28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лёкаі і шпіц

50

Для Лукашэнкі забаўка - не сабака на стале, а прыніжэнне тых, хто сядзіць за сталом.

Каментары 50
+110 +
Андрей, 10:58, 24.06

Не понял, а чего эти ничтожества не в майках с ж...й умки, не парадак, дрэсс код введенный а.г.л. не соблюдают.Да если бы этот пёс даже кому нибудь из этих халдеев в тарелку наделал,это был бы знак , что хозяин более благосклонен к данному холопу, Умка реальней же выше по статусу , чем эти холопы.

Адказаць
+145 +
Ecce Homo, 11:19, 24.06

И все как на подбор! Преступные, самодовольные и тупые рожи! Вот, что нам беларусам противопоставлено, и что приходится молча созерцать! Эта банда пойдет в расход! Непременно! Время близко!

Адказаць
+67 +
талаш, 11:29, 24.06

А мне напоминает резиденцию-бункер Wolfschanze Адольфа Алоизовича Гитлера...

Адказаць
+53 +
Rome, 17:28, 24.06

Колхозный закос под Калигулу - заход со шпица

Адказаць
+61 +
кац, 11:00, 24.06

Сова и лошадь! Как это мило!

Адказаць
+7 +
Бобух, 22:00, 24.06

Пегаса ему!

Адказаць
+159 +
Психиатр, 11:08, 24.06

Сборище дебилов

Адказаць
+79 +
Мужик, 11:10, 24.06

Слева от него - новые мамзели?

Адказаць
+67 +
Егор , 12:39, 24.06

Эти мамзели сидят без тарелок - это нянечки шпица (какого там по счёту?).

Адказаць
+49 +
Мужик, 14:09, 24.06

Егор, посмотрите повнимательнее: справа от него, на углу стола - да, сидят две особи женского пола, без тарелок, и кто они - неизвестно. А вот СЛЕВА от него, рядышком - две девицы, по возрасту в правнучки ему годящиеся. Вот я и спрашиваю - новые мамзели? А бывшие где? В палате, или в сенате?

Адказаць
+68 +
Andrzej , 11:10, 24.06

Унижение седеть за одним столом с лукашенко, уж лучше пусть бы шпиц по столу бегал БЕЗ лукашенко,было бы не так унезительно !!!

Адказаць
+158 +
No name , 11:11, 24.06

Няма горш пана чым з халопаў пан.

Адказаць
+3 +
stan, 11:49, 25.06

В точку!

Адказаць
+79 +
Нужда, 11:15, 24.06

Собачке надо было бы и в пюрешку гостям наложить, пускай едят и нахваливают, как вкусно.....

Адказаць
+125 +
гурман, 11:54, 24.06

Там один чувак вообще бульбу с тарелки из под хвоста собаки в рот таскал и был доволен. Всё руководство страны из даунов.

Адказаць
+152 +
KL, 11:19, 24.06

Первая мысль : скотный двор какой-то, где с одного корыта жрут.... Хотя, так оно и есть.

Адказаць
+51 +
вот так нравы, 11:47, 24.06

ммм вкусно наверное еда с собачьим хвостом

Адказаць
+56 +
Дед, 11:57, 24.06

Книга "Республика Шкид" и фильм есть:
В деском доме появидся "ребенок предприниматель" отдавал голодным детям свой кусок хлеба за завтраком, взамен на хлеб обеденный и вечерний!
Голодные были рады чуток насытить себя сейчас, но потом голодали. Этот жулик жировал сам подкармливал старших, для защиты себя. Маленькие и слабые голодали.
Это прообраз лукашенко, вооружённых силовиков и обычных незащищённых людей.

Адказаць
+47 +
вот как бывает, 11:58, 24.06

Всё-таки корова валит больше, чаще и жиже лошади... )))

Адказаць
+6 +
Бобух, 22:01, 24.06

Пусть придворные генетики выведут летающую корову!

Адказаць
+109 +
LITVIN , 12:01, 24.06

Жалкие, мелкие, дешёвые людишки, не имеющие ни малейшего представления о человеческом достоинстве, о самоуважении.
Тьфу на них - пАдалей!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+37 +
Мужик, 14:15, 24.06

А с каким, уверен, счастливым восторгом эти вершители судеб наших вечером рассказывали обо всём происшедшем своим женам, детям и внукам! И про "вождя", и про его новых жён, и про собачку ...

Адказаць
+28 +
VEF, 15:56, 24.06

МУЖИК, 14:15, 24.06 - Вот тут ты дядя не прав. Я сам вершитель своей судьбы. И эти ** для меня ни кто
и звать их ни как!

Адказаць
+36 +
Русский , 12:05, 24.06

К Путе шпица не взяли, наверняка. Запрограммированный собака может злую шутку с хозяином сотворить... )))

Адказаць
+28 +
токар, 15:21, 24.06

Помните несколько лет назад, когда у путлера была собака , то на официальной встрече камера снимала именно собаку и только иногда показывала "младшего брата " !Так у "талантливого учителя" оказался "талантливый ученик" !

Адказаць
+24 +
яна, 19:14, 24.06

Так как Лукашенко не может посадить своего шпица на стол за которым они с Путиным обедают, он вместо собаки использует Коленьку, эффект на Путина оказывает наверное такой же, как шпиц: унизить Путина, приравняв своего сына по статусу с президентом России и показать, что он может все, что захочет !!!

Адказаць
+66 +
инженер, 12:25, 24.06

Такая дичь, правда без участия животных, творится на любом "заседании" у прикорытных директоров. Сидит куча "отобранных кивал" и кивают..."Черное это белое"...кивают. "Кто не согласен - за забор"...кивают. Тьфу, стыдно смотреть на такое унижение. Смерть промышленного производства, страны и государства, называется.

Адказаць
+52 +
Пенс_1953, 12:48, 24.06

Человеку с честью и достоинством в этой группировке не прижиться. А этим терпилам ...
Их, наверное, жены напутствуют: Ты там терпи, улыбайся! А как напутствуют этих "мамзелей" их родители, я даже предполагать не хочу :)

Адказаць
+70 +
123, 12:52, 24.06

Лукашенко - это такой ущербный придурок, что слов моих нет.)

Адказаць
0 +
преображенский, 12:48, 28.06

и как он служил в зачистке? (с)

))

Адказаць
+78 +
Irina, 13:55, 24.06

Во все времена, у всех народов, еда-это святое! И только вот такие конченые ничтожества, как синепалый и собаку на общий стол гулять пустят и девченок молодых таскают за собой для утех. Эх, белорусы, как же мы допустили царствовать всё это недомытое быдло??

Адказаць
+44 +
ggg, 15:46, 24.06

Допустили. В основном совки, страдавшие по сссрии.
Сейчас плачут. Их вообще не жалко.
А по этим, что едят с собакой на столе - такая ответка пойдет, что и они и их дети пожалеют, что родились на свет...

Адказаць
+3 +
Оно партейное, 9:47, 25.06

КПСС сипатого посадил на трон.

Адказаць
+59 +
ВАПЕ, 14:05, 24.06

На свете нет страшней напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти.

Адказаць
+27 +
як у песні, 14:44, 24.06

...бяры залатоўку, мадліся што сіл, каб хам нігды панам не быў. (с)

Адказаць
+27 +
хи-хи, 14:51, 24.06

им всем после этой трапезы с собакой надо пройти курс у паразитолога

Адказаць
+58 +
антон, 15:19, 24.06

Тяжелое , не очень сытое детство , травля деревенскими сверстниками , жажда мести всем на свете - эти комплексы на всю жизнь ! А , расхлебывать приходится всему народу !

Адказаць
+28 +
Традиция, 16:14, 24.06

Это все об общей культуре людей, а о культуре приема пищи здесь и вовсе мрак. По мне так за столом собака самая культурная.

Адказаць
+31 +
217, 16:15, 24.06

--- Можэт ишшо... картошки... беларускай?

Адказаць
+31 +
V, 17:52, 24.06

Мельчают діктаторы. Калігула целую лошадь вводіл. Правда, кончіл плохо.

Адказаць
+32 +
Кембрык, 18:49, 24.06

Я б артыкул назваў "Шпіц і іншыя сабакі".

Адказаць
+18 +
John Clothier, 18:53, 24.06

Superb writing, Irena! And the English is perfect. Great insights: Arabian horse to be patiently endured on State table!

And BIG hug to you and your comrades, for the voices of sanity.

Thanks also to the wonderful Internet, that allows you clever people to bring wisdom to the world. From wisdom will come better leadership!!

Адказаць
+26 +
wfwfwgg, 20:07, 24.06

Дегенераты, быдло за столом.

Адказаць
+28 +
Пеир, 20:46, 24.06

Лица за столом все как на подбор :колхозные дебилы

Адказаць
+22 +
Гусь, 20:48, 24.06

Кушайте, на зоне кормить так не будут, да и за столом уже не со шпицом сидеть придется а с петухами

Адказаць
+13 +
Аммм, 21:14, 24.06

Во время кулуарных встреч агрофюрера и бункерного деда, первый явно ползает по столу

Адказаць
+15 +
Егерь , 23:50, 24.06

Какое ублюдочно - конченное стадо хрюкальщиков!
Как же мы все могли такое допустить - чтобы эти дигродированные имбицилы - понукали и издевались над нашим Народом!!

Адказаць
+4 +
Я, 5:47, 26.06

Обожаю Ирину!браво,
!!!

Адказаць
0 +
Mike , 5:04, 27.06

Они потом его съели, но на камеру не попало.

Адказаць
+1 +
Лор, 10:37, 27.06

Так это же больное существо,мазаичнпя психопатия.Жизнь себе устроил хорошую.А народ терпеть.Будь ты проклят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны