29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
Пховец, 12:01, 25.05

Довели твари до "ручки"всю страну , одни нецензурные слова рукамиводители!!!

Адказаць
+25 +
dfcz, 12:04, 25.05

Западные санкции и кризис в Украине способны снизить белорусский экспорт почти на треть в 2022 году. Такую оценку дал журналистам первый заместитель премьер-министра Николай Снопков, пишет
====================================
странные они какие-то ..
воюют с западом .с США ..но жалуются .что плохой запад и США не хотят с ними торговать . покупать товары созданные рабским трудом белорусов ..

в улусе солдаты орки воюют в украине с нато и США и получают 53$ в день.

доллар .как деньги .. обеспечивается товарами и услугами страны .такая же ситуевина и с евро .

но придурки хотят уничтожить эти страны . и превратить полученные доллары и евро ..в ничего ..нет стран .с которыми они воюют ..и ничем не обеспечены доллары и евро ..

Адказаць
+20 +
dfcz, 12:13, 25.05

и кстати ..
русский газ .нефть .металл и проч .. покупает запад и США .для производства товаров и услуг ..

и если уничтожить США. и ЕС .. то рубль ..не будет обеспечен товарами и услуга из ЕС и США ..потому что их нефть .газ .металл и проч ..нахрен будут не нужны.

уничтожая нато и ЕС .. они свой рубль превращают в тоже ничего ...

Адказаць
+53 +
Дом, 12:06, 25.05

Взвыли, потому что вся экономика выстроена не для развития страны и улучшения благосостояния ее граждан, а целиком и полностью для обслуживания исключительно режима. Его чиновничьей вертикали власти и силового ресурса. Режим работает только на самого себя. Ее гражданам, большинству населения достаются лишь крохи.

Адказаць
+31 +
алекс, 12:09, 25.05

А в Сочах плешь пела песню путлеру, что ВВП растет, безработица снижается. Санкции до лампочки и рубль рулит.

Адказаць
+34 +
что где когда, 12:13, 25.05

А теперь внимание вопрос - если экспорт сократится на 15 миллиардов долларов, то какой будет курс доллара? Правильно, уважаемые знатоки, курс доллара будет 10, 20, 50... и вплоть до бесконечности. Разве что импорт сократят на 15 ярдов баксов, потому что ВВП рухнет до 30 ярдов, а зарплаты будут по 100-50 долларов. И это в лучшем сценарии, в худшем нас ждёт Зимбабве и Венесуэла с тачками денег и отсутствием туалетной бумаги в магазинах.

Адказаць
+30 +
Красная зараза, 12:40, 25.05

Не ждали?? А о чем вы думали, кода захватывали гражданские самолёты, когда людей тысячами мордовали в своих застенках нквд, устраивали бизнес на эмигрантах, выпихивая их силой в Европу, кода ввязались в войну с Украиной??? Вот и стоните, скоро за все ответите.

Адказаць
+18 +
Цирк, 12:55, 25.05

Для них Беларусь это средство жить не по средствам. Страну загнали в ж..., народ нищий, а сами очень даже неплохо устроились паразитировать и вешать народу лапшу на уши про "стабильность" и "страну для жизни".
Цирк в Беларуси заканчивается, но клоуны ещё есть. И это злые клоуны.

Адказаць
+14 +
ы, 13:22, 25.05

так вот почему доллар падает - его нема !

Адказаць
+16 +
Что хочу сказать, 13:51, 25.05

Как бы это организовать, чтобы деток и родственничков белорусских чиновников и ментов не выпускали из страны. Пусть живут в созданной ими системе. А то я уже наблюдаю, как деток и женушек начинают вывозить из страны, английский учат и в западные универы отправляют. Сидеть тут и хавать то, что сделали: под санкциями, без западных продуктов и по цене в три дорога.

Адказаць
+6 +
Илля, 14:37, 25.05

Беларусы которых 97% владеют и распоряжаются только 3% ВВП и наоборот 3% калаборантов владеют 97% ресурсов

Адказаць
+8 +
ну-ну, 15:23, 25.05

ага
стонут они
морды наели, что арбуз, только не треснули

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны