокуратуру... Смешно. До тех пор ничего не поняли?

Адказаць
+17 +
123, 9:46, 25.05

Это вам не те 8 лет которые ВСУ были связанны минскими договорённостями, теперь они вам оркам дадут прикурить.

Адказаць
+16 +
NEXT, 9:55, 25.05

Нас перебросили в ЛНР, в совсем другую республику. То есть, в своей "республике" они бы воевали дальше, вон Мариуполь "освободили" уже? А мамаши Путину собрались жаловаться. Как же так, при чем здесь Путин, он же в другом государстве правит, а не в ДНР, вы же, как всем рассказываете, получили независимость и ни от кого не зависите? То есть, собрались жаловаться тому, кто все это замесил, при том уже 8 лет и никаких причинно-следственных ассоциаций не возникает, кто начал, зачем и кто этим рулит сейчас. Путин этих ряженых Пушилиных российских и посадил смотреть за вами, да держать в темном теле, как рабов, а они жаловаться собрались, куда, кому и на кого, смешные люди.

Адказаць
+7 +
VLAD UKRAINE, 11:47, 25.05

Это человекоподобная биомасса. Продукт вековой отрицательной селекции. И это быдло еще хотело рулить Украиной...

Адказаць
+12 +
Марта, 10:11, 25.05

Не могу понять почему сепаратюги завыли, вы же сами выбрали рюзкей мир в 2014году,так чего плакать теперь?
Для меня леденер, абсолютно никто с точки зрения Международного гуманитарного права, это не признанные никем псевдореспублики, и они ещё пытаются навязать кому-то, какие - ето права, а руководит всем этим анклавом ещё больший террорист пушилин, либо всей этой группировке терять власть на оккупированной территории Украины, очень не хочется. Всё эти сепары, которых посадила мацква, в эти бандитские кресла денер, кошмарят восток Украины, уже 8лет.Поэтому нужно лекведировать это бандитско-сепарское движение, чтоб ничего, и нигде о их, не напоминало. Либо это самый основной рассадник терроризма, а возглавляет эту группировку главарь пушилин.
Нет никакой ДНР и нет никакой ЛНР, сепарские образования на востоке Украины, с которыми давно пора разобраться.

Адказаць
+8 +
Кот в сапогах, 11:00, 25.05

Верно, что хотели, то и имеете...Ну что ж, как говориться: меньше так называемого "народа", больше кислорода.

Адказаць
+3 +
Марта, 11:40, 25.05

Просто иногда люблю указывать руzzким на их собственное ***вой стоит, тот что, нужно эффект от этого впечатляющий🙈🙉

Адказаць
+3 +
дэм54, 12:15, 25.05

История анклава Даунбас.
Когда бельгийцы начали разработку ископаемых в регионе, украинцы под землю(шахты) не полезли. Царь дал команду завозить ЗЭКов со всей Империи. Завезенный контингент не блистал "умом и сообразительностью". Пьяное зачатие довершило процесс деградации анклава. И это не одно поколение. За 200 лет там образовалось сообщество человекообразных с которыми мог управляться только Ахметов со своими бандитами. В это сложно поверить, пока не убедился сам. Я отработал в анклаве в 2013 году почти пол года и общался с разными - от шахтёра, КИПовца, технолога, руководителей разного ранга... это был какой-то потусторонний мир и трэш. Возвращаясь в Днепр, мы задавались вопросом - "А что это было? Это точно Украина?" В Днепре общался с сбежавшими из анклава в Днепр инженерами, они то же не могли толком объяснить... только "просто это ...." и всё.
Да, они такие, эти человекообразные. Не удивлён. Аналогичные анклавы были в Германии, Польше, Британии - все они были ликвидированы

Адказаць
+8 +
Zalman , 10:51, 25.05

ДНР зольдатен! Ви обязан ехать на фронт за великий Руzzький рейх( мир) за великого Vоvу Путлера! Zиг Хайль!

Адказаць
+8 +
sih, 11:40, 25.05

Чего это они разлагольствуют и переживают?
Владимир Владимирович Путин уже давно озаботился вашими проблемами и все учел - черных полиэтиленовых мешков на вас хватит. :)

Адказаць
-1 +
Бомжи, 12:49, 25.05

Бомжи выбрали руzzssкий мир!

Адказаць
+2 +
alex, 15:25, 25.05

это сброд должен быть уничтожен.все до единого.

мариуполь они "освободили" дятлы тупорылые...

Адказаць
0 +
Mike, 23:09, 25.05

В Украину назад просятся?! Так возьмёте их и отправьте воевать опять, но на правильной стороне. Пусть кровью смывают кровь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны