24 красавiка 2024, Серада, 18:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+50 +
Lhjy , 8:56, 25.06

Кто же ликвидирует кремлевскую тварь с его крысами .

Адказаць
+55 +
1111111, 9:02, 25.06

Лука -предатель. Ожидать можно, что угодно от них.

Адказаць
+42 +
Они в доле, 9:04, 25.06

Так и будет.
КГБ РБ будет выставленна в оцепление внешнего периметра, для внешней охраны места, где ФСБ РФ будет проводить терракт.
КГБ РБ и другие спецслужбы РБ, МВД РБ, верхушка МО РБ кровно заинтересованы в сохранении узаконенного режима беззакония лукашенком на веки вечные. Чтобы уйти от ответственности за совершённые преступления против Народа Беларуси и государства Беларусь при незаконном захвате власти лукашенком в 2020 году.
Они понимают, что лукашенко не в состоянии сохранить такой режим на длительное время. Такой режим может обеспечить только Россия, создав очередную лугандонию на территории Беларуси.
Создана она будет, очень быстро, только привступлении в войну Беларуси.

Адказаць
+36 +
путин гад, 9:05, 25.06

А может надо кгб начать взрывать что нибудь в россии, чтобы эта ублюдская страна отстала от Беларуси.

Адказаць
+30 +
минск, 9:06, 25.06

«Путин может прибегнуть к терактам в Беларуси даже без согласования с Лукашенко»

Так это что руские орки планируют взорвать метро в Минске ?

Адказаць
+40 +
Да уж, 9:10, 25.06

Мордор не страна, так как там разные народы и соответственно разные культуры этих народов. Всем давно пора уже понять, с чем мы имеем дело...

Адказаць
+12 +
Супер, 9:37, 25.06

Лучший комментарий!

Адказаць
+17 +
сноб, 11:55, 25.06

Все эти культуры в Буче видели.

Адказаць
+15 +
dfcz, 9:12, 25.06

как в кино ..звездные войны .

заказали клонов военных .
. а те .оказались на стороне путина .
и выполняют его приказы.

Адказаць
+25 +
Только суньтесь, 9:30, 25.06

Очевидно одно украинцы такого никогда не сделают, по одной простой причине, до сих пор ни одного снаряда или ракеты не прилетело по Беларуси, хотя сколько с нашей земли туда летает просто ужас. И нет смысла мстить простым людям таким же жертвам путинской агрессии. Так что не прокатит, все все поймут и в стране начнется бунт самый настойщий бунт. Без лавочек и снятой обуви, цветов и улыбающихся людей.
Польется кровь и гореть будет по всей стране от малых городов до столицы.
Так что пусть мрази русские только попробуют, мы потом с украинской армией возьмем Москву и взорвем Кремль вместе с сатанинским мавзолеем Ленина.

Адказаць
+28 +
Егерь , 9:42, 25.06

Ничего нового или удивительного нет. Для пудилы - население Беларусь - ничто! Посмотрите , как своих орков ложит в перегной! Этот маньяк занялся окультмзмом - вызывает духов войны! Который год проводит исценировки сражений 41-45года войны , прямо на захороронениях погибших воинов!
Сегодня очередной раз в 12 часов дня будет проводиться данное мероприятие на территории Беларусь - в Бешенковичском районе на берегу реки Двина ,мемориальном комплексе захоронения полка Прибалтийской армии д. Узречье! Можете найти в Гугл..
Пудила - одержимый параноик и маньяк . Только ликвидация этого типа ,положет начало окончания третьей мировой войны.

Адказаць
+20 +
Расия очень поганая, 10:08, 25.06

Орки сами ложатся в перегной раз не сопротивляются. Любой диктаторский правитель такими так будет пользоваться. Тут дело в мозгах этих орков. И судя по их поведению это полулюди. Посмотрите старые военные немецкие художественные фильмы о войне при гитлере. Немецкие солдаты вполне были цивилизованные и с нормальным отношением к себе. Фанатизм к гитлеру был разный, часто и не было этого фанатизма, многие ненавидели сс и их дела. Но орки как тупые и скверные зомби. Это дикие чудовища, которых нужно истреблять как крыс и как нечисть.

Адказаць
+17 +
Yanka, 10:28, 25.06

Путлер взрывал дома у себя под боком, убивал и продолжает убивать людей, развязывает войны и плюет на всех со своей колокольни.
Этой твари не ведома любовь и сочувствие - это паразит, ему только смерть!

Адказаць
+15 +
123, 10:53, 25.06

Если будут теракты на территории РБ, то русским военным будет кердык, вырежем их всех.

Адказаць
+16 +
Марта, 11:13, 25.06

Друзья звонят из Беларуси, в основном из Бреста, Минска и Гродно (у меня там родственники) докладывают об обстановке. Лукака как-то в Бабруйске проговорился про Мозырь, что если украинцы начнут бомбить этот город мы ударим по Киеву. Есть ли люди из этого замечательного беларуского города Мозырь, как у вас обстановка нам важно это знать, чтобы хотя бы жертв не было среди мирного населения?

Адказаць
+5 +
LITVIN, 14:30, 25.06

МАРТА
-----------------
Суть не в том кто спровцирует нападение на тот же Мозырь, люди в Беларуси взведены до такой степени, что если полыхнёт (начнётся мобилизация) - тут такое понесётся... Так что думаю лука засцыт, или получит войну в собственной стране т.к. практически всё население ненавидит этого ублюдка положившего страну под роиссю.

Адказаць
+5 +
123, 12:30, 25.06

Взрывать дома со своими согражданами - это умеет. Жаль, что так и не научился что-либо строить.

Адказаць
+8 +
зорро, 12:32, 25.06

Россией управляет секта. (с)

))))

Адказаць
+8 +
факт, 12:33, 25.06

Россией управляет секта, помешенная на крови и убийствах (с).

Адказаць
+7 +
***, 12:36, 25.06

Ублюдки без чести и совести.

Адказаць
-7 +
Валера, 14:29, 25.06

Народ, хватит играть ч Чапаева на шахматной доске. Кому-кому, а Лукашенко эта война точно не нужна. До войны были бизнес отношения и с Украиной, и с Европой и с США хоть и натянутые. Сейчас все чахнет. Лукашенко также поверил в мощь российской армии, как и Европа с США, которые давали несколько дней на оккупацию Украины. После выборов у него оставался только союзник Россия кто его поддержал. Сейчас такой союз ему не в кайф, но опереться ему не на кого. Сейчас он как вьюн на сковороде. Беларусь попала между молотом и наковальней. Россия хочет втянуть беларусов в войну, устраивает провокации в надежде, что Украина ответит по беларуским городам. Лукашенко ставит на границе заслоны, поднял войска, чтоб если что пресекать любые попытки провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований. Вы можете сказать, что было б сейчас в Беларуси, уйди он тогда в 2020?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны