28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
семен, 9:51, 26.05

а разве поклонская правомочна что-то решать.

Адказаць
+60 +
Позор Донбассу, 9:51, 26.05

А женщины Донбасса в курсе что эти "республики" это фейковые образования?Весь мир считает это территорией Украины!Вы поднимаете оружие против своих граждан украинцев.
Поэтому обращаться надо к Зеленскому!С просьбой о помиловании и просить прощения за 2014.Надо было выгонять Пушилиных,Моторолл,Гиркиных.Радовались их приходу?Радуйтесь дальше!

Адказаць
+13 +
Ыван, 10:10, 26.05

Мотроллу уже никак выгнать не получится. Он в числе первых на концерте у Кобзона давным давно.

Адказаць
+7 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 10:26, 26.05

Вместе с Лифтом в первом ряду, а Хиви со Шмелем в башке.

Адказаць
+10 +
Долой Луку , 11:24, 26.05

Не будут они обращаться к Зеленскому. Их мужья Мариуполь освободили. Освободили!!! До них не дошло, что они пешки в игре путина. Пусть дальше в своих иллюзиях пробывают. Там пропаганда промыла им мозги конкретно. Все никак не могут понять, что сытых нулевых больше не будет. 2007 г не вернуть.

Адказаць
+4 +
2007 г не вернуть, 12:36, 26.05

только 200 в неограниченном количестве

Адказаць
+30 +
Ф, 9:53, 26.05

С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
(с)

Адказаць
+28 +
oldy, 10:02, 26.05

А вот вам, мадамки, целое корыто "русского мира". Всё как вы хотели. Ешьте, не обляпайтесь.

Адказаць
+30 +
Долой Луку , 10:02, 26.05

Кроме того, жены мобилизованных "ЛДНР" обратили внимание на то, что в законе о мобилизации прописаны обязанности мобилизованных, однако ничего не говорится об их правах.
---------------------------------------------------------------------------
Посмешили.🤣 Права? В россии? В вашем ЛНР тем более их нет.🤦🤣😂 Чем вам должна помочь няш мяш Поклонская? Они ничего не решает. Ее функция ходить с портретом Николая ll на шествиях. Спрашивайте у вашего верховного царя путина. Он вас пошлет на четыре стороны, а ваших мужей на убой. За поддержку россии дорогая цена. Идиотины.

Адказаць
+15 +
линии фронта, 10:05, 26.05

Всем хочется в заградотряды, но очевидно не всех туда назначают.

Адказаць
+11 +
Serhii, 10:09, 26.05

Зашел сюда написать про спортлото, опередили :(

Адказаць
+24 +
Марта, 10:17, 26.05

Что такое ДНР, не знаю такой республики и кому эти дамочки обращаются тоже не знаю, вы хотели рюzzкей мир, получите и наслаждайтесь и только не плачте. У вас на территории вашего анклава, в плену наши любимые люди и что, ваш главный террорист пушилин хочет сделать, вы не знаете? Может стоит объединиться дамочки и приложить усилия, чтобы смести террориста пушилина, и всю эту шоблу, что пьёт кровь Донбасса уже 8лет?
К Поклонской они обращаются, к предательнице нашего народа, ой не могу, как народ на этих территориях зомбировали.

Адказаць
+15 +
VVV, 10:32, 26.05

Какие-то больные в этих ЛДНР, поначалу кричали что сами могли трактористами и шахтёрами дойти до Киева, Путин виноват - остановил. Теперь жалуются всем, что они пушечное мясо.

Адказаць
+14 +
маька, 10:38, 26.05

ну там же столько горячих ковалеров кадыровцев, бурятов понаехало. скучно?

Адказаць
+19 +
аякс, 10:43, 26.05

не хочу злословить но вы получили именно то что и хотели когда предали Украину
теперь жрите большой ложкой свой русский мир и не плачьте
каждому свое

Адказаць
+10 +
Ну вот результат, 12:07, 26.05

Главный вопрос: плохо жили в Украине? Сейчас лучше?

Адказаць
+7 +
Нууу, ребята! , 13:13, 26.05

Вы же Русские- с вами бог! 😄

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны