29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+88 +
Пень, 21:09, 26.05

А кто это?

Адказаць
+70 +
Вася, 21:31, 26.05

Он подробнее раскрыл свою идею о евразийской премии «Оскар». Премия должна быть дорогой, чтобы за нее сражались. Номинанты будут проходить идеологический ценз.
---------------------------
Этот старый маразматик скоро будет вынужден доплачивать ,чтобы хоть кто-нибудь пришел на эти идиологически-выверенные тупые рашистские фильмы ,типа "Зои" , "28 панфиловцев " и т.п. ! А он про Оскар заикается , мудила !!! Лучше бы шел дальше лизать зад своего хозяина Пу , это у него лучше всего получается ! Скоро Путлер для таких премию организует для придворных скоморохов - например ЛизоСкар или Лизун года ! Вот где будет битва талантов !

Адказаць
+74 +
мордор империя зла, 21:39, 26.05

Это орк-киномеханик.
Считает себя "великим" режиссёром :))))))))))))))

Адказаць
+57 +
Кто?, 21:40, 26.05

Великий Чмоня

Адказаць
+56 +
или, 21:44, 26.05

Это никитка бесогон в народе чумаход.

Адказаць
-25 +
Файл, 22:00, 26.05

Когда то был отличный режиссер и актер

Адказаць
+67 +
чип, 22:12, 26.05

И режисёр и актёр он был посредственный, выскочил на папашкином имени и собственной беспринципности, михалковы всегда за сребрянники под властью копошились.

Адказаць
+7 +
Анатолий, 8:31, 27.05

Отличный от кого? Если с Феллини и Спирбелом то простите как конфету с га*ном. Ну а СССР то тоже не его пользу ну как - то на уровне плинтуса от потолка. А как о человеке то это как человека с обезьяной сравнивать (ну если бы она, обезьяна, прочитала то обиделась).

Адказаць
+19 +
лжейцукен, 23:19, 26.05

Автор налога на болванки.

Адказаць
0 +
Цэ, 14:36, 9.06

мыкытка

Адказаць
0 +
«МиКар», 19:40, 14.09

Михалков предложил учредить евразийский «Оскар»

Адказаць
+94 +
Василь Пупкин, 21:10, 26.05

Дайте ему селёдку!

Адказаць
+27 +
Анна, 21:52, 26.05

Вы прям мои мысли прочитали :) Не знаю, почему, но у меня была точно такая же реакция на этот бред.

Адказаць
+128 +
Гимнюк, 21:11, 26.05

Насколько же мерзкая и паскудная семейка. Михалковы заслуживают публичной порки на площади только из за фамилии. Гнилые мерзкие приспособленцы, негодяи и фарисеи

Адказаць
+81 +
😎, 21:13, 26.05

Михалков предложил учредить евразийский «Оскал»! 🤣

Адказаць
+46 +
sih, 21:17, 26.05

Ага. И петушка из гуана нужно в качестве главного приза. :)

Адказаць
+34 +
Маразм крепчал , 21:18, 26.05

Бац и мозги отключили

Адказаць
+75 +
KLM, 21:18, 26.05

И тут название украли))) Ну почему б.. не какой нибудь Афанасий, а именно Оскар))) Неужто на самом деле такие дебилы, что даже названия своего придумать не в состоянии!?

Адказаць
+17 +
Хтось, 21:59, 26.05

Нікіта

Адказаць
+25 +
Арт, 22:01, 26.05

Бесогон

Адказаць
+50 +
Vrahluki, 21:20, 26.05

Ты из рода предателей-шестерок,твой папа чего стОит,"гений" по написанию гимнов.

Адказаць
+41 +
Идеалы Мордора, 21:27, 26.05

Знаем идеалы.Воровать унитазы и увозить в Россию.
Только что удивительно!Зачем это приглашают в Бишкек.Какой ещё Евразийский экономический союз?
Получается Казахстан,Киргизия,Армения,Беларусь закрывают глаза на события в Украине?
Теперь понятно зачем ещё ОДКБ делали.Чтобы уничтожать потенциального противника(на самом деле оппозицию).Естественно центр в Москве.
Так СССР зачем?Вот вам он в новой обёртке.

Адказаць
+20 +
лжейцукен, 21:32, 26.05

Ура, наконец то Защитники и Утомленые солнцем 2 получат Оскар. Хотя лучше бы "Плот" получил Грэмми.

Адказаць
+12 +
Бывший русский, 21:34, 26.05

"Nothing personal just business..."

Адказаць
+54 +
Старый Котяра, 21:34, 26.05

Не додумала жертва солнечного удара. Надобно московитам обратиться к истокам: театры из крепостных, фильмы о благотворном влиянии обмена девок на борзых щенков, о пользе порки на конюшне, или о великой духовности бурлаков на Волге. Тематика огромна для "политической самозащиты сущности евразийства"
Одним словом дурак вещает о чем мечтает.

Адказаць
0 +
толерантный, 15:03, 27.05

скрепы, батюшка....

Адказаць
0 +
и все равно....., 14:39, 9.06

Россия – фашистское государство.

Адказаць
+14 +
моня, 21:36, 26.05

разделение будет и в кино, и в спорте.
а в экономике уже развивается. это разделение неизбежно.
в проигрыше будут все.
в этой войне однозначных победителей нет изначально.
бравировать некому и нечем.

Адказаць
+41 +
Днепровец, 21:37, 26.05

Дед решил под занавес ещё бабла срубить. Приз надо назвать- Откат.

Адказаць
+20 +
Смс, 22:02, 26.05

А зачем деду на закате жизни бабло, на концерте 👹🔥 у Кабздона Бесплатно

Адказаць
+23 +
ye, 21:43, 26.05

А почему москале-африканскую культуру забыл?

Адказаць
+16 +
саид, 21:50, 26.05

У этого актера крутит путинский червяк в одном месте !

Адказаць
+48 +
Marusya, 21:53, 26.05

Культурные ценности, говоришь. Ааа, ну-ну. Узнали, увидели, как особи вашей орды взрастились на вашей же культуре. Показали свою "культуру" всему миру. Грош цена вашей "культуре" в базарный день. Не тужтесь сильно, никакого Оскара у вас не будет, т. к. и т. н. союза к тому времени не будет. Вы изгои!

Адказаць
+27 +
Федя, 21:54, 26.05

Вопрос о премии нужно решить на самом высоком уровне, считает Михалков.

Это на каком же????

У рашки скоро денюх не будет не то, что на призы, но и на сами фильмы. Или приз в виде мифического авто "Москвич"? Тогда да, сражение в Рашке будет идти не на фильмы а на кувалды

Адказаць
+13 +
Guest , 21:56, 26.05

Вот тут он Оскара конечно получит.

Адказаць
+26 +
gg@gmail.com, 22:09, 26.05

О, слышу страшный зуд...

Адказаць
0 +
Три или два, 14:41, 9.06

михалкова по тебе ползут....

Адказаць
+30 +
Нет войне, 22:11, 26.05

Война-вот твоя культура. Идиот

Адказаць
+16 +
BNN, 22:17, 26.05

Ну почему бы и нет, сами учредили, сами сняли, сами выбрали и сами себя наградили. Прекрасная отсортировка: что бы даже случайно, не секунды не тратить время на просмотр этих «Оскаров».

Адказаць
+18 +
мистер Фёст, 22:38, 26.05

Дело не в Оскаре, а в участниках - Россия, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан. И много вы знаете кыргызских фильмов? Страны-участники с самым убитым кинематографом. Ну а Бесогон просто решил бабла срубить от государства раз сразу заговорил, что премия должна быть дорогой.

Адказаць
+13 +
Вован, 22:43, 26.05

Что ещё сказать про Михалкова - даже немного жаль этого "перевёртыша"..... А как всё хорошо начиналось....!

Адказаць
+24 +
Беларус, 22:52, 26.05

Михалков, ПРЕДЛАГАЮ ...!!!! ИДИ НА ЙУХ, ВСЛЕД ЗА КОРАБЛЕМ!!!!

Адказаць
+17 +
Cartier-Bresson, 23:12, 26.05

Единственная защита нравственных и культурных ценностей — это евразийская цивилизация...
...т.е. "русский миръ".

защититься от всего того, что может привести мир к катастрофе...
...развязанная Путиным война, например.

Номинанты будут проходить идеологический ценз...
...а также сексуально-ориентационный. Геи и лесбиянки (если только они не в РПЦ) не могут претендовать на евразийский "Оскар".

Участие в ней будут принимать картины, которые соответствуют идеалам, которые мы сформулируем...
...например, "Брат" и "Брат-2".

Премия должна быть дорогой, чтобы за нее сражались...
...и умирали на поле боя.

Адказаць
+11 +
Wrvjkfy, 23:19, 26.05

Зачем тужится, если предмета для потуг то и нет да и крепит скрепами нещадно…

Адказаць
+4 +
VOICE, 0:31, 27.05

Михалков! А также все остальные россияне... Вам трындец! Так что успокойтесь. Вы окончательно приплыли.

Адказаць
+1 +
Рамзай, 9:22, 27.05

Ну чЬто сказать...Прошла эпоха, когда российский синематограф ПЫТАЛСЯ сравниться с Великим Кино. Теперь им остался безпроигрышый вариант. Всегда побеждать на конкурсе"Семёнсемёныча" в жёсткой , конкурентной борьбе среди "многочисленных" конкурсантов из одного участника...

Адказаць
+4 +
Oldy, 10:10, 27.05

Михалков рассуждает о нравственности! Да любая ветеранка бордельного движения в сто раз честнее и порядочные, чем этот отпрыск клана беспринципных приспособленцев и алчных стяжателей.
Кстати, вы заметили? - Михалкову удаются роли исключительно негодяев и моральных уродов. Только в них он органичен.

Адказаць
0 +
Точно, 15:18, 9.06

подмечено.Ему бы путина сыграть.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны