19 красавiка 2024, Пятніца, 5:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
НашчадакКаліноўскага, 8:56, 29.05

Дурость режима во всём! Как мои дети, так их слова(на вопрос "а скажи сынок, как вы в школе?, много кто курит или "алкашкой" балуется"?) говорят следующее
...ПАПА, ДА ЧТО ЗА ВОПРОСЫ, НЕМОДНО ЭТО, ОТ СИЛЫ ОДИН, ДВА КУРЯТ, И ТО В ОСНОВНОМ ДЕВОЧКИ....
А те кто любитель, то всем извесно, что подростки к выпускным ЗАРАНЕЕ "ПОДГОТОВЛЕННЫЕ"!!! а человек после трудового дня, поставив машину на стоянку (отмотав за день не одну сотню км. и истощив нервную систему, бардаком на дорогах) получает отказ в праве "снять напряжение" бутылочкой пивка(как я лично, так ценитель протцеса "0,5 тёмного под блюз или рок", а не швендаться по районам с парой фаустов бырла, как изо дня в день делают "свободные професионалы", они то найдут и в "запретные дни")
Так что этот запрет не про алкоголь, а про ЗАПРЕТ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛИЧНОСТЬЮ, в лбюой мелочи, но нагадить человеку, и показать "что хочу, то с вами и сделаю"!!!

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:20, 29.05

Вот я как честный человек всегда честно признаюсь. Пью, наливай!

Адказаць
+24 +
Аниак, 9:01, 29.05

ЗО объявили, а алкоголь уже заранее купили)))), бесполезный запрет

Адказаць
+26 +
семен, 9:14, 29.05

очередной бред от режима.как они заботятся о людях.

Адказаць
+22 +
Игорь, 9:26, 29.05

Ежегодная нелепость - все закупается накануне и с запасом.

Адказаць
+20 +
👍, 9:28, 29.05

Показатель очередной, тупости колхозного режима, выпускники давным давно закупились, кому будет невтерпеж найдёт по любому. И для чего это делается, а для того, что бы получить возможность местечковых руководителей лизнуть заднизу своему большому босу, а вдруг заметит. Я пожилой человек и помню безалкогольные свадьбы в СССР, на столах соки, а на кухне водка. Так что это не изобретение местных лизаблюлдов и шансов на конфетку о кормчего у них нет.

Адказаць
+13 +
Бормотограф, 9:47, 29.05

Разумеется, те, кому надо, зная эту чиновничью дурь, затариваются заранее, благо торговля об этом везде услужливо предупреждает. .
Но вот интесно спросить это тупорылое (иных там нету) чиновье -- а чего- то вдруг в Минске запретить заиспугались?

Адказаць
+6 +
дрон, 11:04, 29.05

это бессмысленно выпускники заранее набрали алкоголя и с запасом большим !!!

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 11:11, 29.05

Пойду напьюсь прозапас.

Адказаць
+4 +
Коля, 11:35, 29.05

Если очень, то - шагом марш в аптеку! Настойка боярышника вне запрета.

Адказаць
0 +
Няма таго, 12:17, 29.05

Свободный гражданин свободной страны имеет право пить и курить, что хочет, как хочет и с кем хочет. К сожалению (или таким образом) он пополняет казну тех нелюдей, которые посягают на свободу свободного гражданина.
Вот и ломай голову....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны