28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+59 +
Сашуньчик, 15:32, 29.05

Ситуация складывается не в пользу самозванца.Работы нет,зарплаты менее прожиточного минимума закрытие лесов .ненависть к власти в регионах просто зашкаливает.Более чем уверен что комплексный побор от налоговой запустит нужные процессы в обществе.

Адказаць
+56 +
Анатолий, 21:48, 29.05

"... .Работы нет,зарплаты менее прожиточного минимума закрытие лесов .ненависть к власти в регионах просто зашкаливает.... "

А вокруг тишина! Все эти страсти дальше форумов и телеграмм-каналов не выходят.
Таракана это более чем устраивает. По-хорошему он не уйдет никогда. Неужели не понятно?

Адказаць
+30 +
Внимание ааааанекдот, 22:13, 29.05

АГЛ: "Во время войны, мой отец, был пацаном, подносил солдатам патроны и снаряды..."
Массандра: "И что они ему говорили???"
АГЛ: "Гут, зер гут, Фенциг!!!"

Адказаць
+31 +
моня ципирович, 15:38, 29.05

до сих пор, было известно - единственный ,в верховном совете, кто голосовал против независимости, был Тихиня.

Адказаць
+34 +
DF, 16:16, 29.05

Зато символично.
В списке по голосованию за независимость рб напротив фамилии лукавого стоит - АД.

Адказаць
+82 +
БЕЛАРУС, 15:55, 29.05

ДА ПЛЕВАТЬ КАК...... Сук , веревка, табурет!!! И очередь желающих выбить табурет .Сук можно заменить на фонарный столб на площади.

Адказаць
+71 +
Поообщаться бы с ним, 16:21, 29.05

Перед этим обязательно в клетку на площади для общения с народом. К клетку чтобы не разорвали. А тухлыми яйцами можно кидать. Патом нада перыадичэски жэсточайша промываць брандспойтам. Па настаяшчаму ешчо с народам не абшчался.

Адказаць
+47 +
Бусел, 16:24, 29.05

Яму правiльно надалi мянушку - палiтычная жывёла.

Адказаць
+61 +
Варан, 18:41, 29.05

Только болезненное, тщеславное желание личной власти. Это целиком патологический тип, такие в истории встречались. Для него, будь то Беларусь или Россия, или любая африканская страна, которой бы он руководил, лишь средство для достижения личной власти. Это даёт ему энергию для компенсации своих чудовищных комплексов неполноценности, которые у него зашкаливают. И все это из его детства.
Беларуси не повезло. 30 лет времени сумасшедший украл у страны и у каждого из нас. Это ни в какие рамки.

Адказаць
+28 +
Егерь, 22:42, 29.05

Куда же смотрел парламент и депутаты в 94 м!!?? Они то знали - что оно за ублюдище фенцик!!
Лвдно народ был политически безграмотен, но они то знали!!

Адказаць
+31 +
Мярзота, 22:45, 29.05

Фашистский ублюдок с 3-х угольной головой, холоп путина и убийца украинцев и беларусов- лукашенко.

Адказаць
+5 +
Дрозд, 23:45, 29.05

Путин уже дрыгает ножками просто так. Лукашенко ещё не дрыгает. Это плохо. Надо, чтобы тоже дрыгал просто так.
Это знак, что скоро человек околеет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны