20 красавiка 2024, Субота, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+6 +
NEXT, 16:35, 25.05

От перемены мест слагаемыми сума не изменяется. Если при этом слагаемые практически одного уровня, подготовки, знаний и умений. В совке и в РФ сейчас инициатива не приветствовалась и подавлялась, не гоже, чтобы подчиненный своими умными речами ставил командиров в глупое положение и показывал их не профессионализм, потому и выросло столько поколений не способных самостоятельно принимать решения, обдумав их и сделав правильные расчеты и выводы - проще ждать команду сверху и ответственность будет на том, кто дал команду и так по всей цепочке. А наверху долго принимают решение, понимая, что уже им не от кого то ждать команду и в итоге часто команда отменяется, чтобы потом не нести ответственности за неправильно принятое решение.

Адказаць
+7 +
Чел, 20:34, 25.05

Умные на капитане застревали. Даже термин появился в армии "вечный капитан".

Адказаць
+6 +
Прапорщик, 17:04, 25.05

Все правильно! Боевые действия показали КТО ЕСТЬ КТО. А то развелось генералов - карьеристов... Бесплатное жилье, дача, машина, одежда..., все бесплатно. Отрабатывайте генералы, армия это не кормушка!

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 19:49, 25.05

Тем, кого сейчас уволят, повезло. Ведь репрессии неизбежно продолжат усиливаться. Успеет ли дойти ли до массовых расстрелов высших чиновников, предсказать трудно, это будет делом времени - длительности режима одного диктатора. А как поведет себя следующий, зависит от его возраста (его ожидаемой "длительности"), и личных свойств, включая уровень личного страха перед "соратниками"

Адказаць
+2 +
пепелац, 23:37, 25.05

Ошибка окурка и кэлха лежит на поверхности.
Профнепригодность не важна, главное условие это лояльность "лизуна", будь это даже баран в погонах.

Семимесячный, как и затос, наступили себе на яйца, больно но и признать свой дебилизм не в силах.

Несменяемость во власти - это дорога в АД!
Любителям граблей посвящается! Аминь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны