19 красавiка 2024, Пятніца, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+56 +
Uri, 13:38, 26.05

Театр (парад) с ветеранами ВОВ видели на 9 мая?

Адказаць
+23 +
ПОРА, 14:08, 26.05

ЦВКГ имени Мандрько - госпиталь для вьсшего командного состава ВС СССР(далее РФ). Находится в Сокольниках, есть еще филиалы в Подмосковье. Так вот там на момент ввода в эксплуатацию были маршальские(блок 3-х комнатных номеров. Одна комната для помощника(адъютанта). двух комнатные для генералов и адмиралов. И для полковников однокомнатнье. А вот для всякого мусора, многоместных палат там не было. Так, что всё здесь постанова. И обман.

Адказаць
+33 +
Хи-хи, 14:52, 26.05

Режиссёр снимал никудышный! Позовите
михалковаа, микиту сергеича, он снимет в стиле утомлённых солнцем, с буськами-обнимашками! В роли путина один из двойников! Мордор захлебнётся слезами и соплями от восторга , ,,величия,, и гордости за царя!

Адказаць
+29 +
😎, 13:45, 26.05

Ну кто в Тик-ток снимает захваты чего-то, а кто в "жирных" массовках снимается! 🤣

Адказаць
+44 +
Бином Ньютона, 13:56, 26.05

Массовку путина определить очень просто: все люди в массовке не выше путина (что странно, учитывая его рост метр с кепкой в прыжке).

Адказаць
+5 +
😎, 14:01, 26.05

Так донашивают же шмотки царские "шуба с барского плеча"! 🤣

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 15:27, 26.05

Из естественной выхухоли? :)

Адказаць
+4 +
ден, 16:54, 26.05

Это вы точно подметили. Рост Путина 1,7 метра, что для мужчины ниже среднего, гармонично он смотрелся только с Медведевым ;)) тот еще ниже. Но вы мало где увидите на фото, как эти кремлевские карлики стоят рядом с обычными типа "простыми людьми" выше себя, всю массовку подбирают и подбирали из какого то "особого отряда лилипутов". На всех же официальных встречах Путя или сидит, или в "суперботинках" с платформой сантиметров 5 минимум ;))

Адказаць
+6 +
Сосо, 17:43, 26.05

Какой там 1.70!!! Это у настоящего Путина, который помер давно, может и был 1.70. А у удмурта хорошо если 1.60 есть. Не зря же он платформы по 10 см носит - чтобы на фотках с лидерами других стран не так заметно было.

Адказаць
+29 +
anders, 13:53, 26.05

Так в России есть статья за фейковые новости, вот пожалуйста, кого-то из пропагандонов сейчас можно спокойно посадить или наложить штраф до 1,5 млн рублей, все факты и доказательства налицо.. )

Адказаць
+12 +
ден, 13:53, 26.05

На втором фото не правильно обвели "контуженного воина" из госпиталя. Обведен не тот человек. Не похож, по росту не тянет. Правильный "боец" крайний слева стоит боком, там 100% попадание ;)))

Адказаць
+16 +
., 13:56, 26.05

sramota

Адказаць
+3 +
123, 16:41, 26.05

Для россии это норма.

Адказаць
+22 +
Психиатр, 14:02, 26.05

Этот трусливый выродок собственного отражения боится и не доверяет!

Адказаць
+24 +
вот как бывает, 14:03, 26.05

Слишком уж у него живот большой для воевавшего несколько месяцев и раненного.

Адказаць
+18 +
Бефар., 14:43, 26.05

...хоть бы бинтами руку перевезали или морду лица...

Адказаць
+36 +
Свободный духом , 14:06, 26.05

Ложь и лицемерие, это и есть Московия.

Адказаць
+24 +
вот как бывает, 14:20, 26.05

У Лукашенко на недавней встрече с малолетними пионерами вокруг них куча охраны стояла. И даже на совещаниях с большими чиновниками с обоих сторон за спинами сидящих высших должностных лиц постоянно стоят телохранители. И на церемониале на День победы в толпе среди высших должностных лиц стояли затесавшиеся сотрудники из управления личной охраны в штатском. Короче, что Путин, что Лукашенко боятся всех от мала до велика.

Адказаць
+8 +
Dfcz, 14:47, 26.05

Короче, что Путин, что Лукашенко боятся всех от мала до велика.
===============
А почему бояться.
Что такого они сделали и сами понимают , что за это могут .за то, что они сделали..
Вот по этой причине и охрана.
И чем больше сделали бед и горя людям , тем больше становится охрана.
Все пропорционально.
Размер охраны ..размер горя людям.

Адказаць
+7 +
Путлеровец, 14:58, 26.05

Не глава РФ, а главарь (хунты).

Адказаць
+9 +
Чэсны, 16:01, 26.05

Для быдла сойдёт.

Адказаць
+7 +
А, 17:37, 26.05

Сдохнет в своей моче. Проходили уже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны