28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Подборка самых интересных новых фильмов июня

Подборка самых интересных новых фильмов июня

Каждый найдет картину на свой вкус.

Подборка лучших новых фильмов первого месяца лета 2022-го года от itc.ua:

«Топ Ган: Мэверик»/Top Gun: Maverick

Жанр: боевик, экшен, драма

После многочисленных ковидных переносов новая часть приключений пилота Мэверика в исполнении Тома Круза наконец-то вышла в кино. Продолжение культовой ленты 1986 года расскажет о новых приключениях и проблемах американских летчиков, о новых врагах и друзьях. Экшен присутствует, как и невероятные сцены полетов истребителей. В режиссерском кресле проекта Джозеф Косински — режиссер «Трон: Наследие» и «Обливион».

«Хастл»/Hustle

Жанр: драма, комедия, спорт

«Хастл» — новая спортивная драма с Адамом Сэндлером. Его герой находит в Испании талантливого молодого баскетболиста и пытается любыми способами пробить ему дорогу в НБА.

«Морбиус»/Morbius

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, ужасы

Картина относится ко Вселенной Человека Паука и косвенно связана с двумя частями «Венома». Фильм рассказывает о докторе Морбиусе. Он пытается найти для себя лекарство от болезни крови и становится вампиром.

«Золушка и тайна волшебного камня»/Ella and the Little Sorcerer

Жанр: комедия, семейный, фэнтези

B прокат выходит относительно новый американский мультфильм о Золушке. Главной героине нужно освободить принца Алекса от заклятья, превратившего его в мышь.

«Я — панда»/Turning Red

Жанр: комедия, семейный, фэнтези, приключения

B кинопрокат выходит анимационная лента «Я — панда». Это новая работа Disney и Pixar расскажет о девушке по имени Мэй Ли. У нее есть одна серьезная проблема — когда школьница волнуется, то превращается в большую красную панду.

«Базз Спасатель»/Lightyear

Жанр: драма, приключения, семейный, боевик

Это предыстория космического рейнджера Базза Спасателя — прототипа культовой игрушки из «Истории игрушек».

«Вендетта. Банды Атланты»/Vendetta

Жанр: боевик, триллер

Перед вами новый незамысловатый боевик с Брюсом Уиллисом в одной из главных ролей. Сюжет картины крутится вокруг бывшего морпеха Уильяма Дункана, дочь которого похищает одна из городских банд. Не дождавшись помощи от полиции, герой сам находит преступников и оказывается втянутым в разборки группировок.

«Мир Юрского периода 3: Доминион»/Jurassic World Dominion

Жанр: фантастика, боевик, экшен, приключения

Третья часть возрожденной кинофраншизы покажет мир, где люди живут рядом с вырвавшимися из парка динозаврами. Обе стороны по возможности стараются не трогать друг друга, но иногда случаются серьезные конфликты. Помимо Криса Пратта и и Брайс Даллас Ховард в новой картине появятся герои оригинальной трилогии Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм.

«Чёрный телефон»/The Black Phone

Жанр: ужасы

Мэтры ужастиков из Blumhouse представляют новую картину «Черный телефон». Это история о похищенном 13-летнем подростке, который оказывается запертым в подвале с черным телефоном. На сломанный аппарат начинают звонить бывшие жертвы маньяка, чтобы помочь мальчику спастись.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках