25 красавiка 2024, Чацвер, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+26 +
user, 14:26, 26.05

1. белорусский лрежим - это что? Есть Беларусь - БЧБ сцяг и герб погоня, гимн, есть лукашиздский режим который при поддержке рашиздов оккупировал Беларусь вывесил везде краснозелёную тряпку, герб - качан, и гимн: "мы белоруссы с братняю руссю" кто в лукашиздском режиме рассмотрел что-то беларуское?
2. у лукашиздского режима ничего своего нет - всё украдено у беларусов и должно быть возвращено беларусам в Беларусь.

Адказаць
+12 +
бчб, 16:02, 26.05

Конфисковать украденное Лукашенко у народа Беларуси.
Этот тунеядец ни копейки не заработал! Только крал!!!

Адказаць
+5 +
ы, 16:46, 26.05

Так орки и их помошники никогда свою окупацию не признают - потому и будут твердить "белорусский режим".

Адказаць
+23 +
ris, 14:26, 26.05

Пора уж воевать не только с имуществом режима, но и с ним самим (с маткой режима, всеми его членами и всем тем, что несёт смерть в Украину).

Адказаць
+8 +
шо это было?, 15:01, 26.05

/// В Украине предложили конфисковывать имущество белорусского режима

Чего-чего!?
Какая-то непонятка с этим постом.

Закон о конфискацию имущества физических и юридических лиц русской Федерации и Республики Беларусь УЖЕ принят, хотя и был ветирован даже.

Конфискация касается не всех, а только тех лиц, действия которых создали существенную угрозу национальной безопасности, суверенитету или территориальной целостности Украины, а также в значительной степени способствовали таким действиям.
Национальное агентство по предотвращению коррупции разыскало 11 141 физических лиц и 2 976 компаний, причастных к войне (на 12.05.2022г) и среди нет никаких "режимов" и быть не может, т.к. политический режим не юридическое лицо с каким-то имуществом, а система взаимоотношений в государстве.

Адказаць
+8 +
Ecce Homo, 15:06, 26.05

А что там за имущество? Неплохо было бы узнать подробности.

Адказаць
+6 +
Вот так, 15:28, 26.05

Вагоны жд конфисковали уже

Адказаць
+3 +
Федя, 16:10, 26.05

В Украине предложили конфисковывать имущество белорусского режима
И как потом с этим имуществом? В Раде Украины понимают, что это имущество куплено не на личные сбережения плешивого, а на деньги, которые заработали и отдали в виде налогов беларусы. Или в Украине уже все равно чье - "было ваше, стало наше"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны