18 красавiка 2024, Чацвер, 9:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+63 +
ник, 8:15, 26.05

Красавцы!!! Так держать!!!

Адказаць
+14 +
Сак, 10:48, 26.05

Орки как колорадские жуки, их давят и давят, а они всё лезут и лезут....

Адказаць
+5 +
mev, 11:38, 26.05

Первый ряд на концерте Кабзона почти заполнен, их можно и во второй ряд посадить, вакнтны 2 места точно есть прям в самом центре!!! По предержите плиз!!

Адказаць
+19 +
Vrahluki, 8:36, 26.05

Я закончил Пушкинское высшее училище радиоэлектроники в начале 70-х-военный инженер-электроник-программист(на гражданке в то время ПРАКТИЧЕСКИ это образование получить было негде-диплом-да).На топографии нас "бросали" на ориентирование на 15 км(в районе Питера).Мы у старшекурсников получали всю необходимую информацию о маршруте и знали,где "срезать 5 км,чтобы не "бить ноги".По приходу на точку нас тщательно допрашивал препод-подполковник-что и где видели.Но это же мы все разузнавали у ребят-старшекурсников!Да и знали мы ориентирование неплохо,при поступлении конкурс был 7 чел на место,дебилов не было,это ж не вдв-шное или танковое училище!Я ни разу в жизни нигде не заблудился,все "садятся на хвост" за ягодами-грибами.И вот думаю,КТО и ЧЕМУ их учил?

Адказаць
+5 +
Одессит, 11:09, 26.05

Тут важно кто принимает экзамен по топографии) Они не спроста рыли окопы в Рыжем лесу используя карты полувековой давности. И удары очень часто наносят туда где полвека уже ничего нет, я раньше скептически относился к этой информации, но прилетело в камыши возле моей дачи, ровно в то место где и была эта инфраструктура пол века назад. Зато в сводках "сбивали" одни и те же самолёты, которые успешно делают своё дело у Змеиного, авиационное звено отработало по ним и успешно вернулось, а они его "сбили") Вот так вот работает их разведка, которая каталась у нас по Бессарабии с 14 года и чуть ли не каждым зданием интересовалась.

Адказаць
+39 +
nb, 8:36, 26.05

Хороший урожай из бандитов-оккупантов, зомбированных ватнобредовой дурью

Адказаць
+42 +
Игорь, 8:42, 26.05

Следом за танкистами на "учениях" заблудилась и вся российская экономика и финансовая система.

Адказаць
+26 +
Бац бац и нету, 9:17, 26.05

Вот Путин молодец так старается демилитаризировать россию аж пищит!

Адказаць
+18 +
dfcz, 9:32, 26.05

лейтенант-вертолетчик Хрипунов Александр из города Бор Нижегородской области во время обучения в военном училище пропустил занятия по топографии;
==================
ну вот еще один русский = улуский ..
вот ничего не имею против народов за уралом. и Поволжья .но ..какие вы нахрен братья славянам .белорусским и украинским . латышам .и литовцам . полякам . и т.д.
ленин ,тот еще был русским ..который сам себя назвал великоросом . а сталин великоросов переименовал в русских . ..

вот как. папа ленина .. отец чуваш . мать калмычка .. мать ленина ..имеет еврейские корни и немецко -шведские ....
а получился ленин .русский .. ну и каким эти русские к славянам относятся. каким местом мы братья ..старшие и младшие ..

да живите ..себе там за волгой ..за уралом ..на кой .вы окно в европу прорубаете ..а потом требуете .от других стран убрать оружие от них подальше .

Адказаць
+17 +
Да, уж, 9:40, 26.05

Опять монголы ?
Снова татары ?

Адказаць
0 +
Сруль, 10:03, 26.05

Какие культурные,добрые лица у этих БОЙЦОВ!!! Разве они похожи на оккупантов?

Адказаць
+8 +
один из народа, 11:24, 26.05

Они не по "лицам" оккупанты... Они "мозгами" оккупанты.
Получили что заслужили !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны