29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+197 +
1111111, 18:36, 26.05

Они уже все превратились в удобрение.

Адказаць
+129 +
😎, 18:44, 26.05

Оттуда письма не приходят! 😈

Адказаць
+151 +
ден, 19:16, 26.05

Учитывая тот факт, что десантники "закончились" еще в марте, а тогда особо времени их закапывать не было, да и желания, большую половину этих десантников растаскали собаки

Адказаць
+80 +
Как то так, 20:02, 26.05

Или хищники доедают или в крематории мобильном в труху, или в лучшем случае в рефрижераторах лежат...

Адказаць
+77 +
YES YES BIDEN !!!, 19:25, 26.05

Если кто еще не смотрел Юрий Великий "Оккупант жалуется своей жене"!!!! Это полный ......)))))))))))))

Адказаць
+55 +
Скептик, 20:21, 26.05

Именно удобрением... сначала Джавелин разорвал на тьісчу маленьких медвежат, их сьела собачка, потом мухи... мух поели птичьки...
Вспомнил отрьівок из Пятого єлемента... там тоже разрушение запускало цельій рой созидательньіх процессов.

Адказаць
+61 +
Laptaptibubuda, 20:21, 26.05

И этот фьюрэр-бесапутькА уничтожает русских ещё похлеще чем немецкие фашисты в сорок первом

Адказаць
+38 +
Ежик в тумане, 21:45, 26.05

Так за это его и любят - в этой дебильной стране количество убитых прямо пропорционально величию правителя. Это он мало еще уничтожил, а время не ждет, здоровье не то уже, надо больше трупов!

Адказаць
+150 +
Андрей, 18:36, 26.05

А не надо ни куда писать, на данный момент они гниют по обочинам дорог Украины. Раньше нужно было думать.

Адказаць
+197 +
YES YES BIDEN !!!, 19:10, 26.05

PS ИГОРЬ ЭЙДМАН - Война идет в каждый российский дом!

Знаете, что больше всего удивляет в российских верноподданых обывателях? Они уверены, что их лично война не коснётся, что она останется на картинке в телевизоре и не придёт в их дома.

Они надеятся, что Россия отхряпает себе часть или всю Украину, а потом всё успокоится и пойдёт по старому: пьём пиво у телевизора, а скоро лето на дачном участке или Турция — все включено.

Какие же они наивные глупцы. За любым преступлением следует наказание.

Нельзя в 21 веке в современной Европе пытаться уничтожить соседнюю страну, утюжить бомбами её города, насиловать и убивать мирных людей. Расплата будет страшной и она неизбежна.

Всё, что мы видим сейчас в Украине придёт и в Россию. Отлежаться на диване не удастся никому.

Война ворвётся в каждый российский дом, в каждую российскую семью.

Вся кровь и боль Украины вернётся России сторицей. За все преступления придётся заплатить.

Иного не дано.

Адказаць
+67 +
Александр, 20:09, 26.05

Да они даже об этом не думают. Они ждут компенсации деньгами. Которые походу уже и распилили. А ведь нет тела нет и денег. Так что это все уже бесполезно. Скоро поедут очередные и так пока не остануться одни женщины и дети. Их очередь чуть позже

Адказаць
+35 +
Ежик в тумане, 21:57, 26.05

Кому пришлось заплатить за Афганистан, Чечню, Сирию? Бомбили, воровали, насиловали, и возвращались "героями". Странным образом, семьям погибших и искалеченных тоже проще жить веря в нужность смертей этих садистов, типа за родину погиб или без ног остался, хотя где родина, а где вы... Надо очень много усилий предпринять чтобы рашисты перевоспитались, не в этом поколении точно.

Адказаць
+106 +
Хи-хи, 18:37, 26.05

Где находятся?! Украинский чернозём удобряют!

Адказаць
+49 +
Украина не роисся, 20:04, 26.05

В марте им хороший совет давали в карманы семечки подсолнечника насыпьте орки-путлеровцы-каратели-мародёры-палачи-оккупанты-путлеровцы

Адказаць
+55 +
Бандеровец, 20:24, 26.05

На черноземе взрастет пшеница, ее соберут, отвезут в Турцию, перемелют, хлеб (єкмєк) испекут... на море мамка привезет Ванятку на полученньіе бабки от погибшего папки... и сожрут хлеб... из папки....
Бугагага...

Адказаць
+167 +
Лысый, 18:38, 26.05

Я скажу , где находятся ваши мужья. Они в АДУ, а кто ещё не там,то скоро будет там. Гореть вам всем в АДУ, будьте вы все прокляты,русофашисты.

Адказаць
+58 +
Смс, 20:04, 26.05

На гала-концерте 👹🔥 у Кабздона

Адказаць
+46 +
Алемь, 20:05, 26.05

У жириновского надо спросить

Адказаць
+104 +
Майор чернобаев, 18:39, 26.05

Как где? Превращаются в чернозем. Компенсаций не будет, так как нет тел.

Адказаць
+98 +
л, 18:41, 26.05

за обнуление путлера подписались, теперь он ваших мужиков обнулит, у него на это есть ваше полное согласие

Адказаць
+147 +
YES YES BIDEN !!!, 18:42, 26.05

Тупые самки руZZких орков!!! А как вопили в соцсетях - Киев наш за 3 дня, а сейчас ловите трупы своих героев-террористов, убийц и мародеров руZZкого мира!!!

В Барнауле и Туле уже целые аллеи руZZких тушек, а сколько безизвестно, но справедливо гниет в украинской земле!!!

Адказаць
+80 +
Карл Израилич, 18:53, 26.05

Когда комитет солдатских матерей перед войной звонил во все колокола: призывал не допустить отправки их родных в мясорубку - всем было плевать (никто не откликнулся). А теперь спустя три месяца они внезапно спохватились.

А ответ тут проще пареной репы - их мужья пошли на удобрение.

Адказаць
+73 +
Zhoolik, 18:57, 26.05

С ними все хорошо. Служат. Украинской земле. Удобрением

Адказаць
+98 +
Чел из Ябинска, 19:06, 26.05

Премию 7 млн деревянных (~$100 тыс) за 200-го мужа уж очень хочется получить. Сейчас. Пока девальвация с инфляцией не сорвались в пике.
С такими деньжищами орочьим самкам псковских жмуров можно и десять орков самцов себе подобрать и хату купить.
Проблема в том, что нужна справка из МО, что законного мужа дескать херойски зажмурили на войне и значить засиротили бабу евоную.
А вот тут проблемка - жмуров много, а денюх мало на всех в казне.
Поэтому псковские жмуры пока "пропали безвести" и ни слуху, ни духу от них нет. А на нет и суда нет. И денюх тожить.

Адказаць
+38 +
Дэбиллы, 20:06, 26.05

Какому то орке-ваньке-дурачку за потерянные 2 ноги в Украине выдали 10.000 деревянных недорублей, по 5.000 за ногу))))

Адказаць
+3 +
Лазутчик, 3:15, 27.05

По цене ящика окорочков. Символично.

Адказаць
+54 +
Печальный клоун , 19:16, 26.05

Зашкварили ваших орков.

Адказаць
+67 +
непонятка с "войной", 19:18, 26.05

/// Российские женщины жалуются, что им не говорят, где именно находятся их мужчины.

Где тут что кто-то против войны?!
На России же какая-то "операция" - награбят и вернуться, чо.
Может просто посылки не приходят?!
И бабы начинают подозревать что их некому отправлять!?
---
По последним данным объёмы отправки почтовых посылок с территорий, граничащих с Украиной возросли в разы, на тонны - вот тот народ, кому не достаётся халява, и - бунтует.
А война - всех устраивает.

Адказаць
+43 +
Бефар., 19:22, 26.05

Надо запросы делать украинцам - они расскажут и покажут, где мясо их мужей ... кто в чёрном мешке, кто в рефрежераторе отдыхает... кто удобряет землю...

Адказаць
+33 +
Insider, 20:08, 26.05

Трупы орки своих сжигают в Донбассе на металлургии, и в мобильных крематориях Вольво...,a население уже в рашке начинает задавать вопросы всё-таки уже 3 месяц войны на исходе....

Адказаць
+38 +
Ыван, 19:22, 26.05

Сначала надо поискать в рефрижераторе. Потом в хранилищах трупов. К Владимиру Золкину надо обращаться.

Адказаць
+72 +
Микола, 19:39, 26.05

Дорогие матери рассеянских зольдат. Если вам говорят, что ваши сыновья воюют в Украине, не верьте. Это ложь. Не было у вас сыновей.

Адказаць
+51 +
Александр, 19:45, 26.05

Наверно жены псковских десантников не умеют пользоваться в интернете общедоступной информацией. Местоположение их мужей не является в Украине секретной информацией. Их нужно искать или в Гостомеле или под Васильковом где легендарных десантников - ЗСУ покрошило и перемешало с землей в данных населенных пунктах. Так что нужно не скубееву смотреть, а в этих ваших интырнетах читать.

Адказаць
+47 +
и этих послали?, 19:51, 26.05

Этих мужчин не то что в Украину воевать, их даже в армию никто силой не заставлял идти. Так что нечего крокодиловые слёзы лить!

Адказаць
+42 +
Serg, 19:52, 26.05

Кого-то собаки давно съели от кого-то просто ничего не осталось.
Кое-кого и в братской траншее как неизвестного солдата закопали.
Вариантов много.

Адказаць
+37 +
вах, 20:00, 26.05

они не в гробе в белых тапочках , а в мусорных мешках и лаптях.

Адказаць
+44 +
Christian Scharlau, 20:03, 26.05

Орчицы волнуются, что пропали драгоценные унитазы, что ли???

Адказаць
+59 +
Эоль, 20:10, 26.05

Какие наглые эти десятидолловые. Встали на колени перед барином ботоксным и бунтуют, бунтуют, рыдая. Давно плети не нюхали, немытые?!

Адказаць
+44 +
Ларин, 20:13, 26.05

На концерте они. У Кабзона. Украинцы учат их быть людьми, к культуре приобщают.

Адказаць
+35 +
arelav, 21:04, 26.05

Уже давно собаки бездомные растащили ваших вояк по запчастям, брошенных своими сотоварищами, для которых - человек человеку волк.

Адказаць
+33 +
1, 21:30, 26.05

НЕТ ТЕЛА - НЕТ ДЕНЕГ!
ВОТ И ВЗБУНТОВАЛИСЬ!

Адказаць
+17 +
а так же, 22:15, 26.05

нет стиральной машины и кофеварки

Адказаць
+24 +
Стиральная машинка в, 21:34, 26.05

Жены,матери,,а там такие имеются ?..устроили бунт..а тем временем идёт 92 день войны...Тетки вы в своем уме..

Адказаць
+23 +
Марта, 21:46, 26.05

Слушайте я иногда поражаюсь тупизной маска***ей, вообще-то все их мужчинки в Украине, пусть поищут их здесь да-да, кто где прибывает, может и даже у кабздоха, а может на хоре Александрова а может в нашем плену. Не смотрите ватные ваньки телевизор как основное средство пропаганды, это вредно для психики.

Адказаць
+23 +
Убийцы все, 21:56, 26.05

Сами небось мечтали от них избавиться,но как услышали по утюгу,как же можно дофига у украинцев поморадерничать и взбунтовались.Отатие жены,нормальная не отпустила бы мужа на войну.не знали они,ага . 100раз

Адказаць
+20 +
русский бунт, 22:14, 26.05

Бунт по российски - это невнятное бормотание на камеру под столом. Быстрее бы уже в мире перешли на альтернативную энергетику. Газ и нефть делает из людей то же, что и длительное употребление героина.

Адказаць
+12 +
Павел , 22:17, 26.05

Там где и нужно,удобрением в Украине!

Адказаць
+16 +
Кафка Корчагин, 22:32, 26.05

Скорее всего, их доблестные мужья "воюют" в рефрижераторных вагонах в Харькове.

Адказаць
+9 +
Фур, 22:38, 26.05

Так написали петицию или устроили бунт?
Опять новости из пальца высасываете.

Адказаць
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:15, 26.05

В рефрижираторе смотрели?

Адказаць
+8 +
АД.министратор, 23:30, 26.05

Я, Бывший,профи, из СССР.
=======
На 99, 9999..
============
Уверен !
Что.
Этот пост верен, на 99,999999%
======...........
Скорее всего, их доблестные мужья "воюют" в рефрижераторных вагонах в Харькове.
///////////////
Дружище,
Ну зачем же так жестоко ?
Самкам орковков, которые
одобряли убийства жещин, до 86 лет и изнасилование,до смерти, детей 6ти лет!!!
А, Может Ничего, ... и Не Говорить ???

Адказаць
+2 +
Alex, 0:44, 27.05

Где, где... Пусть ищут в телеграм каналах "груз 200". Там великодушные украинцы дают возможность хотя бы опознать тела, в отличии от рашки, которая даёт только отмазки.

Адказаць
+4 +
Мекс, 6:17, 27.05

Это не матери. Они голосовали за Путина, когда он топил Курск, взрывал дома и Норд-Ост. Это нелюди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны