25 красавiка 2024, Чацвер, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 70
+199 +
1111111, 8:11, 25.06

Ну, что Лука. Подлый ты. И поддонок. Получишь и ты своё. Надеюсь, ВСУ в стороне не останется.

Адказаць
+131 +
Филатова, 9:43, 25.06

Тварь усатая , мразь редкостная, старый пердун лукадрыщ

Адказаць
+37 +
кампания беларусов, 11:01, 25.06

Когда уже обратно по Дроздам полетит???

У нас тут ящик шампанского давно ждёт.

Адказаць
+19 +
Вир, 11:22, 25.06

И на поганый дом-будку лукашенко в д.Александрыя, новодел-подарок от "финансиста'' ))) Петра Петровича Прокоповича ( ППП) но за деньги беларусов

Адказаць
+32 +
Ио, 10:24, 25.06

Он не виноват. Все это без него. Ён жа у пицере.

Адказаць
+111 +
нахаш, 8:14, 25.06

интересно за что фенцык мстит Украине. ублюдок.

Адказаць
+117 +
Ольга, 9:45, 25.06

Мстит потому что очень многие с 2020 года беларусов живут в Украине от преследования лукашизма, а Лукашенко как и все шизофреники-маньяки ооочень злопамятный, мстительный садист и тварь.

Адказаць
+40 +
420, 10:25, 25.06

За деньги путлера !

Адказаць
+157 +
цук, 8:26, 25.06

Урод ,что ты делаешь???????????Что тебе украина нанесла какой вред? СВолочь. Гасите те территории откуда был нанесен ударю Братья Украинцы отсидеться на этом направлении не придется. Вспомните отечественную войну. СССР неудалось отсидеться. КАК ЭТО ПОДЛО ПОСТУПАТЬ,,,,,,Подлец

Адказаць
+95 +
w, 10:10, 25.06

Гасить нужно по резиденциям и Дроздам.

Адказаць
+10 +
Клоун, 11:02, 25.06

Он же в России отдыхает

Адказаць
+16 +
Я, 11:27, 25.06

Острошицкий городок , там теперь таракан свои последние годы своей никчемной жизни и правления на данный момент проводит...

Адказаць
+18 +
Рыта, 11:25, 25.06

Из за усатой лукашенковской мрази украинцы теперь о беларусах другого не лучшего мнения ( не большинство! но есть), хотя разъясняем по ситуации в Беларуси украинцам.

Адказаць
+121 +
Марта, 8:30, 25.06

Не зря таракан заседал у путена столько времени, этот бульбофюрер снова обстреливает мою страну гад и ещё так вероломно и по скотски предоставил территорию в обмен, чтоб посидеть на своём колхозном троне. Нет пощады агрессорам, это первый тревожный званочек, что же дальше задумали агрессоры?

Адказаць
+75 +
Vrahluki, 8:38, 25.06

Если нападут на мою квартиру через соседскую смежную лоджию,я без разбора(кто-сосед или его друзья) буду чем-то лупить по соседу.Я о прямом вторжении,а вот здесь не могу сказать,что нужно делать.Но и терпеть эту алкашенковскую язву до бесконечности и ждать провокации тоже глупо...

Адказаць
+24 +
w, 10:12, 25.06

А если к соседу воры залезли и сосед со связанными руками в шкафу заперт? То все рвно соседа бить нужно?

Адказаць
+32 +
Джо, 10:34, 25.06

А если сосед этих воров пригласил и он сам вор?

Адказаць
+23 +
WTF, 10:57, 25.06

А если не сам сосед, а "владелец квартиры", права на которую он получил преступным путем? Аналогии такие аналогии.

Адказаць
+94 +
Так и живём, 8:43, 25.06

Интересно, жив ли лукашенко, пить третьи сутки новичок, в гостях у путина, надо иметь лосиное и картофельное здоровье?
Соседка, вчера у подъезда, жаловалась, что службы лукашенко не косят траву во дворах и под окнами многоэтажек. Я, сказал- какая трава, война идёт, в Мариуполе гектары братских могил мариупольцев, а она про траву, чем ввёл женщину в страшный ступор.
Так и тут, 4 месяц с территории Беларуси убивают украинских детей, женщин, стариков, а власть лукашенко даже про некошенную траву под окнами, беларусам, объяснить не может, как и то, почему с её территории убивают украинцев, по чему приказу и зачем.

Адказаць
+45 +
Ринго Маккартни, 9:27, 25.06

Полностью соглашусь с комментом. Но есть вопрос. Мирные мужчины, что, не люди? Их жизнь менее ценна?
Лично я искренне считаю, что в постсоветских странах жизнь мужчины гораздо хуже чем жизнь женщины.

Адказаць
+8 +
Кузя, 11:18, 25.06

Искренне не соглашусь.
Те, кто не курит и не бухает, лёжа на диване, живут не хуже женщин. На женщине помимо работы ещё и работа по дому и уход за детьми.

Адказаць
+143 +
Я, 8:44, 25.06

Господи, сделай так что бы орки во главе с Путиным сдохли! И что б Лукашенко с ними сдох!! А за Лукашенко пусть сдохнет каждый кто поддерживает нападение и войну.

Адказаць
+2 +
Jon, 12:32, 25.06

Амінь!

Адказаць
+85 +
b, 8:58, 25.06

Когда уже ракеты полетят на мордор?

Адказаць
+34 +
Ямантау, 9:34, 25.06

Вопрос ребром для рашистов- коммунофашистов...

Адказаць
+69 +
белорус , 8:59, 25.06

С территории Беларуси нанесен массированный ракетный удар по Украине
25.06.2022, 8:04 9,802

А чего самолеты орков росийских делают в Беларуси? Учения то уже кончились Я думаю силы НАТО скажут с какой территории стреляли Так что лысый хрен Лукашенко не открутится что он не принимает участие в войне с Украиной

Адказаць
+67 +
123, 9:47, 25.06

А кто будет спрашивать у Лукашенко почему находятся россиянские самолёты и не только, этот ушлёпок всю Беларусь продал с потрохами

Адказаць
+60 +
Кенни , 9:59, 25.06

Этого «славянского» черносотенца спасла от импичмента и сохранила как гауляйтера ФСБ ещё в 1995.

С 1995 ведётся политика уничтожения всего белорусского национального.

Начали конечно с Союза офицеров Захаренко. Потом захват ЦИК с последующей ликвидацией Гончара.

РБ под оккупацией с 1995, с момента появления КЗ флага - это фактически ЛДНР, только благодаря 1991-1994 в пределах границ формально независимого государства.

Адказаць
+71 +
Да уж, 8:59, 25.06

Все ближе к войне в РБ?! Пока у нас существует персональная власть вокруг одного человека этот беспредел никогда не закончится В этом и заключается парадокс на трон сажают очередного безумца который в зависимости от своих маньячных идей делает с народом все что пожелает.

Адказаць
+112 +
ха!, 9:03, 25.06

Доброе утро, беларусы!
И как вы спали?
Как всегда - главное шо нет войны и всё не так как в Украине?!

Адказаць
-30 +
YOUR DAY, 9:50, 25.06

Доброе утро, беларусы!
................
на войне упрёками и издёвками спекулируешь??

Адказаць
+2 +
а вот не надо, 12:10, 25.06

А как спал Зеленский до 24.02.2020-го, торгуя с лукашенко вопреки мольбам беларусов прекратить поддерживать таким образом фашистский режим? А как спится Арестовичу, который СОВСЕМ НЕДАВНО подтвердил, что и после войны они будут продолжать торговать с лукашенковским режимом, если Украине это будет выгодно? Ну потому что это, по его словам, "реал политик" такая...

Адказаць
+1 +
erorr, 13:55, 25.06

Теперь можете объяснить: с чем вы сравниваете международное военное преступление и убийства гражданского населения Украины?...
С торговлей?

Адказаць
+8 +
Sim, 13:46, 25.06

З 24 лютага я не магу ні добра спаць, ні працаваць.
З 24 лютага што дня малюся за Украінскі народ і жадаю яму перамогі.
З 24 лютага кожны дзень шукаю сводкі з фронту, перажываючы за ЗСУ, полк Каліноўскагаі жадаючы каб як мага больш было забіта оркаў.
З 24 лютага жаданне ўзарваць цягнік ці забіць маскавітаў спыняе толькі недахоп вопыту і зброі да думкі аб тым што не хапае інфармацыі калі будзе ехаць ваенны цягнік, а калі цывільны.
Я звяртаўся з лістамі да Байдэена і Шольца, пісаў у Пентагон, з просьбай даць як мага больш зброі Украіне, дапамагчы больш чым зроблена.
І кожны Божы дзень жадаю каб здох пуцін разам з лукашэнкам. І канешне быў бы вельмі рад дапамагчы ўсім чым магу нягледзячы на тое што ў Беларусі існуе смяротнае пакаранне за супраціў і за мае звароты захаду аб ўзброенай дапамозе Украіне і за думкі пусціць пад адкос цягнік ў Беларусі мне пагражае смяротнае пакаранне.
Прашу прабачэння за сябе і свой народ і што робім мала, бо ведаю што можам зрабіць больш.

Адказаць
+70 +
сссссссс, 9:03, 25.06

скоты нарываются на ответку, очень охото, отправить белорусов умирать за интересы кремлевской моли

Адказаць
-45 +
Гром, 9:12, 25.06

Что это за пво, что столько ракет долетает? Мэд ин чина?))

Адказаць
+35 +
Поглядывай, 10:29, 25.06

Ты, "писатель", в окошко поглядывай. Прилетит скоро.

Адказаць
+18 +
kosan, 10:41, 25.06

половина до десні только долетела c 20 штук запущеных, с 10 половина в полигон и 5 более менее по инфраструктуре вот и считай кпд кацапских ракет)так что вполне норм пво арбайтен+ помноженое на руснявую жопорукость и расгильдяйство

Адказаць
-11 +
Гром, 11:00, 25.06

Норм пво это которое сбивает хотя бы 90% ракет, но никак не 50%.

Адказаць
+19 +
Гром - чайник, 11:29, 25.06

Нормальный мозг - который отличает ПВО (противо-воздушную оборону) от ПРО (противо-ракетной обороны).

Адказаць
+50 +
Zalman , 9:15, 25.06

Лукашенко идиот понимает что в конце концовукраинцы начнут в ответ по Беларуси бить прямой наводкой!!?

Адказаць
+3 +
22, 10:50, 25.06

Никто не будет стрелять по Беларуси. Калиновский придёт, и порядок наведёт !

Адказаць
+54 +
KU, 9:22, 25.06

Таракана загнали в угол и тапок уже занесен, теперь можно ожидать всего, что угодно...

Адказаць
+70 +
Егерь , 9:33, 25.06

Хватит уже про этого фенцика гонять с пустого - в порожнее! Оно является - давним завербованным и вырощенным агентом КГБ ,ныне ФСБ кремля. Это расходный инструмент в руках бункерного старца. Тем более что знает о своей безысходности.
Нужно решать Украине - когда будет наказывать ответными действиями - огневые точки противника!!

Адказаць
+69 +
Елена , 9:42, 25.06

Братский народ Беларуси- это такой же миф ,как хороший русский. В страшном сне невозможно представить, как нард УКРАИНЫ позволяет обстрел соседней страны!Огромная благодарность настоящим мужчинам, которые воюют вместе с ЗСУ и презрение к жалким людишкам, которые терпят у себя дома российских тварей

Адказаць
+19 +
Яна, 11:02, 25.06

Народ Беларуси должен был тапками сбить российские стратегические бомбардировщики,чтобы не позволить обстрел соседней страны ? Даже если народ Беларуси выгонит из своей страны российских тварей ( а вдруг случится чудо?) что-то помешает тварям подлететь к границе Украины и нанести удар? Не надо страшных снов, в 2020 всё было наяву, когда народ Украины говорил борющемся белорусам " Чем вас не устраивает батька ? Хороший, толковый президент", а настоящие украинские мужчины вели с этим упырём бизнес, на деньги от которого упырь содержал карателей, убивающих белорусов. Вам страшные сны тогда не снились ? Что вы теперь хотите от белорусов, живущих в концлагере, - чтобы они своей грудью закрыли ваше небо ?

Адказаць
+13 +
Олег, 11:55, 25.06

Да вообще нет никаких братских народов. Больше всего уничтожали один одного именно т.н. братские народы.

Адказаць
+11 +
YOUR DAY, 10:06, 25.06

В страшном сне невозможно представить, как нард УКРАИНЫ позволяет обстрел соседней страны!
....................
ну почему же не возможно?? без оказанной
помощи что -бы орков остановило?

Адказаць
+4 +
dfg, 10:07, 25.06

Надо думать о себе, о том какое положение займет в этой ситуации по отношению к внешнему каждый из нас, и если об этом подумать, то думая об этом понимаешь: мы лишь отвлекаемся, перед нами просто щелкают пальцами, отводят глаза,жонглируют дезорганизуют, срывают наши планы.

Адказаць
+44 +
PAL, 10:10, 25.06

Ответку по драздам сделать, стереть с Лукой с лица земли.

Адказаць
+54 +
Yanka, 10:23, 25.06

Рюzzкие падонки! Это ж какими моральными уродами и садистами надо было стать за последние 30 лет.... Гнилая страна, гнилые люди!
Рашка - это империя зла!!

Адказаць
+14 +
Mike, 10:27, 25.06

PRISTRUgNIVAT’, PRIGOZDIkaVAT’ i pristo “mochit’ v sortire” I russkich I belarusskich put’nevcev i lukashnevcev.

Адказаць
+30 +
Киев, 10:45, 25.06

Режим Лукашенка, а по факту, государство Республика Беларусь - соагрессор и будет нести полную ответственность за нанесенный Украине урон. Нельзя будет списать все на русских . Лукашенка - надежный тыл российской армии... Аэродромы, госпиталя, больницы, базы снабжения...

Адказаць
+7 +
Клоун, 10:57, 25.06

Эта прывентиуны удар, мы не нападаем

Адказаць
+27 +
Марта, 10:57, 25.06

Если бы не таракан, то бункерная крыса не отважилась бы на войну в Украине. Таракан предоставил территорию и этот бульбофюрер является прямым подельником путлера и должен понести ответственность за всё содеянное. Чего он так долго сидит у путлера, страна взрывается, ракеты с Беларуси летят бомбить Украину а он не при чем, я же не знал откуда на Беларусь гатовилася нападение я вам карту пакажу)
Никому не нужна ваша Беларусь, кроме имперской роzzии, ввяжет вас в конфликт, не отмоетись никогда.

Адказаць
+25 +
Sasha , 11:03, 25.06

Ублюдок синепалый ,быть ты проклят вместе с детьми выродками своими .

Адказаць
+16 +
Уильям, 11:09, 25.06

У меня одна камера всё пишет и все время направлена на Дрозды. Ждем-с поставок хлопка.

Адказаць
+10 +
Дзед , 11:16, 25.06

Уже третий час наблюдаю на большой высоте самолёты с характерным звуком турбовинтовых все идут в южном направлении.

Адказаць
+14 +
ан, 11:30, 25.06

По Украине нанесено 2100 ударов баллистическими ракетами, значит ей нужно дать 2100 томагавков, и война закончится через 10-40 дней, даже просто после объявления о такой поставке.

Адказаць
+18 +
..., 11:33, 25.06

Украінцы, балюча пісаць, але адказвайце па РБ. Гэтая навалач інакш не зразумее. А "войска" РБ - тыдзень і гной на памежных палях (лясах) з Украінай. Беларусы Вам не ворагі. Нішччыце лукана з яго куратарам. 😈😈😈

Адказаць
+8 +
Усходнiй Крiвiчь, 11:53, 25.06

Хай бьюць па рассейскiх базах. Беларускiм войскам проста належыць трiмацiсе як мага далей ад iх.

Адказаць
+13 +
Динамо , 11:34, 25.06

Чмо усатое таки нашёл карту с которой готовились нападение? Думаю и у Украины есть своя карта...

Адказаць
-9 +
Александр, 11:42, 25.06

Полностью поддерживаю. Нет фашизму !!

Адказаць
+14 +
дрон, 11:47, 25.06

лукашеску путинская кукла полностью ! их вешать обоих нужно так то !!

Адказаць
+7 +
Yjq , 12:00, 25.06

Подолнк лука быть ты проклят вместе со своим выводком ,до седьмого колена .

Адказаць
+10 +
Алексей, 12:03, 25.06

Это надо быть таким дебилом, чтобы вначале посадить самолет с дурачком Протасевичем, потом привезти мигрантов к польской границе, предоставить свои территории фашистскому агрессору. Вместо головы у колхозника походу ж.па.

Адказаць
+6 +
Sos, 12:34, 25.06

Я ещё в 20м просил дрон камикадзе для таракана

Адказаць
+6 +
печалька, 12:59, 25.06

Ненавижу пу и лу люто.

Адказаць
+8 +
Leu, 13:24, 25.06

Шаноўны Украінскі народ, шаноўныя беларусы! Пакуль у Беларусі пануе маскаль з лукашызмам не будзе міру і пакоя ні Украінцам, ні беларусам. Нам усім належыць не толькі абараніць Украіну, але і вызваліць Беларусь ад лукашэнкаўскай каросты і ад маскоўскай хунты. Не будзе нікому з нас спакою і міру. Я падтрымліваю удар Украіны па маскоўскім ваенным базам ў Беларусі і прызываю беларускі народ да супраціву акупантам з усімі мерамі асабістай бяспецы, бо вы патрэбны вольнай Беларусі. Той хто мае магчымасць і жаданне заклікаю ехаць да палка Каліноўскага. Краіны Польшчы, Літвы, Велікабрытаніі заклікаю да стварэння войска з беларусаў якія жывуць за мяжою, разглядзець магчымасць стварэння часовага ўрада за мяжой. Беларусаў замежжа заклікаю выйсці з пратэстамі к лукашэнаўскім і расейскім амбасадам з мітынгамі пратэсту. Мы супраць лукашызму і маскоўскай каросты.
Прашу ў Украінцаў прабачэння за ўсё што здарылася.
Будзь проклята вайна!
Будзь прокляты пуцін!
Будзь прокляты лука і дзеці твае!

Адказаць
+1 +
Dr. W. Immerheiser, 20:05, 25.06

Obviously Putin wants Ukraine to attack Belarus in the hope, Belarus would immediately enter this criminal war against Ukraine.
Putin works with all dirty and criminal tricks to get more people into this. war.
We, the West have to rigidly sanction Belarus from the nail to electronics. Nor pharmacies, no humitarian help simply nothing.
If the Belarus population want to be free and have a free future they have rise up NOW! Putin cannot easily support the Gangster Lukashenko.
I heard that more Panzerhaubitzen will be supplied. This is good news.
Take care, protect your families, children and women!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны