23 красавiка 2024, aўторак, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+71 +
T, 12:16, 29.05

Ну начинается. Да какая разница?! Нужно ВОЙНУ ЗАКОНЧИТЬ БЫСТРЕЕ!

Адказаць
+98 +
Игорь, 12:57, 29.05

Не закончить, а победить - победа Украины, капитуляция и разоружение расии, включая ядерное, причём, полное.

Адказаць
+33 +
балда , 13:55, 29.05

коллективный Чикатило: Русский Мир 🥷☠️
мне давно ясно, что правит не Путин…
и молчать будут про смерть (коленки прикрывали пледом… ХА!)
однако, боятся они оружия из сша
а гауляйтер Лукашенко не президент, без Путина он вообще никто 😹

Адказаць
+26 +
Два., 12:17, 29.05

К кому летал Лукашенко? Что он, отличить не может?

Адказаць
+39 +
Dfcz, 12:28, 29.05

Для реализации своих планов Кремль, возможно, задействовал двойника главы РФ.
=================
К одной из голов дракона он летал, Путин или его двойник с тройником это тот же кремль.который управляет головами дракона .
Кремль это как бы шеи и тело дракона ...а голов у них много.

Адказаць
+68 +
Беларус, 12:29, 29.05

Картофельный лось скажет все, что скажут ему. Он никто и предпочтет молчать живым , а не ...........

Адказаць
+41 +
три, 12:38, 29.05

Неужели вам непонятно, что ползающий на больных коленках Лукашенко не сможет отличить подлинного бункерного фюрера от подделки ?
Даже если он что-то заподозрит, то промолчит из-за "Новичка", или черенка лопаты.

Адказаць
+20 +
Ecce Homo, 13:09, 29.05

А он обязательно проболтается, если что...

Адказаць
+8 +
Right, 16:22, 29.05

Таки двойник Лукашенко летал к двойнику Путина.

Адказаць
+24 +
🥰, 12:19, 29.05

Не понимаю, как можно было при таком заболевании начинать такое ? Есть дети, внуки, будь с ними

Адказаць
+22 +
Злобин , 12:55, 29.05

Даже, если это уже не он,там есть куклаводы.

Адказаць
+36 +
O, 12:58, 29.05

Это если тебе интересны твои жёны, дети, внуки… а если не интересны? ☝️

Адказаць
+24 +
w, 12:20, 29.05

Соменваюсь, что двойники так идеально похожи на оригинал, их показывают из далека когда говорить ни чего не нужно.

Адказаць
+8 +
все просто, 15:32, 29.05

Пластическая хирургия достигла невиданных высот. А для тех, кто сомневается, есть восьмиметровые столы.

Адказаць
+30 +
Истина, 12:22, 29.05

Бред, Чавес например тоже скрывал свою смертельную болезнь и лечился тайно на Кубе, однако потом тайное становится явным...

Адказаць
+47 +
потом, 12:40, 29.05

Будьте внимательны.
Тут и говорится, что мир узнает о дохлом Путине через несколько месяцев.

Адказаць
+33 +
Злобин , 12:25, 29.05

Да вроде давно уже было замечено, что мочки ушей отличаются и жене дали развод не просто так.

Адказаць
+12 +
голубки, 12:42, 29.05

Мочки оттянуты от серьг.
Губы припухли от помады и утех.
Фюрер получает новые удовольствия.

Адказаць
+57 +
И ЧТО С ТОГО?, 12:29, 29.05

Да по фиг! Сколько бы их ни было — всех замочить!

Адказаць
+42 +
Жэнтэльмен удачи, 12:48, 29.05

Чем больше сдадим, тем лучше.

Адказаць
+27 +
Игорь, 12:59, 29.05

В расии останется множество истинных путинистов и путиноидов от "власти" - диктатура воров дежится не только на одном человеке.

Адказаць
+42 +
СЭМ, 13:07, 29.05

Надеюсь, России после этой войны не будет.

Адказаць
+25 +
змей, 12:42, 29.05

смерть путина ничего не изменит- управлять закулисно будут приближенные. Ибо огласить факт смерти-это выборы нового президента который избавится в ПЕРВУЮ очередь от бывших приближенных путина. а им это надо ? вот и будут кукловодить до поры до времени

Адказаць
+22 +
jh, 12:53, 29.05

царь ненастоящий

Адказаць
+10 +
Groggy Fales, 13:48, 29.05

императора подменили!

Адказаць
+16 +
мрак, 12:58, 29.05

Мечтать не вредно... Такие переживают всех на много лет...Как бабки у подьезда

Адказаць
-4 +
Р, 13:34, 29.05

Двойник? А как ты голос подделаешь?

Адказаць
+4 +
все просто, 15:34, 29.05

Ну детский сад. Давно есть электронная примочка, которая любой голос преобразит.

Адказаць
+15 +
Ого!, 13:40, 29.05

Принимая пост президента необходимо сдавать тест днк ,отпечатки пальцев, роговицу....чтобы иметь возможность избегать таких « может быть жив, а может быть мертв»

Адказаць
+6 +
Nikon , 15:08, 29.05

Может проще выборы честные и равенство ветвей власти???

Адказаць
+4 +
ар-17, 14:09, 29.05

мир Star Wars- после смерти Палпатина Империя не пала-военачальники стали правителями на своих военных округах.
Оружие у них осталось

Адказаць
+14 +
Марта, 14:24, 29.05

Жирика вон сколько дней прятали и все думали, как это народу правду сказать, надо сказать жирик был очень болтливым, он назвал приблизительную дату когда рашка вторгнется в Украину, за что и поплатился. А вот с путеным вообще не понятно мне кажется у его какае-то психическое расстройство обострилось, от этого все дергание конечностей, длинные столы подальше от собеседника, не стриженные ногти во время заседаний, его речь, мне почему-то так кажется что у путена - психическое расстройство, но я не врач просто предположение.Сейчас эта мразь собственной тени боится и всех в округе, никому не доверяет от этого да свихнешься.

Адказаць
0 +
Адик, 15:12, 29.05

А почему вы на эту котовасию смотрите с отрицательной точки?
Вполне возможно, что он был не таким уж простым челом. Не охота бодяжить за Всемирный заговор и мировое правительство, но хз с этим персонажом … нутром чувствую. Слишком он много себе позволял и ещё за это ему табло отваливали. И прятали потом долго - понятно, что о чем-то договаривались.

Адказаць
+2 +
Марта , 17:19, 29.05

Даже не знаю почему, честно нет ответа. Хочу иногда прочитать что делается в мозгу недочеловека путена, чекиста путена и почему эта мразь полезла в Украину, ничего не получается. Думаю, оставить эту затею, злобное существо сам себя погубит от ярости и гнева, в один прекрасный момент, я так думаю. Или путену помогут как Жирику или от праведного гнева сам откинется,не выдержит)

Адказаць
+8 +
Антилукашист, 14:50, 29.05

Народ, почему ни кто не рассматривает как в кремле принимает посетителей Путин. Довольно часто показано, что он принимает своих посетителей за очень длинным столом. Возможно там и кроется секрет, настоящий ли это Путин или двойник.

Адказаць
+13 +
Егерь, 15:03, 29.05

Дело не в коротышке и этом чухоморе пудило! Дело - в дикой, темной и дегродировавшей раша - орде! Небудет ни толку ,ни спокойствия - покуда есть это сатанинское племя! И его необходимо ликвидировать всем цивилизованным миром!

Адказаць
+5 +
Den, 16:15, 29.05

Не исключена версия и бегства путы (как и гитлера по слухам).А двойник теперешний как зиц председатель.

Адказаць
0 +
уреик, 18:44, 29.05

Если б он сдох, войны б уже не было

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны