24 красавiка 2024, Серада, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
😎, 17:07, 26.05

И сделают Россию Великой Провинцией Китайской империи! 🤣

Адказаць
+7 +
НЕ разрешат, 17:17, 26.05

Китайцы русским использовать ядерное оружие. Будет сильный ответ,а китайцам не нужна заражённая Россия так что логика очевидна

Адказаць
+16 +
11111, 17:18, 26.05

Провинцией Китая? Это уж очень надо будет поваляться на коленях и попросить. Не думаю, что Китаю нужна в составе их государства такая фашисткая оглобля.

Адказаць
+21 +
Siarhei, 17:28, 26.05

Хорошая статья. Без словоблудия Все конкретно и по "полочкам".
Обо всем этом думал. С автором согласен на 100%.

Адказаць
+13 +
ВІТАЎТ, 18:11, 26.05

Не ўся Расеі будзе правінцыяй Кітая, бо Расея разваліцца і будуць таксама новыя незалежныя дзяржавы. Пасьля гэтага, імпэрыі зла, больш ня будзе.

Адказаць
+15 +
шура, 18:32, 26.05

Потрясная статья, написанная простым и доходчивым языком. Во всем согласен с автором. И мир должен обязательно измениться, чтобы такое стало невозможным в будущем. Тараканов нужно душить в зародыше, а не ждать, когда они расплодятся и разбегутся по всей планете.

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 18:17, 26.05

лжейцукен лучший мастер кунг фу России!

Адказаць
+18 +
Адам, 18:45, 26.05

добры артыкул. Толькі ня згоды я ў аўтарам у адным: гэтая вайна - не вайна аднаго Пуціна - гэта вайна расійскага народа, не ўсяго, вядома, але гэта не мяняе сутнасці. Ідэя рэваншу моцна засела ў галовах русні, а Пуцін гэта ўдала выкарыстаў. Шмат папрацавала і прапаганда. І спадзявацца, што пуціны прыходзяць і сыходзяць, а расія і расійскі народ застануцца - небяспечна. Не будзе Пуціна - будзе і ншы, і рэваншызм застанецца. Не, толькі распад іпперыі на 20-30 самастойных дзяржаў выратуе свет ад пагрозы новай вайны, бо калі русня будзе заклапочана толькі сваім выжываннем, ёй будзе не да "собіранія ісконных русскіх земель"

Адказаць
+11 +
Китай миф, 19:15, 26.05

Не преувеличивайте, Китай трусливый, боится забрать свои земли, даже когда Украина ослабила армию рашистов. А мог бы Китай до Урала раздолбить Парашу, но яиц нету крепких.

Адказаць
0 +
Китай сила, 3:59, 27.05

Китай третья по силе армия мира, мальчик.

Адказаць
+3 +
Айгуль, 19:26, 26.05

Очень интересная статья!

Адказаць
+6 +
Kittikyt, 20:02, 26.05

Что за чушь насчёт китая?? Это точно дальше носа не видит!! НИКТо ни ОДНО государство не даст движения китаю, уже все поняли что это вторая россия фашист. Китай ждёт поедание воробьев и его уже ничего не спасёт так как политика китая как была так и остаётся коммунистической а 84% лентяев бездарей надутые ученные и главное школы которые учат только любви к партии и правительству. Имел бизнес в Китае и знаю что это за ого го!!!!!

Адказаць
+8 +
Ukraine, 21:16, 26.05

З усім погоджусь, окрім думки про те, що це починалося, як війна однієї людини. Ні, зневага до українців, ненависть до існування держави Україна - це суть кожного росіянина, від підзаборного алкоголіка, скінхеда і наймита "другої армії" до "опозиційного" ліберала та вишуканого митця-естета. Там всіх до єдиного, навіть якщо вони приховують це, видає поведінка: спесивість і брутальне хамство. Вони звичайні нацисти! Так було віками, так є і буде далі. Антиукраїнство - це національна ідея, на якій побудована росія. Бо Україна - це живий доказ того, що азійські дикуни - підлі вбивці, гвалтівники і мародери, які приватизували-вкрали історію та цивілізаційну роль своєї сусідки. Саме тому століттями вони воюють і будуть воювати з нами, це буде доти, поки житиме хоч один українець. Мета дикунів - згвалтувати всіх, зрівняти з землею могили наших предків, наші церкви, знищити навіть пам'ять про реальних українців-русів. Тільки тоді дикуни зможуть спокійно видавати себе за нас.

Адказаць
0 +
Дядя Фёдор, 0:07, 27.05

Согласен со многим, но не совсем. Если бы президентом был Трамп, войны не случилось бы. При нём доже северокорейский пухляк боялся ракеты пулять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны