19 красавiка 2024, Пятніца, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
детям отвернуться, 15:22, 25.05

Слабонервным не смотреть.

Адказаць
+10 +
😎, 15:33, 25.05

Как за ТРИ дня взяли Киев? Или За Три месяца Украину ВСЮ!? Фигвам! 😈

Адказаць
-38 +
ghost711, 15:44, 25.05

Шутите дальше. Также сегодня Украина официально заявила, что Россия должна отойти на довоенные границы, для начала переговоров. Швеция и Финляндия сегодня проводят переговоры о членстве в НАТО. Сегодня же после выступления в Давосе, Зеленский настоятельно требовал...!!! личного, прямого диалога лицом к лицу с Путиным, дабы положить конец войне. Я скажу почему Зеленский жаждет положить конец войне. И Путин и Зеленский понимают, что промежуточные выборы в США осенью поставят крет на поддержке США. И в конгрессе и в сенате всё чаще звучит - Экономика США важнее конфликта Украина/Россия. Задумайтесь, если завтра вы лишитесь поддержки штатов.

Адказаць
+10 +
😎, 15:49, 25.05

Незваный гость хуже татарина! 😈

Адказаць
-22 +
ghost711, 15:56, 25.05

У Вас нет гостей не желанных, не в лице Татарина, у Вас как и в России есть только Лукашенко, в России Путин, изгои с Тихановской пустомелей, пустозвоном, делающей деньги. Вот всё что у Вас есть. Можно ставить минусы, плюсы это никак не влияет на характер боевых действий, театр военного конфликта.

Адказаць
+24 +
Barista, 15:58, 25.05

А пипец как страшно! Напугал ежа голым задом.
Во-первых, до осени рашке самой бы дотянуть, потому что в августе примерно закончится её экономика, как таковая.
Что до поддержки США, то оружейное лобби там из-за этой войны купается в деньгах и ни в коем случае не заинтересовано в поражении Украины. Так что деньги и оружие Украине гарантированы надолго.
Добавляем сюда сближение США с Китаем (против рашки) и историческое объединение Европы (наконец-то!).
В сухоим остатке имеем определённые трудности ВСУ на юго-восточном фронте, которые в блжайшие месяц-два на фоне истощение ресурсов агрессора будут разрешены в пользу Украины.

Адказаць
+12 +
Dfcz, 16:37, 25.05

Экономика США важнее конфликта Украина/Россия. Задумайтесь, если завтра вы лишитесь поддержки
================
По логике улуса..они воюют с НАТО и США. То есть . Улус хочет уничтожить США .ее экономику.
По этой логике США и НАТО , ес должны помогать Украине , потому что та воюет с улусом за всех .за себя. За ес. За НАТО.за США ..за их экономику. За голодающих Африки и Азии. Которые покупают продукты Украины.
Вот такая логика..

Адказаць
+4 +
Чел, 20:29, 25.05

Достаточно взглянуть на результаты голосования по лэндлизу. Там республиканцы и демократы заодно. Немного республиканцев было против из-за того, что необходимо создать комиссию по контролю, чтобы эти деньги не разворовали. Так что на счет конца финансирования из-за выборов - надежды юношей питают. Там все едины.

Адказаць
-23 +
ghost711, 15:25, 25.05

Аналитические выводы, заключения делаются в том числе и на заявлениях противостоящих в войне сторон. Генерал армии России Рустам Минникаев представил план по захвату юга Украины, отрезав Украину от Черноморского побережья, захвату Молдовы, и к этому нужно отнестись серьёзно.
Приостановка Россией боевых действий произойдёт в июне, ориентировочно в 20 числах, но не по причине того, что Россия забуксовала в Украине...
Речь Зеленского сегодня на экономическом форуме в Давосе имела те же три основных тезиса что и ранее, надесь Вы понимаете что это значит ?

Адказаць
-18 +
Саша, 15:40, 25.05

Ну что сказать, Херсон уже всё,на днях и лнрднр отобьют. Остановится ли путин на этом или дальше пойдет.

Адказаць
-16 +
ghost711, 15:59, 25.05

На данном этапе нет смысла идти дальше. Дальше Путиным будут выставлены условия, после взятия под контроль Донецкой и Луганской, лишения украины выхода к Черному морю. Дальше передышка годика на два, а потом будет дальше. Единственно что сделать сегодня, Молдове подать заявку в НАТО, но вопрос весьма непростой.

Адказаць
+3 +
Тарас, 21:57, 25.05

"Дальше передышка годика на два"...
Я тебе розчарую, але твої прогнози повна лажа. Бо українці чекати не будуть.

Адказаць
+3 +
Скептик, 16:29, 25.05

Азовское и чёрное море, это всё что и нужно было Путину. Остальное было для отвода взгляда. Украина без выхода к морю, теряет всё что важно для нее

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны