19 красавiка 2024, Пятніца, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
^_^, 20:56, 6.05

Таким моталам нужно ломить финансовые иски на 2 стоимости машины. Чтоб даже шерсть с опы заложил, расчитываясь по долгам. Волна таких показательные порок и мотать резко перестанут

Адказаць
+1 +
реновод, 21:31, 6.05

Мотали и будут мотать. Кому не нравится идите в салон и покупайте. Уже давно пора привыкнуть к этому, а не разводить сопли. Будто из Европы, Америки или рашки машины не с отмотанным пробегом?

Адказаць
+2 +
вася, 9:06, 7.05

Ездил аккуратно, смотал не много. Цену, я уверен, выставил адекватную. Чего она кипиш подняла!?
В салон, втридорога и не будет вопросов!!!

Адказаць
+1 +
не умничай, 9:09, 7.05

^_^, 20:56, 6.05
- Пороть, пороть! Будешь жить в Европе - тогда и будешь выступать. А, пока, - на Площадь!

Адказаць
+6 +
Моряк, 21:45, 6.05

Мне вот зато немоталы в салонах нравяться цены в 2 раза на остатки рюского хлама подняли и чушь какуето несут про полупрводники в китае и прочую хрень сервис по гарантиии с ценами как на ламборгини , это когда такое было чтоб паркетник пустой мордерской сборки стоил 40штук зеленых. Зри в корень .

Адказаць
+6 +
Выводящий, 22:03, 6.05

Пробег !!! это уловка от автоконцернов которым они пользуються уже много десятилетий для продажи новых авто для зарабатывания мильярдов , а показатели износа автомобиля смотряться совсем не поэтому , к таким же уловкам и можно отнести и рестайлинг машины , а также уменьшения срока выпуска авто с 15 лет до 5- 6лет для обновления модели при незначительных изменениях внешнего вида и незначительных прогресивных показателей. А самое главное это ресурс запчастей , за последние 10 лет которые уменьшились в 2- 3раза , а также такие уловки как привязывание часто меняемых запчастей например фильтры к сложным и дорогим узлам например потдоны .где цена увеличиваеться в 10- 20раз, об этом можно говорить долго , поэтому отмотка спидомитра смотриться как детская забава неопытного обывателя. .

Адказаць
+1 +
хайку в хокку, 6:07, 7.05

мне нравиться, как смотряться,
спидомитра мильярды,
как увиличываеться цына!

Адказаць
+1 +
километраж озадачил!, 6:16, 7.05

каждая белауска приобретая понравившееся авто с сохранившимися пленками на климате, имеет право поставить вопрос и о признании сделки ничтожной, в зависимости от степени значительности, всплывшего потом самого интересного, в следствие совершения покупки под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение!

Адказаць
+1 +
хайку в хокку, 6:28, 7.05

Америка мотает, Европа тоже,
я привык давно ко всему,
мотая сопли, тошню на Рено!

Адказаць
+2 +
супертерпёжж, 6:33, 7.05

Человек такая скотина,
Привыкает ко всему,
Даже к Рено.

Адказаць
+2 +
беларуское баловство, 6:42, 7.05

Оригинальные пленки из-под такси,
для восторженной Алеси,
Ван Гог, масло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны