29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+15 +
Xenos WIGHT, 10:30, 25.05

Мишустин, как и Медведев - никто, и звать никак. Ни один диктатор не будет держать рядом с собой того, кто способен занять его место.

Адказаць
+19 +
вах, 10:41, 25.05

помогите пуйлу сдохнуть !

Адказаць
+3 +
роман, 11:11, 25.05

Закройте путина в его бункере, а ключ выкиньте в море.

Адказаць
+4 +
J, 11:24, 25.05

Уже можно смещать Путина, ведь преодолен Рубикон, за которым Путин не может ничего предложить своему окружению в обозримом будущем, кроме места на скамье подсудимых. Такой бонус неприятен для многих. Других вариантов у Путина нет. И такая ситуация усугубляется с каждым днём и с каждым часом. Даже эфимерная победа не принесет ничего, кроме разочарований и новых-старых проблем.
Путина надо срочно убирать из власти.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 11:42, 25.05

Есть только один фактор - личная охрана Путина. Не окружение, не генералы-чиновники-губернаторы, а именно конкретные телохранители, которые обеспечивают безопасность тушки. Для них всё прекрасно - наверняка платят им намного больше любой подобной службы в мире, причём в валюте и на зарубежные счета, с зарплатой не кидают, воевать не отправляют, запасные паспорта тоже скорее всего приготовлены. И предъявить им по закону будет нечего даже в случае падения Путина, поскольку они никаких законов не нарушают, в том числе международных.

Адказаць
+2 +
Митяй, 11:52, 25.05

У Путина нет будущего, а у его охранников возможно оно и есть. Только уже настал момент, когда получаемые выгоды от охраны того, у кого нет будущего, становятся уликами. И они должны это понимать. Путин стал токсичен для всех, в том числе и для людей, его охраняющих.
Охрана Гитлера разбежалась заранее, оставив своего шефа сделать то, что он сделал 30 апреля 1945г.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны