19 красавiка 2024, Пятніца, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
xxx, 13:33, 29.05

700р грязными, это 600р на руки максимум, из них еще скинься на газеты, красный крест, мыло, бумагу, купи халат и т.п.

Адказаць
+37 +
Работа., 13:40, 29.05

Работать и зарабатывать не дадут. Как и жить нормально. Правильно, что уезжают. Никому не дадут. Частные фирмы, будут закрывать. Лукашенко уничтажает частную собственность. Частную жизнь.

Адказаць
+31 +
Я, 13:45, 29.05

А что? Красауцы верят ,что им врачи будут всегда , спецмагазины, спецдороги, специалисты и проч, а на самом деле они обычное мясо на убой как им и говорят русские в брестской и не только области. Дауны. Посмотрите на бурятских красауцэу, тоже пенсии и лучшую жизнь им обещали, а по факту гонят на убой, обычный расходный материал как рельсы и кирпичи. Странно кирпичу верить в лучшую медицину для себя. Вбейте себе это наконец. Либо закон и все перед ним равны, либо беззаконие и власть оооочень маленькой куске а остальным беззаконие. Не бывает физически когда половина цари и им закон не писан, а половина смерды. Не бывает. Времена рабства ушли давно, да и по какому праву один не подчиняется законам, а второй обязан?

Адказаць
+30 +
доктор, 14:27, 29.05

если по-вашему это деньги, то по-моему вы уже здоровы

Адказаць
+18 +
Зухель , 18:25, 29.05

- Здравствуйте, бесплатный доктор.
- Здравствуйте, безнадёжно больной. 🤔

Адказаць
+19 +
спадар Алеш, 15:19, 29.05

В Чехии, после "вышки", з,п - 3.500 $, старт. Комменты?
Жил там 5 лет, инфы-море. "Страна для жизни", мля....

Адказаць
+28 +
Мы не рабы!, 18:56, 29.05

Низкие зарплаты, постоянные унижения и поборы, отсталость используемых методов - вот неполный перечень проблем, с которыми сталкиваются наши медики. Поэтому на курсах польского, немецкого, английского целые группы врачей и медсестер... Да и студенты отнюдь не мечтают работать в убогих сельских ФАПах

Адказаць
+13 +
Правило, 21:37, 29.05

Да, есть выбор: - или ждать десятилетиями "хорошей жизни" со всеми сидящими тихо "патриотами" - или шевелиться одному по устройству своей жизни.
Удачи, идущие !

Адказаць
+1 +
Гражина , 21:52, 29.05

Позвонила тетя. Онкология. Плачет. Не знает, шо робити. Забираю. Сейчас ищу возможности вывезти ее к себе в Киев. КАК МЫ ТАК МОГЛИ???!?! КАК МЫ ДОПУСТИЛИ???????

Адказаць
+12 +
Была за него в1994, 21:54, 29.05

Лукашенко говорил что у нас лучшая медицина, да только народ видит обратное... Многие скоро будут лечится по интернету и наложением рук... .

Адказаць
+7 +
я, 22:23, 29.05

так красайцы уж который год как лечат

Адказаць
0 +
Cynik, 20:18, 1.06

Лукавое "у нас" совсем не значит, что у Вас. Увы...

Адказаць
0 +
Мекс, 10:16, 30.05

Во всех вакансиях с з/п меньше 3500 грязными надо писать 'ищем рабов'

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны