4 кастрычнiка 2022, aўторак, 17:22
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+155 +
Siaroza, 12:25, 25.06

Без дазвола гаў-ляйтэра? Ён тут ніхто для маскалей.

Адказаць
+136 +
😎, 12:39, 25.06

Бульбафюрер подплинтусный! Чего его спрашивать? Будет пищать - раздавят! 😈

Адказаць
+63 +
жэ, 13:16, 25.06

В маацкве Лукашенко к горлу Пуня перо приставил, чтоб мяукнуть не мог а только утвердительно качал головой.

Адказаць
+101 +
Makhno, 13:31, 25.06

Сцат залетать в Украину. Путин сцыкун и нацист.

Адказаць
+173 +
Марта, 12:37, 25.06

Мне тут с утра говорят что нет никаких братских народов, именно братские народы это выдуманный миф про эти народы, где не было никакого братства никогда, трудно не согласиться с этим определением.

Адказаць
+125 +
трудяга, 14:24, 25.06

"братские" народы, они совсем не братские... это кремлевский нарратив для порабощения, оккупации, эксплуатации, ассимиляции и денационализации с декультуризацией... другими словами нарратив для уничтожения народа Беларуси и народа Украины - в чем разница с газовыми камерами Бухенвальда??? такое же уничтожение, только по-медленней...

Адказаць
+31 +
Скамейкина-Щеткина, 16:29, 25.06

Нет. Это концепт «Триединого русского народа».
Отсюда и все проблемы. То, что говорят - читаем, ознакамливаемся, делаем выводы. Без этого основополагающего концепта у рф рушимся все.

Адказаць
+68 +
Никон, 19:15, 25.06

Какое отношение москальские ордынцы имеют к русским и русскости? На территории РФ есть 21 национальная республика - руспублики русских НЕТ !!! Русь, русские - это Украина-Киевская Русь, это Белая Русь. РФ - это не то что не русские, это даже не славяне - это финноугорское и тюркское население. Поэтому москальские ордынцы стремятся уничтожить настоящих русских славян украинцев и беларусов что бы их ложь не развалилась - А ОНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ И РАЗВАЛИТСЯ !!!

Адказаць
+135 +
pawka, 12:42, 25.06

В курсе этого нападения были все лукашенковские вояки. В воздушном пространстве РЛС хоть и советские, но видят любое движение и без "согласования" не подлетели бы через всю РБ к 50км границы с Украиной.

Адказаць
-134 +
Джо, 13:21, 25.06

Это «последствия, которые вы никогда не видели в случае помощи Украине», а так как доставили Himars отреагировали жесточайше. Короче Кремлевские слабаки осознали, что белый дом где-то недалеко от Чернигова и Залужный как Саддам Хусейн спрячется в санузле недалёко от Житомира. Разгромная победа великого стратега сегодня произошла, америка уже трещит по швам и остановится.

Адказаць
+7 +
Саша, 21:31, 25.06

Тупые минусовщики непонимают юмора сарказма. Рашистам прямолинейные тупари и нужны креативщиков рашисты боятся.

Адказаць
+175 +
1111111, 13:11, 25.06

Этот идиот превратил нашу Беларусь в изгой. И это уже точно.

Адказаць
+60 +
Xenos WIGHT, 13:16, 25.06

Этот идиот и Россию в изгоя превратил. Если, конечно, мы об одном и том же идиоте.

Адказаць
+131 +
Мими, 13:22, 25.06

Вот до чего ведёт менталитет «абы не было войны»

Адказаць
+32 +
Зухель , 16:41, 25.06

Вот до чего ведёт менталитет «абы не было войны»
_____
Почти под каждой статьёй в комментах найдётся кто-то, повторяющий эту ересь. Началось с подачи сипатого и повторяли на камеру проплаченные/пролукашистские ябатьки. Всё. Ни один нормальный беларус эту ересь не повторял.
Против войны - это да. Так это лозунг любого нормального человека в любой стране.

Адказаць
+74 +
Что тут сказать, 13:30, 25.06

Также стало известно о прибытии на территорию белорусского Мозыря российских диверсионных групп, которые планируют подрыв в городе жилых домов, школы и больницы. Возможные провокации могут быть поданы как ответ Украины на проведенные авиаудары.
--------------------
Как бы ни изгалялись, как бы ни лгали, но в РБ понимают откуда ветер дует, даже ябатьки. Ненависть будет расти именно к оркам и тараканьей банде. Не знаю сколько еще надо чмырить, но после подобных провокаций может и рвануть, в первую очередь против режима, а тогда в ходе уже гражданской войны на территории РБ вполне реально будут смотреться как восставшие люди, так и режимные бандиты вместе вместе с орчьём, ну и разумеется ДРГ Украины, возможно и стран НАТО. Вступление в войну открывает доступ всем на территорию, а таже к дрожащей тушке таракана.

Адказаць
+45 +
Борис, 17:06, 25.06

Голыми руками рашистского монстра беларусам на данном этапе не одолеть. Только введение войск НАТО с предварительными ударами по военным базам рашистов

Адказаць
+40 +
Влад, 19:19, 25.06

АльфаСобрАлмазОмонССО - это самые страшные и опасные рашисты так как они маскируются под Беларусь и беларусов и их томогавкнуть надо в первую очередь.

Адказаць
+38 +
Makhno, 17:28, 25.06

Это этого не легче Украинцам, что кто то там знает "откуда ветер дует", когда тебе на голову ракеты падают. ..при полном молчании знающих.

Адказаць
+57 +
Их два, 13:36, 25.06

Их двое: Мастер - грандидиот и подидиотник, то есть звание он уже получил.

Адказаць
+67 +
/, 14:29, 25.06

Это не только провокация, как больше проверка и подготовка населения к дальнейшим действиям. Если молчат, значит поддерживают и готовы к новому.

Адказаць
+24 +
Зухель , 16:50, 25.06

Это не только провокация, как больше проверка и подготовка населения к дальнейшим действиям. Если молчат, значит поддерживают и готовы к новому.
______
Бред. Тупых там, безусловно, хватает, но гайки они закручивают как раз-таки чтобы молчали. Следовательно никто реакцию НАСЕЛЕНИЯ не просчитывает, она им нафик не надо. А вот реакция руководства Украины/ит.д. - больше похоже на правду, но и это далеко не вариант.
И, вообще, искать логику в действиях орды - это бестолково жечь нервные окончания. Может от вспышек на солнце пукин отдаёт приказы.

Адказаць
+23 +
Знающий, 16:27, 25.06

"Это первый случай проведения авиационного удара по Украине непосредственно с территории Беларуси." - не с территории Беларуси (они там не взлетали), а с воздушного пространства Беларуси.

Адказаць
+23 +
Зухель , 16:52, 25.06

, а с воздушного пространства Беларуси.
________
Поясните, пожалуйста, воздушное пространство Беларуси не находится на территории Беларуси/не является его частью? Спасибо.

Адказаць
+1 +
Dravasek, 21:50, 26.06

Паветранная прастора знаходзіцца не на тэррыторыі, а над тэррыторыей. Але, нажаль, цяпер Беларусь не мае суверэнітэту ні "на", ні "над".

Адказаць
+14 +
Володя, 16:53, 25.06

Дядюшка Сэм мог бы и томогавкнуть по базам рашичтов в РБ мотивируя это

Адказаць
+17 +
Джокер, 16:56, 25.06

Этой ночью был на даче в 20 км от Бобруйска. В четыре утра проснулся от гула самолётов, думал опять на наш аэродром летят, но не нет, пошли на юг, на Украину. Видимо они и атаковали. По звуку правда не истребители, тяжёлый гул был.

Адказаць
+24 +
Володя, 17:00, 25.06

Дядюшка Сэм мог бы и томогавкнуть по базам рашистов в РБ мотивируя это "Будапештским меморандумом", независимостью, безъядерным статусом Рэспублiкi Беларусь. Почему конгресс США не принимает закон о фактической оккупации па рашей территории Беларуси.

Адказаць
+8 +
YOUR DAY, 20:06, 25.06

Почему конгресс США не принимает закон о фактической оккупации па рашей территории Беларуси.
...........
по тому что С.Т. как и мы дипломатию не в универе изучала. она типа пока ещё шишки набивает. вот понабивает, а тоогда каак РАЗРАЗИТСЯ !!!!!!!!

Адказаць
+47 +
Всё не случайно, 17:28, 25.06

Диктаторы не просто так появлятся, нужна почва. Часто этой почвой есть тупость населения. Зомбирование населения то же от этого. Тупость как недалёкость с такими установками как "моя хата скраю", "политикой не интересуюсь", "меня всё устраивает", "а что мы можам" и т.д.

Адказаць
+46 +
Лия, 17:35, 25.06

Теракт могут устроить не обязательно в Мозыре. Это может произойти в любом городе РБ. Граждане, сдающие квартиры в краткосрочную аренду, будьте бдительны! Не сдавайте квартиры россиянам, которых вы не знаете.

Адказаць
+21 +
старая бабка, 18:12, 25.06

белорусам никакая война не нужна, мы хотим жить мирно со всеми соседями. мне кажется, если белорусские вояки нападут на украину, уничтожать родину матери луки, то она бы пожалела, что не зрабила аборт

Адказаць
+19 +
gsw, 18:22, 25.06

надо оружие для нарушения логистики и важных объектов противника на глубину 300-500км, а можно и по центрам принятия решений, бункерам и рейхсканцелярии

Адказаць
+14 +
Леня, 19:30, 25.06

Логистику оккупантов успешно и безопасно могут нарушить всего 1-2 человека из-за огромной протяжённости кабелей связи, нефте газо трубопроводов, ЛЭП, ж.д. полотна с мостами, автодорог с мостами, аэродромов, морского сообщения....... в Украине рашисты устроили кровавую баню, стёрли с лица земли украинские города..... при этом....рашистские газ и нефть успешно текут по территории Украины в Европу.

Адказаць
+17 +
Хрюн, 18:45, 25.06

Пора мостик топить, не?

Адказаць
+17 +
ан, 18:47, 25.06

Скорее всего удары наносились в ответ как месть на катастрофические удары Химарс.

Адказаць
+23 +
Алик, 19:37, 25.06

Раша успешно идет вслед за позорно подохшим СССР и своим крейсером москва. Крен правильный. Россия вперед! Ну а украденные Путлером и его бандой жуликов и воров у русских людей триллионах остануться в банках НАТО так как и их дети и внуки.А вы русские, подыхайте за деньги путлера в НАТОвских банках.

Адказаць
+17 +
Gomel, 19:57, 25.06

По Гомлю русня тоже бегает.

Адказаць
+17 +
Сашуньчик, 20:23, 25.06

Возвращались по сле пусков на высоте 10000 на север.Сеглдня Мозырь полон солдат РФ "V"и"Z" .Везли пантонный мост.

Адказаць
+16 +
Беларус, 22:39, 25.06

Это орки , а не солдаты. Называйте вещи своими именами.

Адказаць
+24 +
Беларус, 22:38, 25.06

Дорогие украинцы, Ё:ите вы уже туда, откуда вас обстреливают!!!! Я Беларус и вызываю огонь на себя!!!!

Адказаць
+2 +
Сооар, 2:21, 26.06

Ну полетели ракеты!
Ну отправьте обратно.
Причем тут провокация!
Провокация- дурачек прыгает и кричит:" Ну ударь меня".
А тут не прыгают, и бьют.
Ну так ответьте

Адказаць
+9 +
Кто-то, 6:29, 26.06

Статья 18 "конституции" РБ: "...Республика Беларусь исключает военную агрессию со своей территории в отношении других государств."
Гарант не справился, гарант может быть свободен!

Адказаць
+2 +
вовану, 12:13, 28.06

Путин забыл, что у нас если и есть проблема, то только одна - это дороги. Дураков у нас нет.)

Адказаць
0 +
ФАШИСТА УНИЧТОЖИТЬ !, 22:36, 30.06

ЗА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ ЛУКАШЭНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН ! НАТО, ВЫСОКОТОЧНЫЕ РАКЕТЫ ПО ДРОЗДАМ И ПО ЕГО ОСОБНЯКУ В ОСТРОШИЦКОМ ГОРОДКЕ !! МЫ.
БЕЛАРУСЫ, ПРОСИМ И РАЗРЕШАЕМ ! ,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны