4 кастрычнiка 2022, aўторак, 16:34
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
Акерман, 9:49, 25.06

Всегда разводила власть граждан

Адказаць
-11 +
Isa, 10:25, 25.06

Вы меня извините, но та Оксана, санитарка, требует зарплату как у врача-специалиста. А то, что на врача нужно учиться 7-9 лет, каждые 5 лет повышение, ответственность за жизнь человека. И те же санитарки, которые работают в хирургических (не ковидных отделениях), они то не получали никакие доплаты, но достойно выполняют свою работу. Я не спорю, что труд медработников должен достойно оплачиваться, но не так, чтобы санитарка получала больше врача.

Адказаць
+11 +
???, 11:50, 25.06

ISA, 10:25, 25.06 - Это вы про какую страну?

Адказаць
+13 +
Alf, 10:42, 25.06

Рабская сущность людей, она такая. Будут жаловаться, ныть, и работать за еду. а чтобы уйти так видимо рабское мышление не помогает. Это и врачей касается тоже. И ни надо прикрываться ,я люблю свою работу, у меня кредиты и т.д. каждый может изменить свою жизнь, только проще ныть и жаловаться.. опять же рабское мышление.

Адказаць
+17 +
pawka, 11:00, 25.06

Уйдёт санитарка, уборщица и кто вообще тогда что будет за больными смотреть в больницах. Может, лучше сразу пристреливать на входе в больницу?

Адказаць
+6 +
фу!, 13:33, 25.06

так что теперь ради их зарплаты все должны опять заразиться ковидом или передохнуть?
всегда поражало с каким цинизмом работают эти люди
ни разу никто из них даже вскользь не заикнулся о том, что нет нужных лекарств и поэтому умирают больные
только жалобы, что постоянно мало денег
вот бы так волновались за качество своей работы и за здоровье пациентов

Адказаць
+2 +
Сам болел, 17:24, 25.06

Скажу больше. Есть у меня знакомые врачи, так вот, новости об очередной "волне" Ковида они встречали с радостью. Так и говорили: "ну и хорошо – мы денег заработаем!".
Не умаляю труд врачей, но что-то не так в этой системе.

Адказаць
+8 +
real, 13:36, 25.06

Порочность системы оплаты в том, что есть оклад (мизерный, как правило) и плюс к нему доплаты (надбавки, проценты, премии), на которые можно рассчитывать (но не факт -получить).

Мне не надо премии.
Дайте достойную почасовую оплату (руб/час) - и нет проблем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны