19 красавiка 2024, Пятніца, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+81 +
Расплата НЕ за горам, 17:35, 26.05

Уже после Хиженковой и Левченко стало понятно, что сволочь ни перед чем не остановится. Мерзость

Адказаць
+67 +
, 17:52, 26.05

покаяльное видео и 2 года тюрьмы??

а если бы не согласилась на видео, то расстреляли бы??((

морды бандитские, как вы живёте/спите с этим?(

Адказаць
+8 +
w, 23:14, 26.05

морды бандитские, как вы живёте/спите с этим? НЕ как ОНИ а как МЫ спим с этим ???

Адказаць
+58 +
Скарына, 17:53, 26.05

Шут- прекрасная фамилия для судьи. А если честно, то сидеть этой шут, не пересидеть.

Адказаць
+63 +
Федя, 18:02, 26.05

Тааак.... Визажистки пошли.... За фото в телефоне
Следующие - парикмахеры, у которых будет в телефоне фото с прической клиента, который шел рядом с протестующими в 2020... Клиент, скорее всего, уже сидит. Осталось посадить его парикмахера, кассиршу в супермаркете, которая ему хлеб посчитала на кассе, тетю Клаву-дворника, что поздаровалась....

Либо, ребята, идем все вместе сразу в тюрьму садится добровольно - чтоб нервы не трепать. Либо идем все сразу и вместе сажать в тюрьму "судей" и "прокуроров" - чтобы они нам нервы не трепали

Адказаць
+18 +
Анна, 19:52, 26.05

А тем временем убийца Виктора Гончара и соучастник других политических убийств получил всего год. В Швейцарской тюрьме санаторного типа, не в белорусском аду.

Адказаць
+2 +
1, 22:44, 26.05

символическое наказание,так как он информатор и имеет сделку со следствием

Адказаць
+32 +
ден, 19:27, 26.05

Основная причина посадки -пол миллиона подписчиков. Это как не крути медиаресурс покруче БТ сейчас будет. Не просто так же к ней пришли и телефон начали смотреть. Но 2 колонии!!! года матери 3-х несовершеннолетних детей за пару фото-видео, тем более ранее она не привлекалась и никаких проблем с законом не имела, это как то черезчур, даже в нашем людоедском режиме. Вон был случай в пьяной драке сыночек кого то из приближенных ( на Зыбицкой дело было) человека убил, так его даже не задерживали..

Адказаць
+26 +
Бефар., 19:28, 26.05

Фиксируйте всех плешивых халуёв, кто причастен к этому делу - возмездие и расплата не за горами, и выплаты потерпевшим беларусам в огромных размерах, все карманы нужно опустошить у этих тварей за все издевательства и преступления, лишить пенсий, должностей, а кого-то и на нары... Они должны все уже сегодня знать, что их ждёт, что они все известны - можно рассылать им об этом письма "счастья", чтобы сушили сухари за ранее...

Адказаць
+13 +
я, 21:46, 26.05

дебилоидная власть со своими прислужниками. 2 года за то, что по Конституции человек имеет право выражать свое мнение? Она что, сломала что-то, ударила кого-то? Что она такого сделала общественно опасного?
По моему мнению, сипатая тварь много больше социально-опасногос делала и делает, в частности, рос.войска на нашей территории.
Когда он сука сдохнет?

Адказаць
+5 +
Сергей, 22:48, 26.05

Дай бог здоровья и терпения. Не дальновидно конечно ходить на акции с видео в телефоне, событий 2020года.
Будьте бдительны люди, особенно когда страдают близкие, дети, пожилые родители.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны